Коленная ложечка• 21 апреля 2019
Как вычислить хорошего любовника?короля секса??
Коленная ложечка
• 21 апреля 2019
Ответ дляУказка
по размеру ног и рук
Я не о размере члена семьи спрашиваю.
Коленная ложечка
• 21 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
По виду он может быть скромняшка..а в постели - ого,го
И как вычислить то!????
Указка• 21 апреля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Я не о размере члена семьи спрашиваю.
так это только в статьях для обделенных пишут, что размер не имеет значение, имеет, вот как сойдетсеь с нормальными исходными данными записывайтесь с ним на танцы и будет у вас король
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля 2019
Ответ дляУказка
Ну да, от большого размера можно пострадать....
Цыпка• 21 апреля 2019
есть теория, что вычислить можно по тому, как мужчина ест
типа ’как мужчина разделывается с едой, так ’разделается’ и с женщиной’
чем аккуратнее, ’нежнее’, ’вкуснее’ мужчина ест, тем лучше он в постели
если на еду набрасывается и заглатывает, чавкает и сербает, или медленно и без интереса ест, то и в постели либо груб/быстр, либо холоден и безинициативен
как-то так))))
все равно на уровне ощущений получается))
как-то так))))
Указка• 21 апреля 2019
Ответ дляЦыпка
как-то так))))
почему то вспомнился шеращенко вылизывающий тарелку в ресторане
Цыпка• 21 апреля 2019
Ответ дляУказка
не знаю кто это, но звучит асексуально)
Веселуха Муха• 21 апреля 2019
Никак, надо брать по рекомендации и записываться в очередь, как к хорошим ремонтникам.
Коленная ложечка
• 21 апреля 2019
Ответ дляMarkN
А чем характеризуется «король секса» у него должна быть особая корона? ;)
Обязательно трусы за 10 фунтов)))
Коленная ложечка
• 21 апреля 2019
Ответ дляMarkN

Коленная ложечка
• 21 апреля 2019
Ответ дляMarkN
И вам здрасьте :)
Салют пролетариям! Сегодня на урановых шахтах выходной ???
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля 2019
Ответ дляСмурфик
У короля корона на головке. Это же очевидно.
Да, в виде влагалища ;)
Коленная ложечка
• 21 апреля 2019
Ответ дляMarkN
То вы едой холостяков интересовались, теперь короной.... пишите книгу «чем обедают короли секса»?
А вы
Особенно, понравился ваш ответ по теме о количестве женщин ))
Кобелей
Коленная ложечка
• 21 апреля 2019
Ответ дляMarkN
А что я там ответил? Что-то не помню чтоб я там отвечал....
Ну Здравствуйте..!!) Там бля$$уны хвастались сотнями телок и свинг встречами,супружескими изменами а вы целомудренно мне написали ,что вам хвастаться нечем)?
ЗавЛабСнаб• 21 апреля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
И как вычислить то!????
У меня не очень богатый опыт,но согласна с мнением,что чем меньше говорит о сексе,тем лучше он в постели. Еще такой мужчина уверенный в себе и не упадает за каждой юбкой.
Ответ дляКоленная ложечка
Да, потому что я не интересуюсь телками :)
Там вроде не только блядуны, там были очень скромные парни.