Деловитая• 20 апреля 2019
Как влияет энергетика женщины на мужчину
Подскажите, где почитать, как влияет энергетика женщины на мужчину, интересует именно: почему возле определенных женщин мужчина пьет - это значит, что он алкоголик или всему виной энергетика определенной женщины?
фрау Гитта• 20 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
но почему тогда он пьет только возле определенных женщин?
Он пьёт не возле кого-то, а от собственных эмоций.
Деловитая
• 20 апреля 2019
повторюсь: но почему тогда он пьет только возле определенных женщин?
НЛОша• 20 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Конечно он алкаш,а слабаки придумали свалить все на женщин
Хорошо. Почему одной женщине Вася регулярно наставляет рога, а познакомившись с другой, превращается в почти монаха, который на нее молится?
Деловитая
• 20 апреля 2019
т.е. определенные женщины воздействуют на мужчину так, что его эмоции выливаются в алкоголь?
ЗлобноеЧмо• 20 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Женщины придумали про энергетику женщин.
Человек либо достигает своими усилиями либо нет.
Мульйонерша• 20 апреля 2019
Тут все просто. С вашей мамой было так. И даже если бы он перестал пить, мать всеравно помнит его в нетрезвом состоянии или в запоях, ему сложно начать все сначала и взять себя в руки, ведь она все равно будет помнить его плохие стороны.
А с новой ему легче начать все с начала. Она же не знает его другим. Вот и держится.
Котенок аки рысь• 20 апреля 2019
ну такое..
к одной жене домой не хочется идти, сидит в гаражах до победы, шо делаьть - пить
к другой бежит - тихо и уютно...
меня больше интересует как замотивировать на заработок... вот это интересно, ибо непонятно...
к другой бежит - тихо и уютно...
Губной рояль• 20 апреля 2019
Ответ дляНЛОша
Бывает что осознаёт свои ошибки
Неправдиша• 20 апреля 2019
Он как-то меня спросил: ’Она все такая же?’
Мне не надо было спрашивать :’Какая - такая? ’. Я знаю о чем он. Например, ей не понравился мой выбор мужчины в качестве мужа. Категорически. Она не общалась со мной 10 лет!!!! Только моя беременность примирила.
А представьте мужчине жить с такой ’ Маргарет Тэтчер’. Это, кстати, папина характеристика.
Так что не в запахе и поведении дело. Есть женщины, которые душат живущих рядом людей. Выпивка - способ уйти от такого напряга.
Губной рояль• 20 апреля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
100%, это редкость когда человек меняется полностью
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
а если взять во внимание не случай с пьянством и алкоголизмом? существуют же и вечные вдовы которые хоронят по 3 и больше мужей, или женщины, рядом с которыми мужчины богатею, с другими наоборот-разоряются..
ЗлобноеЧмо• 20 апреля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
ну а в чем женственность этой энергии, даже если предполодить что она есть? только в том что у их партнеров гетеро ориентация и рядом с ними женщина, а не мужчина? кто-то способен развиватьсчя сам, и помогать другим, а кто-то нет. ну а то что это проженщий - так это просто как цж получилось при зачатии.
женская \нергетика, можно допустить есть во все что связано с сексуальным влечением ...
фрау Гитта• 20 апреля 2019
Ответ дляНеправдиша
Ну так это не энергетика, а поступки. Она критикует, он пьёт.
Жена_КотораяСтена• 20 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
ну такое..
к другой бежит - тихо и уютно...
никак, мужчина или зарабатывает или нет, значит ищите в нем другие достоинства, а если не устраивает ищите того, кто умеет зарабатывать
Неправдиша• 20 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Женщина создает атмосферу в доме. Иногда эта атмосфера слишком токсична.
Яжемать Мне можно• 20 апреля 2019
Ответ дляНЛОша
Этот Вася не долго и на другую молиться будет. Через некоторое время и ей будет наставлять рога. Это такой тип мужчин. Сказки это все. Как говорят, горбатого могила исправит.
Куплю орехи• 21 апреля 2019
Не могу с телефона вставить ссылку.
На сайте Кашалот есть сообщество психолога и астролога Амор Фати, она пишет много статей и практик на эту тему, почитайте. Там много отзывов. Мне тоже помогла. Не реклама.