20 апреля 2019

Ламинат стал скользким, что делать?

Ламинат у нас лежит уже около 6 лет, всё было нормально, но вот последние несколько недель в коридоре (по которому ходим больше всего), он стал очень скользким, прямо как каток, уже несколько раз поскальзывалась.
Пол моем водой с небольшим добавлением мыла, попробовала протереть просто тряпкой смоченной в чистой воде, ничего не изменилось. Такой эффект только в коридоре, хотя такой же ламинат лежит во всей квартире. Что делать?
Доктор Хаос 20 апреля 2019
ПуФФынка_мисс 20 апреля 2019
Наждаком?
Щепотка_совести 20 апреля 2019
про ламинат не подскажу. Не люблю его. Но может безворсовый ковер кинуть?
Налитое яблочко 20 апреля 2019
спреем для волос пользовались, в коридоре? у меня такое в комнате бывает, после того как дочка волосы побрызгает, реально каток. Помойте пол с жидкостью для посуды
Щепотка_совести 20 апреля 2019
Автор, почитала в дурнете, что есть специальные антискользящие средства для ламината
После шести ни-ни 20 апреля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
спреем для волос пользовались, в коридоре? у меня такое в комнате бывает, после того как дочка волосы побрызгает, реально каток. Помойте пол с жидкостью для посуды
Аналогично, не сразу обнаружила причину кондиционер для расчесывания волос ))
Кудесница_с_пургеном 20 апреля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
спреем для волос пользовались, в коридоре? у меня такое в комнате бывает, после того как дочка волосы побрызгает, реально каток. Помойте пол с жидкостью для посуды
Спасибо добрая фея! ) Я не автор, но у меня та же история. И таки да, в том месте, где я наношу новый спрей на волосы перед укладкой
Асталависта бэйби 20 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Аналогично, не сразу обнаружила причину кондиционер для расчесывания волос ))
Ещё Пронто - полироль для мебели
Чуть не убилась однажды
Сегодня на диете 20 апреля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ещё Пронто - полироль для мебели
Чуть не убилась однажды
и я так же