Наверняка• 20 апреля 2019

Что попить из успокоительного?

Добрый день.Не посчитайте за психа,но бесит шум,крик,нытье,чавканье,стук зубов пожилой родственницы,даже ребенок собственный.Знаю что не нормально,но....Иногда пью болгарскую валерианку по 2-4 таблетки за раз,но иногда чуствую что дрож в руках ,страх до и после приема
Сигарный шланг• 20 апреля 2019
Афобазол
Добрый Жук• 20 апреля 2019
Пью седафитон.
Скорая помощь• 20 апреля 2019
это начало невроза. сидаристон можно. 1 мес. но нужна длительная терапия,что то типа Бифрен - мес 3
там 2 аминокислоты. таже нужно курс виатимна В, комплес. Лучше уколы Мильгаммы - 2 раза/день - через 2 дня на 3 - 10 раз. Это получится месяц.
также психотерапия - не работать позже 18-00 и на выходных, не делать того, чего не хочешь (временно, в качестве терапии невроза, чтобы не доводить до депрессии). Очень помогает спорт.
Я такая боевая• 20 апреля 2019
глицисед
Elena-11111• 20 апреля 2019
Адаптол- 1 таблетка 3 раза в день
AppleUSA WI-FI• 20 апреля 2019
Таблетки ЗСП , Неврин от Экомеда или капли(настойки). Действуют медленно, но уверенно, эффективно и без побочных. Пить не более 2-х недель. То есть они не вырубают человека как психотропные. О том как принимать можно проконсультироваться по телефону аптеки (044) 467-67-25. По месту г. Киев, ул Хоревая,4. Консультации у их врача бесплатно . По Украине во всех аптеках есть. Если вас тревожат навязчивые мысли о болезнях-просто сдайте анализы, не бойтесь. И поддерживаю Скорую Помощь: не работать до потери пульса, нормально высыпаться, и гулять на свежем воздухе не менее 2-х часов в день. Или бегать, если позволяют ноги и физ. здоровье по 1 часу в день, хоть по черепашьи, но обязательно на свежем воздухе. Из личного опыта-это помогает на 100%.
Партизанка• 20 апреля 2019
Нейростабил