Ласунка• 20 апреля 2019

что приготорить на ужин?

Быстро, вкусно, некаллорийно и не слишком дорого?
Я_на_кожухе• 20 апреля 2019
Яичницу

Моська-слон• 20 апреля 2019
Чего это вы в субботу после обеда не отдыхаете. С утра бы наготовили, что бы голова не болела о еде целый день. Сходите пельмений купите и сметаны. Пицы закажите.
Новопоштинская• 20 апреля 2019
Уже поздно ужин готовить. Просто чай попейте.
Домовенок Зюзя• 20 апреля 2019
Салат и картоха жаренная и мяско, ох, есть захотелось. Чай с сухариками, йогурт для диенчиков.
Брынза• 20 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская

Вы серьёзно?
А Я Самая Самая• 20 апреля 2019
тортик) не очень дорого,в меру каллорийно,вкусноооо
https://www.povarenok.ru/recipes/show/155107/
Брынза• 20 апреля 2019
Куриное филе на гриле
Гречка
Салат из нитратных овощей
Это наш сегодняшний ужин

Завтра будет
Пирзола
Рис басматти
И снова нитратный салатик
А Я Самая Самая• 20 апреля 2019
п.с.только я майонез сметаной заменяю
автор Ласунка • 20 апреля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо

Бутербродница• 20 апреля 2019
плов в мультю загрузила, салат из редиски и огурцов, у чаю сыр ганганзола с крекерами, яблоки, апельсины, киви всегда есть в холодильнике. все))
а нет. не все... свекровь передала блинчики с курицей и грибами))
ПесиКот• 20 апреля 2019
грибной жульен в духовке. Я с пюре потом его ем.
автор Ласунка • 20 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
а рецептик можете дать и сколько по времени у Вас выходит?
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2019
Было картошечка запечённая с маринованым мяском . Ммммммм). Вкуснотище.
Артура Пирожкова• 20 апреля 2019
Я сейчас приготовила пюре с тефтелями. Салат из молодой капусты.
Аленький носочек• 20 апреля 2019
У нас сегодня, запеченная скумбрия( еще в духовке), бурый рис, салат с редиса, зелени, огурца( заправлю йогуртом 0%).
ПесиКот• 20 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
лук и шампиньоны отдельно обжарили, потом смешали и протушили со сметаной минут 10, не больше, можно и муки чуть сыпануть, если загустить хотите. По вкусу соль и перец. Потом все выкладываю в горшочки для духовки, смазываю их сначала маслом, засыпаю тертым сыром (твердым или моцареллой еще вкусно) и в духовку 200 градусов на минут 10-15. Пока пюре варится, как раз и готовите жульен. Можно и куриное филе добавить, но и так норм.
Светка-пипетка• 20 апреля 2019
Овощной супчик из замороженных овощей, к нему бутеры с вареным бараньим сердцем. Вкуснотища! Баранье, в отличии от свиного и говяжьего, варится быстро
ШобВам_КакНам• 20 апреля 2019
Зашла в сильпо,купила голубцов и выпечку. Сделала салат с редиски.
Всё- ужин готов!
Как нефиг делать• 20 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Всё- ужин готов!
Для меня это фу-бе-кака... Готовая еда из кулинарии

ШобВам_КакНам• 20 апреля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
А для нас вкусно!!
Приятного аппетита
Творю чудеса• 20 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
печень баранья какая сладенькая
Творю чудеса• 20 апреля 2019
по теме. Был горячий бутер с брынзой и соусом, запила свекольным квасом . Потом зашли в новус взяла 200мл.морковного фреша. Ну может, еще чего схочу. Муж что то сам себе приготовит(в холодильнике есть колбаски , пюре, селедка, всякая мелочевка)вдруг проголодается.
Алиса в стране Советчица• 20 апреля 2019
А я сегодня молодец - пельмени сделала
Салат из капусты молодой и огурцов тоже ели.
На десерт - творожные палочки.