20 апреля 2019

С мужем скука смертная

Задолбалась дома сидеть. Вечером он не хочет в будний день выходить. На выходных тоже самое, то работу свою доделывает, то просто пердит в диван перед компом. Выходом считает поход в магазин. Ну почему он такой??
Мир Мир Мир! 20 апреля 2019
Ему это неинттересно, ходите везде с ребенком и подружками. Столько всено напланировать можно, реьенка приучите и вот вам компаньйон.
ДелайКак_Я 20 апреля 2019
Свинг пати
Плету интриги 20 апреля 2019
Я люблю замужних девушек
Неугомонная 20 апреля 2019
Зачем подстраиваться? Если хотите выходите.
автор В танке 20 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ему это неинттересно, ходите везде с ребенком и подружками. Столько всено напланировать можно, реьенка приучите и вот вам компаньйон.
сыну 9 лет и я хочу досуга с взрослым человеком, подруг нет
автор В танке 20 апреля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Свинг пати
не, муж не потянет
На_оба_рот 20 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Я люблю замужних девушек
Лучше бы любили своих детей
Я тут с краю постою 20 апреля 2019
Ваш чоловік Євген Н? Просто ви його повністю описали . особливо про пердіж)))))
Його за це навіть жінки в маршрутки викидали . Просили водія зупинити автобус і викинуть мужчину ,що його загазував))?)
Бабка-ежика 20 апреля 2019
Ему наверное стыднотс вами выходить, вы так выражаетесь!
автор В танке 20 апреля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Зачем подстраиваться? Если хотите выходите.
и самой куда? Я вот хочу на природу куда то, хотябы побродить по лесу. А одной в лесу стремно гулять
Не фонарь 20 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Я люблю замужних девушек
Леха, кого ты там любишь, чудо ты в кедах
Плету интриги 20 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Лучше бы любили своих детей
Не женат (
автор В танке 20 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Я люблю замужних девушек
а зачем мне эта информация? Тема не о том, что я хочу секса
Плету интриги 20 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
Леха, кого ты там любишь, чудо ты в кедах
Люблю ножки женщин
Плету интриги 20 апреля 2019
Ответ дляВ танке
а зачем мне эта информация? Тема не о том, что я хочу секса
А я и не занимаюсь таким
Неугомонная 20 апреля 2019
Ответ дляВ танке
и самой куда? Я вот хочу на природу куда то, хотябы побродить по лесу. А одной в лесу стремно гулять
Берите сына. Если муж не хочет, то вы не заставите, а если заставите, только настроение себе испортите.
автор В танке 20 апреля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ваш чоловік Євген Н? Просто ви його повністю описали . особливо про пердіж)))))
Його за це навіть жінки в маршрутки викидали . Просили водія зупинити автобус і викинуть мужчину ,що його загазував))?)
нет. Это просто выражение такое расхожее
автор В танке 20 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Ему наверное стыднотс вами выходить, вы так выражаетесь!
как я выражаюсь? Ах да, ну обычно мы выходим и я тут на весь район начинаю его поносить!
Плету интриги 20 апреля 2019
Автор, у меня язык длинный
Не фонарь 20 апреля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ваш чоловік Євген Н? Просто ви його повністю описали . особливо про пердіж)))))
Його за це навіть жінки в маршрутки викидали . Просили водія зупинити автобус і викинуть мужчину ,що його загазував))?)
а вы так осведомлены о его жизни, следуете за ним по пятам? Судя по вашим постам во всех темах, вы надышались в автобусе.
автор В танке 20 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
А я и не занимаюсь таким
поняла, письки не интересуют женские, а только рожки (маникюры) и ножки!
Я тут с краю постою 20 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Люблю ножки женщин
Удалено администрацией...
автор В танке 20 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Автор, у меня язык длинный
так а что вы им делаете?
Ворую вкусняшки 20 апреля 2019
Так вы сами выбрали
На_оба_рот 20 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Не женат (
для детей это не помеха
Не фонарь 20 апреля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
слушайте, не отвлекайтесь, пести его дальше, нам не обязательно об этом рассказывать.
Плету интриги 20 апреля 2019
Ответ дляВ танке
так а что вы им делаете?
Бью по попе декретчиц
автор В танке 20 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Так вы сами выбрали
так сколько лет уже прошло, характер мужа и его привычки усугубились
автор В танке 20 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Бью по попе декретчиц
только по попе и только языком? Рукой не прлбовали? Некоторые любят более жестко
Сижу на стуле 20 апреля 2019
Ответ дляВ танке
а зачем мне эта информация? Тема не о том, что я хочу секса
А ваш муж реально перед вами пердит?