21 апреля 2019

Мошейнница Кравченко Ирина карта приват 5168755420571339

Я не думала,что я пополню число обманутых на олх. Всегда беру наложкой.
Вот точно в пословице скупой платит дважды
Итак увидела на олх игру, цена хорошая.
Позвонила и уточнила,сможет отправить наложкой,девушка сказала да,но и предложила отправить укрпочтой,но по предоплате. И тут я решила сэкономить. Вроде девушка готова на наложку,за чем платить больше.
Оплатила 17.04,девушка обещала отправить в пятницу.
В субботу звоню ей,нет радио связи.захожу на олх-такого обьявления нет.
Кравченко Ирина Ивановна
Телефон 0975359824
Modno 21 апреля 2019
Когда оплатили?
Modno 21 апреля 2019
Извините. Вижу
СоломияБереза 21 апреля 2019
На сколько попали ?
СоломияБереза 21 апреля 2019
Вы в Приват звонили ?
Mariikaa 21 апреля 2019
мошейнница
автор NUP 21 апреля 2019
Ответ дляСоломияБереза
На сколько попали ?
250 грн
А забыла написать укрпочтой обещала за свой счет отправить
автор NUP 21 апреля 2019
Ответ дляСоломияБереза
Вы в Приват звонили ?
Да. Приняли заявку
lerler 21 апреля 2019
Жалко денег. Используйте олх доставка. Удачи.
ksusha1155 21 апреля 2019
Кошмар((((( я часто советую клиентам, что уп дешевле, многие соглашаются, а тут прям подстава... сочувствую вам( пишется мошеНница. Прославьте ее в соцсетях.
автор NUP 21 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Кошмар((((( я часто советую клиентам, что уп дешевле, многие соглашаются, а тут прям подстава... сочувствую вам( пишется мошеНница. Прославьте ее в соцсетях.
Пошла искать
kyivtours 21 апреля 2019
может еще пн-вт появится, мне когда-то с кидстафа отправили через 2 месяца, оказалось что и правда девушка была в больнице с ребенком..... я уже и забыла, была очень удивлена посылке
julil 21 апреля 2019
Ну почему мошеЙница...Ну что за дикость...
Ольга--- 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
мошейнница
Местный диалект
автор NUP 21 апреля 2019
Ответ дляkyivtours
может еще пн-вт появится, мне когда-то с кидстафа отправили через 2 месяца, оказалось что и правда девушка была в больнице с ребенком..... я уже и забыла, была очень удивлена посылке
Буду надеятся, смущает,что телефон 2 отключен
Алешка-99 21 апреля 2019
А что за игра? А вы ищите под другими объявлениями.
Мила моя 21 апреля 2019
Ответ дляNUP
250 грн
А забыла написать укрпочтой обещала за свой счет отправить
Это не наложка, а стандартный развод.