Ра ру ра ру ра• 20 апреля 2019
посоветуйте фирму кастрюль, хочу обновить
Спасибо!
На границе• 20 апреля 2019
Атаманша• 20 апреля 2019
У меня маэстро. Дёшево и качественно. Но если , автор, у вас есть деньги, то берите то, что вам выше советовали;)) если можете себе позволить , эта посуда очень недешевая.
Послушная• 20 апреля 2019
Если будете выбирать из бюджетных вариантов , мой вам совет , берите те, которые потяжелее.,, Маэстро ´´имеет неплохие варианты наборов кастрюль.
Вумна вутка• 20 апреля 2019
У меня Бергофф любимки. Хотя ещё есть 2 набора дешевле и типа круть, неа. Бергофф замены нет.
Вумна вутка• 20 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
набір oumbarlig від ikea дешево і сердито!!!
Угу, про запах напишите ещё
На границе• 20 апреля 2019
Мне кажется все они более-менее одинаковые...а вот форма-много значит...и Рондел и Бергхоф у меня по форме ну никакие...не удобно)...а Бергнер, которой выше фото сбрасывала, -ну самое ТО)
Чебураха с перцем• 20 апреля 2019
Ответ дляYesper
конечно я не очень в теме. НО какжеться что лучше Vinzer и нет, брали набор еще лет пять назад. Досихор все на ходу, хорошая у них посуда, но конечно ценник конский, может людей отпугнуть.
у меня Винзер уже 12 лет, все ок
Царевна_несушка• 21 апреля 2019
Винзер. Сколько лет не помню, цена набора была 800грн это помню). Идеальные.