А Я Самая Самая• 20 апреля 2019
Домашняя пицца. Ваши любимые начинки
Мои:
Курица-грибы-помидоры-оливки-сыр
Помидоры-сыр
Салями-перец-оливки-сыр
Курица-ананасы-сыр
Курица-грибы-помидоры-оливки-сыр
Помидоры-сыр
Салями-перец-оливки-сыр
Курица-ананасы-сыр
Фиона Шрековна• 20 апреля 2019
Колбаса, грибы, лук кольцами ( иногда) и сыр сверху. И очень вкусно
Фиона Шрековна• 20 апреля 2019
Я ее на слоеном тесте магазинном делаю. Делю лист на 2 части и растягиваю. Тонкое получается. И сверху краснодарский соус. Обожаю такую домашнюю пиццу
А Я Самая Самая
• 20 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Кто то еще готовит дома пиццу?
вот это рабство
Ну почему же. Хлебопечка вымешивает тесто, мне остается только раскатать и подготовить начинку. Не так то и сложно.
МисисПропер• 20 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Кто то еще готовит дома пиццу?
вот это рабство
А что тут рабского?
Делается быстро,дёшево +всегда знаешь что положил и какими руками делал
Я такая боевая• 20 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
А что тут рабского?
Может вы еще вареники лепите и паску печете?
девушки вы себя не любите
Мира всем• 20 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Кто то еще готовит дома пиццу?
вот это рабство
Это умелые ручки, а не рабство.
Проработник• 20 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
девушки вы себя не любите
А вы только микрогрином питаетесь?
Мира всем• 20 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
девушки вы себя не любите
Я себя люблю, поэтому моя семья не ест вареники и пелемени, которые лепились неизвестно кем и какими руками. Как говорит моя подруга - высморкался, пописал, попу прчесал, вареник залепил. [
Еще почитайте, что там в начинке. Вот Вы себя не любите, капец!
Я такая боевая• 20 апреля 2019
Ответ дляМира всем
Че серьезно?
я думала на заводах уже полностью автоматизированная лепка
Я такая боевая• 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
А вы только микрогрином питаетесь?
Не, маргарин не ем
Я такая боевая• 20 апреля 2019
Ответ дляМира всем
Это умелые ручки, а не рабство.
Это вы на что намекате?
МисисПропер• 20 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
девушки вы себя не любите
Вареники не ем и не покупаю
Куличи бы сама сделала,но ещё никогда не готовила
Люблю себя,поэтому иногда лучше приготовить всё с хорошим составом ,чем купить непонятно что и где приготовленное
Болтушка Му• 20 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Кто то еще готовит дома пиццу?
вот это рабство
Я готовлю. Пара тумаков - и у меня порезана начинка и замешено тесто.
Начинки самые разные, по принципу что в доме завалялось. Недавно была: остатки курфиле, остатки колбасы двух видов, копченая подчеревка, немного сулугуни, остатки творога, яйцо, сладкий перец, лук и аджика.
Для драки• 20 апреля 2019
Девчонки, у меня уже в животе заурчало от ваших постов, а духовка сломалась(
А Я Самая Самая
• 20 апреля 2019
Ответ дляПироженкА
И я пишу делаю домашнюю, тесто как раз замесила.
И я сделала. Нашло кулинарное вдохновение. 2 новых вкуса: 4 сыра и сборная (салями, курица, грибы, оливки, помидоры, перец)
kirpichenko• 22 апреля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Вкуснятина

Ответ дляМира всем
+++++++++