21 апреля 2019

Мужчины, а сколько обычно вы даёте денег своей любимой в день?или в неделю?

ТаПрямТам 21 апреля 2019
тут нет мужчин, только неликвиды с комплексами
Синди Кроуфорд 21 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
тут нет мужчин, только неликвиды с комплексами
У которых нет женщин)
ОйЙой 21 апреля 2019
В неделю 100$ на личные расходы
автор Печенюшка 21 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
В неделю 100$ на личные расходы
Купюра из монополии?
Ms. При теле 21 апреля 2019
500 за минет
А я с Рио-де-Житомира! 21 апреля 2019
У меня карта на 2000грн неснижаемого остатка.То есть разовая покупка не может быть больше 2000грн.Я мусульманка,не работаю.
Неновая почта 21 апреля 2019
Беру сама столько сколько нужно
автор Печенюшка 21 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле
500 за минет
Вам дают 500?
Барышня_Смольный 21 апреля 2019
Смотря на какую сумму насосет.
Пацаааааааан 21 апреля 2019
Есть здесь мужчины .
И достаточно.
Покупки делаем .
На форум редко заходим .
Пышечка 21 апреля 2019
Имею доступ к его банковской карточке. Не считала. Могу неделю ничего не тратить, а могу за один день спустить сто штук (не хватало на квартиру).
Пацаааааааан 21 апреля 2019
Любимой сколько нужно и сколько могу дать .
Но сейчас любимой нет.
Тем с которыми встречи подарки к праздникам , оплачиваю досуг совместный.
Скомуниздила 21 апреля 2019
Суммы зависят от достатка мужчины:
Турчинов для Сюмар сделал ее депутатом и чиновницей. В неделю, наверное, пару сотен тысяч $ имеет.
Если средний бизнесменчик для девушки на 15 лет младше - $ 500 неделю при редких встречах.
Если порядочный - то штамп в паспорте, ребенок и декретные.
Девальвация 21 апреля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Суммы зависят от достатка мужчины:
Турчинов для Сюмар сделал ее депутатом и чиновницей. В неделю, наверное, пару сотен тысяч $ имеет.
Если средний бизнесменчик для девушки на 15 лет младше - $ 500 неделю при редких встречах.
Если порядочный - то штамп в паспорте, ребенок и декретные.
а пашинский для черновол танечки?
Пацаааааааан 21 апреля 2019
Я вот девушку позвал в Будапешт на майские . апартаменты 120 евро сутки .
Два этажа , верх спальня , первый этаж все остальное . дорога , питание , все мелочи конечно сам оплачиваю.
Репетиторша 21 апреля 2019
На корм?)
Пс. Не мужчина
Пс2. Сорри)))
Сыро_Ежка 21 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Я вот девушку позвал в Будапешт на майские . апартаменты 120 евро сутки .
Два этажа , верх спальня , первый этаж все остальное . дорога , питание , все мелочи конечно сам оплачиваю.
Хочу быть вашей девушкой
Ruruka 21 апреля 2019
Формулировка вопроса, конечно, будто ’любимая’ - это 8-летний ребенок, которому дают ’на булочку’ в школьной столовке. А так она совершенно несамостоятельное и несостоявшееся существо.
Магиня 21 апреля 2019
Жене где-то тыща баксов на личные расходы и любовнице примерно столько же.
Скомуниздила 21 апреля 2019
Ответ дляДевальвация
а пашинский для черновол танечки?
А, все-равно жлобяра.
ДваДваВосемь 21 апреля 2019
это я даю мужу денег))деньги его на карте,мои на карте,обе у меня
Ленивица-красавица 21 апреля 2019
Что значит, сколько даёт? Сама беру, сколько мне надо