Мочалкин блюз• 20 апреля 2019
Как вы гигиенично готовитесь к сексу?какие процедуры?
Капитошечка• 20 апреля 2019
Если секс запланированный - иду в душ. Если спонтанный - на то он и спонтанный, что без подготовки ))
Помогалочка• 20 апреля 2019
В смысле?Душ,гель для интимной гигиены,гель-крем для душа/тела.Чтоб депиляция была,что ещё?
Мочалкин блюз
• 20 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Моюсь перекись, потом протираюсь спиртом
А после ?
Пешеходик• 20 апреля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А после ?
хлорка на тело и туалетный утенок для дырочек
Помогалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляКапитошечка
Второе ваще не могу, уж слишком я брезгливая
Помогалочка• 20 апреля 2019
У нас под дом в темный угол подъезжают машины с дорожными шлюхами(они их сами сюда направляют,рядышком им), то я,как прелсипвляб,меня уже тянет на рвотный рефлекс,мужичье грязное,вонючее ,фуууу

Заместитель Анонима• 20 апреля 2019
Поищите хорошенько в поиске. Помню тема была, где подробно описывалась подготовка к сексу. Может вам Девочки помогут её найти. Тема супер.
Аноним_1289• 20 апреля 2019
’Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
’Секс и гигиена в браке’:
Подкустовый выползень• 20 апреля 2019
Я доместосом полюбляю Там помытися. Шоб наверняка, и аж скрипит
ДолькиКабана• 20 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
А вы про оральный секс подумали, или про классический? Вообще не вижу проблем, если классический
Подкустовый выползень• 20 апреля 2019
Ответ дляАноним_1289
’Секс и гигиена в браке’:
А на сам секс время остается, и чтобы по простому никак??
ДолькиКабана• 20 апреля 2019
Ответ дляАноним_1289
’Секс и гигиена в браке’:
У меня аж глаз дёргается от прочитанного
Помогалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Вообще про секс,а там же мне по сценарию

Курочка• 20 апреля 2019
Чищу зубы, тщательно моюсь, если планирую анал-делаю небрльшую клизмочку с водой.
Шопингмонстр• 20 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
А доместос? Забыли?