Oliushka-zt• 25 октября 2013

Не возвращает деньги

Девочки! Что мне делать, если продавец обманул и продал товар , который вообще не соответствует описанию, то есть  вместо практически новой в идеальном состоянии, 2 раза выгулянной сумки прислала сумку, которую можно выбросить. Сказала, что вернет деньги, теперь "морозится", на сообщения и звонки не отвечает. Помогите разобраться, пожалуйста!
Файна цьоця• 25 октября 2013
ник в студию.и фото сумки тоже можно.

Бабушка Бетман• 25 октября 2013
приглашате покупателя сюда - скрины перписки + фото.
Смячиком• 25 октября 2013
и у меня так, прислали штанишки тепленькие с дырками - отправила назад, а денег нет.
автор Oliushka-zt • 25 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
ник в студию.и фото сумки тоже можно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7181930.html и вот еще вторая https://www.kidstaff.com.ua/tema-7182001.html ник ropoti зовут Алена Мельник
Чупокабра• 25 октября 2013
а что не так в сумочке?
автор Oliushka-zt • 25 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
На фотках плохо видно, что сумки в ’убитом’ состоянии, они черые, поэтому сразу и не поймешь, а когда держишь в руках, сразу хочется открыть мусорку и выкинуть
Хранительница чешки• 25 октября 2013
это ужас, каждый день жалобы на б\у вещи

автор Oliushka-zt • 25 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
а что не так в сумочке?
Полностью все потерто,затерто, закрашено каким-то вонючим кремом, ручки пришиты кое-как вручную, подкладка порванная, короче УЖАС!
Bydet_vashe• 25 октября 2013
так что именно с ней не так?в середине потасканная?
Бабушка Бетман• 25 октября 2013
Ответ дляOliushka-zt
Так Вы две сумки у нее заказали?
Укуси меня• 25 октября 2013
Как вы такое покупаете, удивляюсь? Как можно так рисковать и деньги выбрасывать? Ведь такой дермантин можно и в магазине купить за те же деньги?
автор Oliushka-zt • 25 октября 2013
Я уже нашла про неё целую тему ’Алена Мельник под ником ropoti’, похоже, плакали мои денюжки... Я не пойму, её что нельзя каким-то образом заблокировать?
Бабушка Бетман• 25 октября 2013
Ответ дляOliushka-zt
Ну я думаю ,что пришитые вручную ручки на любом фото будет видно, пусть даже на черной сумки. А вот Ваше упоное нежелание предоставлять фото ’потасканных сумок’ наводит на нехорошие мысли....
автор Oliushka-zt • 25 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Сама в шоке, что так попала, просто на двоих с девочкой решили сброситься и по сумочке взять, на доставке сэкономить
Чупокабра• 25 октября 2013
Ответ дляOliushka-zt
да уж эмомия
автор Oliushka-zt • 25 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
У нее нет фоток , где сфотографированы подкладка и ручки... А на какие мысли Вас наводит моя просьба помочь, если это обязательно, то я сейчас попытаюсь сделать детальные фото...
Бабушка Бетман• 25 октября 2013
Ответ дляOliushka-zt
Так а чем мы Вам поможем, если Ваши слова нечем не подтвержены? Или должны Вам наслово поверить? + приглашайте сюда продавца.
автор Oliushka-zt • 25 октября 2013
Вот фотки
автор Oliushka-zt • 25 октября 2013
Вот еще несколько

Неправдиша• 25 октября 2013
Лучше бы Вы с Назарино или другого какого-то сайта заказали бы в СП...
Жаль, конечно... Может и вернет деньги...
автор Oliushka-zt • 25 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Каким образом я могу её пригласить, если она не реагирует...
автор Oliushka-zt • 25 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
вот переписка
16 октября 2013 (12:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! Сумочка действительно в состоянии новой? Спасибо!
ответ для Oliushka-zt
16 октября 2013 (22:58)
у сумочки состояние отличное)
16 октября 2013 (22:59)
выходили с ней 3 раза на улицу и всё))))
Мао_Мяо• 25 октября 2013
судя по фото,сумка нормальная как для б/у,мой совет-покупайте в сп
автор Oliushka-zt • 25 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
В том то и дело, что она ее как новую продавала
Бабушка Бетман• 26 октября 2013
Автор, обратитесь на форум, там девочки реально помогали вернуть деньги (только скрины переписки сделайте): https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2013
Ответ дляOliushka-zt
сумка б/у
оценка состояния - субъективная позиция
Вы просили фото крупным планом? Оговаривали возврат?
Судя по всему, нет.
Поэтому не представляю, чем Вам можно помочь. Вы отнеслись к покупке крайне беспечно.