Неуловимый Джо• 20 апреля 2019

12 летний сын!!!!!!!

Как проводят время и выходные ваши дети?
Мой сидит или лежит целыми днями, не ходит на улицу, не хочет сходить куда-то. Заставляю постоянно. Один планшет, телефон на уме. Всё есть:гироскутер, велосипед и т. д.
Просто бесит!!!!!!! Что за дети сейчас? При этом старший 20летний сын был совсем другим.
Как вы воздействуете или завлекаете своих детей?
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2019
Еще пару гаджетов купите

автор Неуловимый Джо • 20 апреля 2019
Ну и ник! А сына зовут именно Иван.....
Сусановна• 20 апреля 2019
Нам 13, примерно так же(
Тень льва• 20 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Еще пару гаджетов купите
Легко сказать...
автор Неуловимый Джо • 20 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Еще пару гаджетов купите
Простите, у ваших детей нет гаджетов?
автор Неуловимый Джо • 20 апреля 2019
Ответ дляСусановна
Нам 13, примерно так же(
Не бесит?
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Простите, у ваших детей нет гаджетов?
Нет
Света С Приветом• 20 апреля 2019
Поставили программу ’детский замок’ , которая ограничивает количество времени в инете и стал гулять и читать
как тебе такое илон маск• 20 апреля 2019
А велосипед всей семье и поехать в парк?вы сами ему пример подаете

Вот Она Я• 20 апреля 2019
Мой 12летний уже 2 частна улице с друзьями гоняет мяч.
Вот Она Я• 20 апреля 2019
Часа
Чебуратор• 20 апреля 2019
отключить интернет
зачем он вам на выходных? и детям вашим( я работаю в офисе сейчас) дома интернета нет, ребенок на даче, там даже связь плохая не то , что интернет, помогает папе плитку класть на стену в кухне
Медсестричка• 20 апреля 2019
Отключайте вай фай, запишите на спорт секцию.
У меня детям 12 и 6,вайфай включаю после выученых уроков. Три раза в неделю секция.
Ну и привлекайте папу. Мой муж ходит с детьми на спорт площадку. Гуляют, подтягиваются, катаются на роликах. Да, получается только по воскресеньям, но на долго, часа 3-4 .
ДлинноНожка• 20 апреля 2019
А друзья есть у сына? Мой уехал на велике кататься с другом.
автор Неуловимый Джо • 20 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Есть, тоже особо не гуляют, общаются в школе.
Помидорина• 20 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Можно подробней о программе)?
Где нашли?
Дама_с_караваем• 20 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Еще пару гаджетов купите
Я в 12 такая же была - не любила активно гулять, домоседка еще та))) Только вместо гаджетов я книжки читала
Дайте подумать• 20 апреля 2019
На улице все время. Без телефонов, колонок, только мяч. Но моему 8 лет
Чудо в декрете• 20 апреля 2019
У нас выходные - дни без гаджетов для всей семьи ( я в командировке, поэтому мне можно). И обязательно составляем план: куда пойти, что делать. Все очень плотно и времени на скучать без гаджетов просто не остаётся.

Ленне-Рейма• 20 апреля 2019
а до 12 лет чем занимался? поздно очнулись.
Дую ветер• 20 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Простите, у ваших детей нет гаджетов?
У некоторых нет на них времени. Моему ребенку 11 лет. Расписание на выходные: суббота - с 9-50- английский, потом до 15-00 спорт, далее - либо отдыхает/читает, либо бежит к подружке. Воскресенье - на 9-00 информатика, на 11-00 англ, на 12-30 - программирование, дома к 16-ти. Далее - по настроению - хочет - в гаджеты втыкает, хочет - книгу читает, гуляет с друзьями. На завтра, например, на вечер мальчик на День рождения к себе пригласил)
ДлинноНожка• 20 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Ну тогда убирайте гаджеты. Мой тоже может зависнуть в планшете.. но также много читает, гуляет на улице с друзьями. Сейчас потеплело, велик стал брать.
Детей тоже можно понять.. инет зависимость - очень сложная штука. Вы вот тоже здесь сидите, а не в карты, шашки, шахматы играете с ребенком....
Ленне-Рейма• 20 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
и я так же, мать так же кричала. пока родители не примут своего ребёнка и не полюбят его просто так, а не только в моменты, когда он удобен, дела не будет.
ДлинноНожка• 20 апреля 2019
Меня сын недавно с работы блинами встречал
сом поехал муки купил (в шкафу не нашел), замесил и пожарил)
ДлинноНожка• 20 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Не сравнивайте домоседство с гаджетоманией. Это разные вещи.
Ленне-Рейма• 20 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
)) подождите, щас начнут кричать, что мальчики не должны готовить, а полезным делом заниматься))
ДлинноНожка• 20 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
та ладно)) мужчины - прекрасные повара.
Ленне-Рейма• 20 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
то же самое, просто гаджетов тогда не было. мир не стоит на месте. я готова была читать 24 часа в сутки. я по натуре интроверт. мне тоже вменяли про нормальных детей, порчу зрения и пр.))
ДлинноНожка• 20 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
моя мечта.. только где же 4 велика ставить в квартире
ДлинноНожка• 20 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет. Это не тоже самое. Я тоже читала с утра до вечера. Но игры негативно влияют на нервную систему ребенка. И хорошо если только играет, а не всякую фигню смотрит...