13чудоСВЕТА• 20 апреля 2019
Муж подруги пристает
Девочки, кто был на месте женщины, чей муж приставал к ее подруге? Вы подруге поверили, или мужу?
История такая - есть подруга, муж у нее неприятный тип, но это ее выбор, мне было как-то пофик. Еще раньше было, что он то случайно руку на коленку положит, то в лифте ехали - он к спине прижимался, но я думала, что мне показалось, мало ли.
Но дело в том, что я вынуждена у них часто бывать. Я крестная их старшего ребенка, полгода назад подруга родила близнецов, они очень болезненные дети с проблемами, и она часто просит меня посидеть со старшим, пока она отлучается с маленькими, или просто помочь ей, и я не отказываю, т.к. не работаю и днем свободна.
И вот когда я остаюсь с крестником, бывает, является ее муж. Раньше были просто шуточки, а недавно он начал откровенно лапать и переходить к активным действиям. Я отшучивалась, теперь уже резко отбиваюсь, но не хочу обострять - боюсь, если просто двину по роже, мало ли что он вытворит, или подруге наплетет что-то, а я не хочу терять дружбу, мы с ней со школы вместе.
Короче. Я не знаю что предпринять. Ему я ясно дала понять, что ничего не будет, но он все активнее, и мне даже страшновато.
Рассказать подруге? Она может поверить мужу, любит этого придурка. А даже если поверит мне - у нее трое детей и куда ей деваться?
Самый простой способ - перестать к ней ходить, но тогда опять же конец дружбе, т.к. ей реально нужна помощь с тремя детьми, плюс я ей и финансово денежек подкидываю.
В общем, что делать, девочки?
13чудоСВЕТА
• 20 апреля 2019
Блин, девочки, да что такого в том, чтобы помочь подруге в такой ситуации? Она не планировала близнецов, не ожидала, что они родятся недоношенными и от этого возникнут проблемы. Всю ее подушку безопасности высосали проблемы с детьми, зачем тогда дружба, если не помогать в таких ситуациях? Я в шоке от ваших комментов. Если другу помог - тютя и тряпка. А что тогда вообще дружба по-вашему? Кстати, эта подруга полгода ухаживала за другой нашей подругой, когда та сломала позвоночник. Родная сестра отвернулась, а она взяла академ, жила на картошке, и почти жила в больнице, я тогда была заграницей на учебе и могла помочь только деньгами. Вот что это за человек. А вы такое пишите :(
Тумба-юмба• 20 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Ну извините, например я адекватной себя считаю и вот мне подруга бы рассказала что муж домагался, и знаете меня несколько бы смутил факт что по ее словам домагался он давно и зажимал а она и продолжала и продолжала приходить и оставаться с ним наедине...Я бы поставила себя на ее место и не поняла бы. Заподозрила бы тоже что значит ей нравилось и льстило такое внимание
Ну так вы подтвердили мой пост, что не так? Автор сама виновата и подыгрывает мужу подруги , ей нравится эта игра если не прекращает ее
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
поверьте , в помощи мы плохого не видим, а вот ваши ’игры’ с ее мужем - это не помощь... Вы не говорите и не уходите- это или клиника или вы этого хотите
Тумба-юмба• 20 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Не перекоучивайте, тютя вам написали , что не можете мужику НЕТ сказать, дело не в том, что он козел,а в том, что вы плохая подруга , не пересекаете приставания, а поощряет. Я бы жёстко пресекла в впервые день , если бы не понял, рассказала бы подруге.
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2019
Ответ дляБоевая
И я не верю. Всегда можно жёстко отказать, мужики это чувствуют, где ты играешь, а где реальный отказ.
увы не всегда, есть маньяки которых это заводит
Но вопрос в другом, какая женщина согласится это терпеть?
Бабулька• 20 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Не могу, мы на разных концах города живем, это мне утром приехать, взять его,вечером привезти и к себе, на машине реально км 25 в одну сторону. Плюс я живу не у себя сейчас, а у своего МЧ, он днем работает из дома, любит тишину.
Без хихиканья и ужимок поставьте его на место. Вы смеётесь, заигрываете с ним а он уверен что вам нравится все это
13чудоСВЕТА
• 20 апреля 2019
Ответ дляБабулька
Кто сказал, что я смеюсь и заигрываю? Блин, да с чего вы это взяли? Мне он тупо неприятен, у меня есть любимый мужчина, что за чушь???
Языката Хвеська• 20 апреля 2019
Та мне автора и не жаль. Все ясно. Злить она его не хочет..Пригрозила ему женой-он отрезал,что ему пофиг и продолжает. А автор сопли жует. Значит, не так уж и хочет мужика отшить.
Подставка для припева• 20 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
100%. Другой человек уже б давно забирал ребенка к себе. Прям там далеко возить, доехали бы как-нибудь. Но автора прям магнитом тянет вперед к приключениям.
Творческий типаж• 20 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не ищите причины , просто удалитесь! Даже если он вас изнасилует , для нее вы будете бля’ю, т к переспали с ее мужем и отцом 3х детей. Ведь ни кто не поверит, да и мы тоже, что вам страшно, но вы ходите во благо подруги....
А он так скоро и поступит, когда ему играться надоест. Да ещё и пошантажирует, мол даже если жена узнает, скажу, что ты сама меня соблазняла. Бежать, роняя тапки от этого семейства. Переложили на неё уже всё, что можно. А когда автор своих заведёт и перестанет няньчиться с чужими - для подруги всё равно станет врагиней)).
Ответ для13чудоСВЕТА
Есть парень?
Пфффф!в следующий раз идёте только с ним или звоните парню,как только этот заявляется.
И спросите мужа прдруга при парне:’Ну,говори,что ты там хотел от меня?’
Скажите подруге,что можете помогать,но одна больше не останетесь.
Не глупая!Поймёт
Ревнивая жена• 20 апреля 2019
бе
бесплатная няня сиделка для детей а для мужа другие услуги
а вообще тролятиной вет от єто истории муж плА
хой близнец трое детей жена отлучаетеся а тетю оставляют глядеть мужа и детей и муж само собой дома а каже иначе )))и он ее лапает шито белыми нитками
Партизанка• 20 апреля 2019
Автор, уже при первых поползновениях, я бы рассказала все подруге. Записала бы аудио и даже видео, как все происходит. А козлу после записи еще бы и по морде так дала, что кровушкой захлебнулся бы, я страшна в гневе. Но это в случае, если данная женщина реально была бы моей подругой.
А Ваше молчание.... Для меня это значит то, что Вам все нравится и устраивает.
Я_поехала• 20 апреля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Что я прочитала?
Партизанка• 20 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Я была на Вашем месте. Подруга мне не поверила.
ну значит подругами Вы не были
Творческий типаж• 20 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Что я прочитала?
Поберегите голову - это была шутка. Страшно жить без чувства юмора.....
Пишу_граммотно!• 20 апреля 2019
Ответ дляМиззери
С уборкой готовкой
Откройте глаза! Вас юзают на полную катушку!
+100. У меня женщина работает. Тоже за ребенком присматривает+ убирает и готовит. Плачу 80 грн в час. Обычно она у меня 5 часов в будний день примерно. Посчитайте. Вас имеют, скоро и в прямом смысле поимеют. Вы или тютя или глупая. Отказывайте. У людей полная семья, детей заводили осознанно, пусть теперь так распределяют СВОИ ресурсы, что-бы их дети не нуждались. Не за ваш счет!! И извините, а почему вы не работаете? В чем причина?
Редиска Я• 20 апреля 2019
вообще самый адекватный вариант: как только папа пришел, он сам в состоянии присмотреть за своим сыном, вам-то зачнм там подругу дожидаться.
Мне подруга помогала присмотреть, но как только муж в квартиру, все, спасибо, папа дома.
Не понятно
ПешитеБесАшипок• 20 апреля 2019
Пусть детей к Вам закидывает. Я бы поверила тому, кому больше доверяю.
oksanakirill• 20 апреля 2019
Думаю, вы должны ограничить свое присутствие в их доме. Приходите тогда, когда подруга дома. Пусть зовут бабушек, заводят няню, муж пусть отпрашивается. А вы устройтесь на работу или сделайте вид, что работаете.
Редиска Я• 20 апреля 2019
Поверит или не поверит подруга не суть важно, все равно её жизнь больше не будет прежней.
Разве у нее в планах остаться с тремя детьми одной? Она сейчас в очень зависимом положении от мужа и как жить с этим всем.
Просто не оставаться с ним, пришел-вы ушли, зачем две няньки одному малышу?
И куда это подруга регулярно убегает, вас бросая?