20 апреля 2019

Опять заминировали Ашан

Собаки бешенные... только приехали! Ашан Беличи, опять заминировали, только что всех покупателей попросили выйти из магазина. Сколько можно? Выходит, на прошлой неделе этих хулиганов так и нашли?
Слепок стопы 20 апреля 2019
ага найдут прям их
автор кураГАЛЯ 20 апреля 2019
Тогда, получается, они действуют совершенно безнаказанно!
Слепок стопы 20 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Тогда, получается, они действуют совершенно безнаказанно!
да по этому сто раз уже минируют и дальше будут
Сумчатая кошка 20 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Тогда, получается, они действуют совершенно безнаказанно!
это все ... хочет выборы сорвать
Нетутешня 20 апреля 2019
да эти хакеры совсем обнаглели. творят киберпреступления и никто их не может обнаружить
автор кураГАЛЯ 20 апреля 2019
Причем, блин, вторую субботу уже )))) А мы по субботам ездим закупать продукты ))) Надо переходить не закупки по будням, когда эти гады уроки делают и им не до того
автор кураГАЛЯ 20 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
это все ... хочет выборы сорвать
Точно
Соображалочка 20 апреля 2019
В Одессе тоже самое
175см55кг19лет (она) 20 апреля 2019
мне кажется тут что-то личное к Ашану, может конкуренты?
автор кураГАЛЯ 20 апреля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
мне кажется тут что-то личное к Ашану, может конкуренты?
Да по большому счету у них мало конкурентов... может, разве что АТБ
автор кураГАЛЯ 20 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
В Одессе тоже самое
Ого! Сегодня??
175см55кг19лет (она) 20 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Да по большому счету у них мало конкурентов... может, разве что АТБ
у них арендуемая площадь лакомый кусок
ТигрЛьвович 20 апреля 2019
Ашан Петровка заминировали, пошли в Фоззи и его тоже заминировали, что происходит сегодняшний в Киеве?
автор кураГАЛЯ 20 апреля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ашан Петровка заминировали, пошли в Фоззи и его тоже заминировали, что происходит сегодняшний в Киеве?
вот это да...
Идущаяповолнам 20 апреля 2019
в прошлую субботу Ашан на Окружной тоже минировали.Муж приехал за покупками,а там скорая,пожарные((у них это уже традиция наверно
автор кураГАЛЯ 20 апреля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
в прошлую субботу Ашан на Окружной тоже минировали.Муж приехал за покупками,а там скорая,пожарные((у них это уже традиция наверно
И на Беличах. В прошлую субботу вообще все Ашаны Киева, вроде, бвли заминированы
Lux Aeterna 20 апреля 2019
это бред, никто не минирует все магазины сети одновременно по всей Украине. Точно так же, как не минируют одновременно все станции метро.

Ашан Петровка всех выгнали в 21 час сегодня

в прошлое воскресенье - всех выгнали в 16.30 там же

в прошлый раз стоял один полицейский, и никаких сбок, чтобы искать взрывчатку, не было
сейчас на Петровке - никаких полицейских вообще не было
Lux Aeterna 20 апреля 2019
собак не было
Кинг-Конгша 20 апреля 2019
Ашан на Черниговской тоже самое - буквально час назад. Только моя очередь подошла и всем сказали на выход. Какой-то бред, Ашан закрылся, а весь ТЦ Проспект дальше себе нормально продолжает работать. Хотя в Ашане там подняли кипиш что пожар, надо эвакуироваться (сотрудники это говорили)
Отполированный Артем 20 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
это все ... хочет выборы сорвать
что смешного может найти нормальный человек в подобной ситуации? хотя о чём я....
Показушница 20 апреля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ашан на Черниговской тоже самое - буквально час назад. Только моя очередь подошла и всем сказали на выход. Какой-то бред, Ашан закрылся, а весь ТЦ Проспект дальше себе нормально продолжает работать. Хотя в Ашане там подняли кипиш что пожар, надо эвакуироваться (сотрудники это говорили)
Ого, мы в 8 уехали. Вовремя однако
175см55кг19лет (она) 20 апреля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ашан на Черниговской тоже самое - буквально час назад. Только моя очередь подошла и всем сказали на выход. Какой-то бред, Ашан закрылся, а весь ТЦ Проспект дальше себе нормально продолжает работать. Хотя в Ашане там подняли кипиш что пожар, надо эвакуироваться (сотрудники это говорили)
14 апреля я так же на Черниговской в Ашан не попала из-за этих продуктов со звонками. И точно так же весь Проспект гуляет, один Ашан решеткой перекрыли
ТигрЛьвович 20 апреля 2019
В sky mall закрывается Ашан, работает до 30.04.19. На месте Ашана будет теперь Novus, очень жаль, любила этот Ашан.
Novus подвинул Ашан.
Сиреневенькая 20 апреля 2019
На Здолбуновской тоже сегодня минировали где-то в 20-30.Мы как раз на кассе стояли, пришлось все оставить и уехать. Причём с парковки выезжать очень тяжело,после каждой машины отпускали шлагбаум, если бы вдруг случайно и в правду было заминировано, то могло бы очень плохо закончиться. Но, местный народ уже привык к объявлениям об эвакуации и никуда не хотел уходить.