Закидай меня камнями• 20 апреля 2019

Гидрофильное масло. Какое?

Добрый вечер, дорогие девоньки. Подскажите по выбору гидрофильного масла, начиталась хвалебных отзывов, а вот определиться какое выбрать не могу. Кожа комби, зимой более сухая, летом жирниться, 31 год. Поругайте или похвалите что я присмотрела:
* Гидрофильное масло для глубокого очищения Holika Holika Soda Pore Cleansing
* Гидрофильное масло с маслом оливы ELIZAVECCA Natural 90 Olive
* Гидрофильное балансирующее масло Missha Near Skin
Посоветуйте и пенку или энзимную пудру для последующего умывания, ну, если вдруг, будут рекомендации тонера и крема, я буду очень благодарна

Довольны ли вы корейским уходом?
Подставка для припева• 20 апреля 2019
Kose от всей души рекомендую
автор Закидай меня камнями • 20 апреля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Kose от всей души рекомендую
а какое по цвету вам понравилось? смотрю состав, там минеральное масло...
Подставка для припева• 20 апреля 2019
С оливкой которое
Мама фифти цента• 20 апреля 2019
Мне больше бальзамы нравятся, перешла на них после масел.
Из этих елизавекка
Мама фифти цента• 20 апреля 2019
Гель для умывания heimish отличый состав, не сушит, экономный
Alessya123• 20 апреля 2019
гидрофильное масло есть и у проф, не обязательно корейский масс маркет. пожалейте свою кожу
анна лотан гидрофильное масло в линейке барбадос
Подкустовый выползень• 20 апреля 2019
У меня гидрофильное от хеймиш, бальзам. Отлично смывает тональник и пудру.
Ответ дляAlessya123
там минеральный парафин на 3 месте в составе, чем оно лучше этих вариантов, которые без него?
Ответ дляПодкустовый выползень
сегодня о нем узнала и заинтересовал меня, а пенку потом какую используете, тоже хеймиш?
Фамильная фондюшница• 21 апреля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Kose от всей души рекомендую
Там в составе минеральное масло,не всем подойдет.
Alessya123• 21 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
тем же чем этиловый спирт полуенный из пшеницы лучше этилового спирта, полученного как побочый продукт нефтепереработки
тем же, чем четырехколесная машина бмв лучше четырехколесной машины лады калина
Подкустовый выползень• 21 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет. Пенку, гели для умывания у меня не корейские.
Из корейских средств только гидрофильное от хеймиш использую.
МойНеТакой• 21 апреля 2019
Автор, сделайте сами, в интернете есть инструкции, можете подобрать масла, которые Вам подходят, и никаких минеральных масел. Я делаю. После масла использую японскую пудру для умывания Fancl.
автор Закидай меня камнями • 21 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
заказала вчера на iherb этот бальзам, и в пару к нему взяла зеленую пенку этого же бренда, на них сейчас скидка 15%