Ло Шарик• 20 апреля 2019

Что делать если с мужем нет нормального с*кса?

На фоне некоторых причин была (и есть)сильная обида на мужа. И секс с ним сейчас, как пытка, избегаю всячески, а когда он есть, то после него чувство как будто тебя изнасиловали. Стала очень нервной, вспыльчивой и раздражительной. Развод не дает, жить уйти некуда, есть маленькие дети. Что делать?Вопрос не в том, что делать с жизнью. А в том, как переносить отсутствие с*кса?
автор Ло Шарик • 20 апреля 2019
Ответ дляКукарачка
Меня любовник кое чем раздражает и мне так сложно его прощать..
Не знаю как вы мужей прощаете.
Я не могу.
Полжизни вместе. Это уже родной, близкий человек, и дети.

дЫнька• 20 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Не совсем. Если есть нечего, вы и есть не хотите? Это же естественная потребность.
Да, но эта естественная потребность возникает у меня каждые 2 часа (например) и вот эти 2 часа между приемами пищи я не голодна и весела, а у кого-то промежуток 4 часа, он весел еще дольше. У каждого свои потребности, кто-то хочет секса каждый день, вот прям чешется и там реально неудовлетворенность после пары дней воздержания, а кто-то раз в месяц и доволен. А при стрессе или смещении вектора на работу, творчество, еще что-то потребность тоже может снизиться. Если нет потребности, то и нет неудовлетворенности.
У вас потребность есть?
дЫнька• 20 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
И есть ли надежда, что все вернется назад? Кто был в похожей ситуации и смог убрать этот психологический клин, обиду, как вам это удалось? Стали ли отношения прежними?
Нужно проговорить проблему и решить ее, тогда клин пройдет. Если проблема не решаема, то раздражение никуда не денется. Либо вы можете смириться и принять ситуацию.
Дадосвидания• 20 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Может спорт?
Мужик нужен. Для флирта, симпатии, секса.... И будет пофиг на обиды на мужа
автор Ло Шарик • 20 апреля 2019
Ответ длядЫнька
У вас потребность есть?
Вначале было норм, а сейчас не хватает, если честно. Уже наверно с полгода как.
автор Ло Шарик • 20 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Этот вариант отпадает. Мужу не изменяю.
дЫнька• 20 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Именно разрядки не хватает? Включите фильм, соответствующий вашим представлениям и используйте руки. Разрядку получите.
Но у вас, скорее всего, проблема романтического порядка, не хватает обнимашек, внимания и нежности от мужчины? Тут только мужик нужен.
Из-за чего вы на мужа обижены?
Попипиповна• 20 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Этот вариант отпадает. Мужу не изменяю.
Тогда непонятно, что вы хотите. Купите вибратор и не мучайтесь. Или работайте с обидой если уж муж незаменим.
Снегопадка• 20 апреля 2019
Ответ длядЫнька
Не обязательно конкретный, но желание либо есть, либо нет. Если я хочу есть и не могу, потому что нечего, то я становлюсь злой и нервной, если нечего, но я и не хочу, то чего мне злиться. Аналогия ясна?
нет, не ясна, человек без еды умрет, а без секса нет

дЫнька• 20 апреля 2019
Ответ дляСнегопадка
Без еды тоже не сразу)
Снегопадка• 20 апреля 2019
Ответ длядЫнька
Без еды тоже не сразу)
без еды организм погибнет, а вот без секса хоть его 10 лет не будет, не погибнет
дЫнька• 20 апреля 2019
Ответ дляСнегопадка
Да уж, у вас проблемы с чувством юмора и восприятием. Аналогия показывала причинно-следственные связи, а не физиологическое соответствие.
Снегопадка• 20 апреля 2019
Ответ длядЫнька
это у вас проблемы
Проработник• 20 апреля 2019
Можете со мной заняться )
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2019
почему вдруг слово ’секс’ стало матерным, что его все запечатывают звездочками?
Ketrin23• 20 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Этот вариант отпадает. Мужу не изменяю.
Так вы расскажите, для начала, за что именно у вас обида на мужа? От этого момента нужно отталкиваться, чтобы вам помочь.
автор Ло Шарик • 20 апреля 2019
Ответ длядЫнька
Из-за чего вы на мужа обижены?
Да-да, именно обнимашек, внимания и нежности...
Shiney Beauty• 21 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Этот вариант отпадает. Мужу не изменяю.
А что для вас измена?