Гигиенишвили• 20 апреля 2019

Посоветуйте все натуральное, косметику, моющие, уход?

Решила перейти на все натуральное, интересует пена для ванны, крем для тела и для лица , также моющие средства кто чем пользуется? Спасибо
Дона Ко Ко• 20 апреля 2019
ил, зола, горчица и сода
Малинка• 20 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
ил, зола, горчица и сода
И желательно, купаться в реке.
автор Гигиенишвили • 20 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
ил, зола, горчица и сода
я бы вам еще зелёнку пить посоветовала
Шиворот Навыворот• 20 апреля 2019
Для волос джейсон и джованни, для тела мыло содасан, для посуды содасан, порошок тоже они. Что там осталось, для лица и тела смотря какая кожа. Есть сиберика, например.
Латвийские_Номера• 20 апреля 2019
Я чойс и уайт мандарин Украинской продукцией пользуюсь, есть сайт гляньте. С самого открытия и фитокомплексы, у них классная антипаразитарка, и моющие и чистящие отличные и крема классные. Еще нравится шампунь и стиральный порошок Грин Виза тоже Украина производит. Единственное Содасан покупаю не наше, потому что для посудомойки еще ни чего не сделали.
Бабушка Бетман• 20 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
ил, зола, горчица и сода
Бабушка Бетман• 20 апреля 2019
Содасан стал очень дорогим, влетит в копеечку.
Есть немецкий Клар.
Для волос Натура Сиберика, Вайт мандарин тоже дорогой
Птица секретарь• 21 апреля 2019
Для стирки клар порошок, хороший. Для лица немецкая Eco cosmetics особенно гель для умывания, дезодорант(защищает, но ненадолго),гель для душа. Для лица итальянская Bema еще, сыворотки и кремы там хорошие.