Ло Шарик• 20 апреля 2019
Что делать если с мужем нет нормального с*кса?
На фоне некоторых причин была (и есть)сильная обида на мужа. И секс с ним сейчас, как пытка, избегаю всячески, а когда он есть, то после него чувство как будто тебя изнасиловали. Стала очень нервной, вспыльчивой и раздражительной. Развод не дает, жить уйти некуда, есть маленькие дети. Что делать?Вопрос не в том, что делать с жизнью. А в том, как переносить отсутствие с*кса?
Ло Шарик
• 20 апреля 2019
Ответ дляКукарачка
Меня любовник кое чем раздражает и мне так сложно его прощать..
Не знаю как вы мужей прощаете.
Я не могу.
Не знаю как вы мужей прощаете.
Я не могу.
Полжизни вместе. Это уже родной, близкий человек, и дети.
дЫнька• 20 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Не совсем. Если есть нечего, вы и есть не хотите? Это же естественная потребность.
Да, но эта естественная потребность возникает у меня каждые 2 часа (например) и вот эти 2 часа между приемами пищи я не голодна и весела, а у кого-то промежуток 4 часа, он весел еще дольше. У каждого свои потребности, кто-то хочет секса каждый день, вот прям чешется и там реально неудовлетворенность после пары дней воздержания, а кто-то раз в месяц и доволен. А при стрессе или смещении вектора на работу, творчество, еще что-то потребность тоже может снизиться. Если нет потребности, то и нет неудовлетворенности.
У вас потребность есть?
дЫнька• 20 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
И есть ли надежда, что все вернется назад? Кто был в похожей ситуации и смог убрать этот психологический клин, обиду, как вам это удалось? Стали ли отношения прежними?
Нужно проговорить проблему и решить ее, тогда клин пройдет. Если проблема не решаема, то раздражение никуда не денется. Либо вы можете смириться и принять ситуацию.
Дадосвидания• 20 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Может спорт?
Мужик нужен. Для флирта, симпатии, секса.... И будет пофиг на обиды на мужа
Ло Шарик
• 20 апреля 2019
Ответ длядЫнька
У вас потребность есть?
Вначале было норм, а сейчас не хватает, если честно. Уже наверно с полгода как.
Ло Шарик
• 20 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Этот вариант отпадает. Мужу не изменяю.
дЫнька• 20 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Именно разрядки не хватает? Включите фильм, соответствующий вашим представлениям и используйте руки. Разрядку получите.
Но у вас, скорее всего, проблема романтического порядка, не хватает обнимашек, внимания и нежности от мужчины? Тут только мужик нужен.
Из-за чего вы на мужа обижены?
Попипиповна• 20 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Этот вариант отпадает. Мужу не изменяю.
Тогда непонятно, что вы хотите. Купите вибратор и не мучайтесь. Или работайте с обидой если уж муж незаменим.
Снегопадка• 20 апреля 2019
Ответ длядЫнька
Не обязательно конкретный, но желание либо есть, либо нет. Если я хочу есть и не могу, потому что нечего, то я становлюсь злой и нервной, если нечего, но я и не хочу, то чего мне злиться. Аналогия ясна?
нет, не ясна, человек без еды умрет, а без секса нет
дЫнька• 20 апреля 2019
Ответ дляСнегопадка
Без еды тоже не сразу)
Снегопадка• 20 апреля 2019
Ответ длядЫнька
Без еды тоже не сразу)
без еды организм погибнет, а вот без секса хоть его 10 лет не будет, не погибнет
дЫнька• 20 апреля 2019
Ответ дляСнегопадка
Да уж, у вас проблемы с чувством юмора и восприятием. Аналогия показывала причинно-следственные связи, а не физиологическое соответствие.
Снегопадка• 20 апреля 2019
Ответ длядЫнька
это у вас проблемы
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2019
почему вдруг слово ’секс’ стало матерным, что его все запечатывают звездочками?
Ло Шарик
• 20 апреля 2019
Ответ длядЫнька
Из-за чего вы на мужа обижены?
Да-да, именно обнимашек, внимания и нежности...
Shiney Beauty• 21 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Этот вариант отпадает. Мужу не изменяю.
А что для вас измена?