Кашпо• 20 апреля 2019
Девочки, у кого айфон икс, довольны?)
Поскольку мой телефон "состарился", присматриваю себе эту модель (iPhone X 64GB)
кто уже стал хозяином этой модели, вы довольны?)
буду благодарна за ответы ))
Вся такая растыкая• 20 апреля 2019
У меня, до того был 7+, разницы практически нет, своих денег не стоит ИМХО(
Кашпо
• 20 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Очень! Самый лучший телефон! У меня Max
спасибо)
у вас самый заряженный))
я попроще смотрю модельку)
у вас самый заряженный))
я попроще смотрю модельку)
МошеЙница• 20 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Очень! Самый лучший телефон! У меня Max
Булоб дивно почути що ’’купила фігню за купу бабла’’
Смешнюча• 20 апреля 2019
У меня сейчас Х, до этого был 6s . Довольна:) компактный, двойная камера , фейс айди шикарен. Если у вас 7+, 8+ сильного обновления не ощутите , ну разве что фейс айди.
Агент Пинкертона• 20 апреля 2019
Не поняла его крутости, у меня max. Раньше были только андроиды, всегда флагманы, самсунги и лж - они ничуть не хуже для меня. А в айфоне некоторые мелочи бесят. как пример - нет элементарных функций типа скопировать текст смс. дебильная клавиатура без запятых и цифр, нужно постоянно переключать раскладку. И в апп стори не нашла для скачивания на русском. ... Ну и еще несколько мелочей.
Фото хуже, чем у мужа на хуавей 20 про. Но пожалуй немного лучше моего бывшего лж 4ж.
Короче, я не оценила подарка, пользуюсь с 8 марта
Агент Пинкертона• 20 апреля 2019
А, ну вот фейсайди - наверно единственное, что мне понравилось, но у мужа оно тоже есть на хуавее
Кашпо
• 20 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
у меня сейчас самсунг) айфона не было))
Кашпо
• 20 апреля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
ого
Смешнюча• 20 апреля 2019
Ответ дляКашпо
у меня сейчас самсунг) айфона не было))
Тут уже надо пробовать, зайдёт не зайдёт сама iOS, в ней свои приколы и фишки. После яблока, Андройд тяжело , лично мне уже заходит.