Бусурманша• 21 апреля 2019

Знакомой муж на Баду

Это моя одноклассница. Позитивная. Они с мужем купили квартиру, делали ремонт, ко мне постоянно обращались за посощью (работала в Эпицентре, делала им скидки(. Его я так себе знаю. А с ней поддерживаем контакт. И тут мне в симпатиях выпадает его анкета. Специально сашла проверить, таки он. В анкете "без пары и без детей"... Стоит ли ей это говорить?
Слоник-тоник• 21 апреля 2019
Нет не стоит.

Играю_на_кларнете• 21 апреля 2019
анонимно бы смс сбросила ей ссылку на профиль
Му ма му ма му• 21 апреля 2019
Успокойтесь!!Я там уже нашла 10 человек своих знакомых женатых мужчин.Так как мой город маленький, я пишу Киев, и они указали Киев, так и встретелись.Их женам ничего не сообщу)))
ТихоЯ• 21 апреля 2019
Киньте анонимно ссылку подруге.. Кобелей нужно останавливать. И хоть сейчас здесь будет кококо, но представьте, скольких дурочек он обманет. А потом свалит.
Пацелуйнитуда• 21 апреля 2019
Ответьте ему ’А я знаю вашу жену!’
Му ма му ма му• 21 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Битва с мельницами!Как вы их остановите.Я в каждой теме пишу, что там ВСЕ женатики!ВСЕ!
На-перекуре• 21 апреля 2019
Не верю,кореша висят и фото не светят там
Му ма му ма му• 21 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
на Баду фото котиков не катит!Они не стесняются, иногда в очках
ТихоЯ• 21 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вопрос был - стОит или нет. Конкретный пример. Я не раз видела, какие горькие слёзы у тех, кто уже в серьёзных отношениях или уже в положении и как холодный душ - не не не, я женат. Просто жаль девушек, которые на него могут повестись.

Му ма му ма му• 21 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Умная -не поведется!!Да , да, женатиков раскусываю сразу и под зад пинком!
Детские_Будут?• 21 апреля 2019
Тю, я замужем 25 лет. Во всех анкетах я не замужем, муж не женат. Мы даже не в друзьях друг у друга. Зачем мне его интересующиеся у меня страничке. И ему не нужды мои. Это ничего не значит и я уверена, что его супруга в курсе
ТихоЯ• 21 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Не все раскусывают, вот в чём прикол.
Латвийские_Номера• 21 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Где вы видели умных, которые сидят на сайтах знакомств?
автор Бусурманша • 21 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Как? Дайте совет
автор Бусурманша • 21 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
А где умные знакомятся?
Му ма му ма му• 21 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Не все раскусывают, вот в чём прикол.
Да, печально, все меньше и меньше у нас умных женщин...
Умных, образованых, уверенных, с высокой самооценкой, нормально ориентированых , с крепкой психикой, понимающих, что из говна конфетку не сделать.На этих сайтах реально нет с кем общаться.Помойка!
Му ма му ма му• 21 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Печально...Согласна с Вами
автор Бусурманша • 21 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
А где все они знакомятся с достойными мужчинами?
Му ма му ма му• 21 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Как? Дайте совет
Банально, но хотя бы паспорт поросите и не прыгайте в койку на первом свидании, что они там , кстати, и предлагают всем подряд!А если и прыгнули, то позаботьтесь о железной контрацепции))

Му ма му ма му• 21 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Они сами уже достойные, они на интересной работе, получают хорошие деньги, не видят в мужике кошелёк, она занята, она интересна, она наполнена, она -источник, которым хочется утолить жажду, ей не надо искать, они сами ее находят.
автор Бусурманша • 21 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ну у меня не все так плохо, чтоб с первым встречным по койкам прыгать))
Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2019
Жуть, как люблю тех, кто просит паспорт. Это же днище!
Вы уже татуировку на лбу сделайте ’даю, но только после свадьбы’.
Уж, хоть не позорьтесь, не рассказывайте что дюбоаь ищите.
Просто пишите в анкете ’ ищу козла для серьезных отношений, чтобы доить его всю оставшуюся жизнь. Кого уже доят другие - прошу не беспокоить’
Посудомойка• 21 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
автор Бусурманша • 21 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А вы своего тоже так нашли? Или вам не принципиально в каком статусе ’этот козел’?
Брюльтик• 21 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
и как вы их раскусываете? какие вопросы задаете?поделитесь
Жидкость для снятия глаз• 21 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ешкин кот, написала, газель с грустными глазами, ищу козла для серьезных отношений, чтобы доить его всю оставшуюся жизнь. Кого уже доят другие - прошу не беспокоить - модер, падла, заблокировал! может надо было козочка вместо газели?
Shiney Beauty• 21 апреля 2019
А точно это он там? Или просто его фото которые есть в других публичных профилях?
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2019
Не знаю как подруга автора, а я бы хотела знать
мадам Везувий• 21 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
В паспорте сейчас не ставят штамп.