Язвочка• 20 апреля 2019
Сайты знакомств, сплошное разочарование
За месяц было 7 встреч с шестью мужчинами. Бежала от них, роняя тапки. Это какой-то кошмар. В кого-то был положительный опыт? По анкете и фото смотришь - нормальный красивый мужчина. А на свидание приходит - по виду на 10 лет старше, т.к фото древние были, с лишним весом, один курить начал при мне, второй ржал как конь, двое по пиву предложили...Ещё один не знает кто такой Моцарт, другой чухал будто незаметно мужское место...
УжеВотДа• 20 апреля 2019
Видите, а как здесь предлагал познакомиться то все некают, вот вам и результат, сидите дальше на тех сайтах
Юпитерная• 20 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
Интересно то, что это образованные люди, несколько с двумя высшими, инженер и т.д.
ну так и надо было общаться с ними, а не сразу идти на свидание (хотя они как раз все хотят побыстрее встретиться).
Никогда после пары предложений не соглашалась встречаться, именно чтобы не попадать так как вы. И таких встреч совсем мимо было всего пару раз, а так чаще всего просто не складывалось дальше.
Язвочка
• 20 апреля 2019
Ответ дляУточка
Того, который не знает Моцарта, я бы рассмотрела.
Да, если сравнивать с остальными..
Язвочка
• 20 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Совет да любовь
Я тоже около года искала своего принца
И многие знакомые так поженились) все-таки век технологий)
Я тоже около года искала своего принца
Вы нашли своего? :)
Я люблю транзисторы• 20 апреля 2019
Я с 2012-2017 сидела на мамбе. Нормальные мужики. Один в Индии пол года жил, свое дело. Второй ген.дир группы компаний, известный маркетолог.
В итоге нашла мужа заграницей.
Проблема в вас, а не в сз.
Моя подруга на мамбе мужа встретила, айтишника.
В итоге нашла мужа заграницей.
Проблема в вас, а не в сз.
Бяки-козяки• 20 апреля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Ну чтобы найти бриллиант, придётся перевернуть тонны породы. Ходила только с теми, кто смог заинтересовать душевно. Всяко было, и интересно и не очень и ужасно. Были что не нравились мне, было что не нравилась я. Без лишних трагедий. Кстати парень который по моей личной шкале было ужас ужасный нудило пошёл на свидание с моей подружкой. Ничего, уже больше 10 лет они женаты)). У меня нынешний муж - тоже сайт знакомств. После первого свидания ни рыба ни мясо, второе состоялось по его настойчиво инициативе и вот на нем я посмотрела на него совсем по другому. Два года встреч, итог - женаты
Боже, как вам удалось там столько выдержать, этож нереально((((
ЯяяКакаджамбо• 20 апреля 2019
Ответ дляПаравозик
А кроме СЗ других сайтов нет? Со мной в любых соц сетях знакомятся))
И пиво не предлагали ни разу и не чухают пипки на свиданиях)
Поделитесь секретом как знакомятся? Какие соцсети? Что вы там постите? Ну и т.д сам формат знакомства интересует
Пи Пи Пилюля• 20 апреля 2019
Согласен полностью. Смотришь фото - одно, при встрече другое, а после общения в пару минут и бежать охота... Останусь холостым((((