20 апреля 2019

Пылесос-робот, у кого есть? Довольны?

Хочу купить, но думаю, стоит ли оно того, ищу бюджетный, например такой, не сочтите за рекламу, боюсь что не получилось "деньги на ветер"(
https://mta.ua/robot-pylosos/90322-robot-pylosos-t...
ТрамвайGirl 20 апреля 2019
Ксяоми у меня, мой помощник
МадамОхмури 20 апреля 2019
Мы нет. Кошки в восторге. Целыми днями катаются. Ждут как такси - до туалета доехать
автор Самохвалова 20 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Ксяоми у меня, мой помощник
Спасибо, а какая модель? У меня кролик, хочу, чтоб хорошо шерсть убирал с ковра.
автор Самохвалова 20 апреля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Мы нет. Кошки в восторге. Целыми днями катаются. Ждут как такси - до туалета доехать
Круто! Надо будет кролика посадить кататься)
Ответ дляБабка_в_кедах
Круто! Надо будет кролика посадить кататься)
робот-пылесос вещь необходимая всем, но не тот, который по вашей ссылке.
МаМишка 20 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо, а какая модель? У меня кролик, хочу, чтоб хорошо шерсть убирал с ковра.
У меня сяоми.Выручает.
Voblochka-26 20 апреля 2019
этот бы не взяла, в нем нет центральной щетки. сильно сомневаюсь, что те две метелки хорошо заметают
Voblochka-26 20 апреля 2019
у меня тоже бюджетный, но не настолько, как у вас...
взяла такой на распродаже за 135 долл, довольна
автор Самохвалова 20 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
у меня тоже бюджетный, но не настолько, как у вас...
взяла такой на распродаже за 135 долл, довольна
А у вас какой?
Voblochka-26 20 апреля 2019
Levander 20 апреля 2019
У этих маленькая щетка, маленький контейнер, они разряжаются и не едут на базу(это о деботах, про этот только визуально могу сказать). Эти усики углы не убирают.
Присмотрите б к роботам Самсунг, они дороже, но там щетка 240 мм, охватывает углы, мощность хорошая, 3 года гарантии и прочие плюшки в зависимости от модели.
Напишите в личку, лень много расписывать.
Дея Торис 20 апреля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Мы нет. Кошки в восторге. Целыми днями катаются. Ждут как такси - до туалета доехать
а мои не хотят кататься(
Дея Торис 20 апреля 2019
.
Не будь КакСвета 20 апреля 2019
У меня Мамибот, купила в ЧП на Розетке, примерно 4000. Моющий. Но использую в основном для сухой уборки. Сегодня по письменному столу дочери ганял, у нее там вечно куча мусора.
В целом я довольна, несмотря на то, что мне приходится переносить его по комнатам (у нас пороги).
Mikura 20 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
фото
у меня такой-же, суперский
уже два года каждый день катается, помошник Изечка
Очень добрый аноним 20 апреля 2019
С 8 марта у меня могу только Оля ему петь, мой друг,помощник и т.д
Я довольна очень-очень !
Очень добрый аноним 20 апреля 2019
Оды =Оля т9 балуется
Очень добрый аноним 20 апреля 2019
Такой
kseniaa323 20 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
фото
В мене такий самий,але брала за 180$,коли був такий розпродаж?я брала восени ще
автор Самохвалова 20 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
фото
О, спасибо, как раз такой тоже смотрела.
Жена брата Админа 20 апреля 2019
Мы купили самсунг вот такой https://smartrobot.com.ua/products/samsung-vr10m70... Шерсть с ковра собирает на ура.
Крутышка-Пышка 21 апреля 2019
ТТ неплохи, но лучше берите более новые модели
ТрамвайGirl 21 апреля 2019
У нас такой