Попипиповна• 20 апреля 2019
Куда обратиться в Николаеве с кривошеей??
Ребенку 7 мес. Прошли массажи в месяц, 3 мес и 6 мес с парафином. Пили курс цераксона. Все это назначает наш невролог. Мне кажеться нам нужны какие то обследования! Родничек закрыт уже, узи делали в 3 мес, все в норме. Может позвоночник как то проверить. Нашла одну клинику аж в Киеве, это далеко(( Может кто то сталкивался , где в Николаеве найти хорошего врача??
candy.svet.16@yandex.ua• 20 апреля 2019
У нас била така проблема у ребенка лечили у Юрий Иличь обл дет хороший врач толковий нам било 6 уже 23 все впорядке.