Девочки, где такое купить? Help! Осы замечали, залетают в квартиру а выгнать или поймать не могу .
Замучали - комп постарался. Лидл не советуйте - реклама есть а ловушек нет(Германия).
Ответ дляБезникаЯ
А убить не судьба? Хрясь тапком и фсё.
Они подлые залазят под ободок светильника и никакой мухобойкой туда достать. И тапком - они не подставляются. И не выманить их, притаятся а потом ночью летают по квартире.