21 апреля 2019

Кто не крестил детей?

Сталкивались ли в дальнейшем с какими-то проблемами в связи с этим?( в плане отсутствия крестных, объяснения ребёнку и т.д)
ХдеЯсь? 21 апреля 2019
Хотите сказать, что крестные у крещённых духовные люди?
Кюветчица 21 апреля 2019
Не крестили. Два года - полет нормальный
к.Буланова 21 апреля 2019
мы не крестили, но дочке пока только 3 года, не знаю будет ли она когда-то спрашивать о крестных. старшего крестили для галочки, о крестных как-то не было разговора, да и не называет ни он , ни мы так их.
Аноним Завхоз 21 апреля 2019
Я бы на Вашем месте не парилась вообще.Мы крестили,но крестной у ребенка фактически нет)есть только крестный.Ребенок не переживает вообще,главное,что родители есть)
я Кукарача 21 апреля 2019
У нас крещенный ребенок и это не помешало крестному просто исчезнуть из поля зрения.
Апочемучка 21 апреля 2019
Не крещеный, 21 век! Зачем этим забивать голову себе и ребенку?
60 метров сметаны 21 апреля 2019
Не крещёная, 10 лет, нормально, даже не спрашивает, сказала вырастет и сама выберет себе надо ли оно ей.
Пусин Кукин 21 апреля 2019
Не крестила,потому что нет людей,которых я хотела бы позвать быть крестными.
Предлагала старшему брату,но особого энтузиазма не увидела.
Главное,чтобы у ребенка были родители.
Телефон Рубика 21 апреля 2019
уже 23 года девочке)) отсутствием крёстных незаморачивается
РозаФиалковна 21 апреля 2019
Не крестила и сама в церковь не хожу. Не знаю обрядов, выростут если сами захотят сами примут решение о религии.
Шаманю второпях 21 апреля 2019
Не крестили младшего.
Просто красавица 21 апреля 2019
Старшего сына крестили, а младшего муж против.... Сказал что жалеет что старшего крестили.
Крестные у старшего хорошие, моя сестра и друг семьи. Но сын их крестные не называет )))
karinaanik 21 апреля 2019
Не крестила, с проблемами не сталкивалась.
маминаБубочка 21 апреля 2019
А какие могут быть проблемы?! Некрещёному ребёнку объяснить, что у него нет крёстных по той причине, что его не крестили. Если спросит, почему не крестили - расскажете почему. Или крестят для того, чтобы было кому дарить подарки?!
тянитолкайка 21 апреля 2019
Крестила, но не хотела. Крестная испарилась сразу. Крестный позвонил и спросил’Кума, чем ты можешь быть мне полезна.’ Занавес. Естественно и этот потом пропал. Хотела чтоб ребёнок вырос и решил сам этот вопрос.
Люблю порядок 21 апреля 2019
Мои дети даже не знают, что бывают какие-то крестные. Мы с мужем тоже некрещеные. Может в селе где-то не так, а у нас вообще нет верующих знакомых
Фисташковый кокец 21 апреля 2019
Не хрестили. 2,5 дитині. В нас на ЗУ це рідкість. Один з родичів навіть назвав мою дитину антихристом . Крім цього проблем ніяких, з неадекватними і релігійними фанатиками стараємся не спілкуватися.
ЗаведУющая 21 апреля 2019
Не крестила, сыну 11, какие тут могут быть проблемы?! Ну спросил как-то, почему его не крестили, прямо сказала, что крестят верующие, а мы атеисты. Сумасшедших религиозных фанатиков среди знакомых нет.
РокерША 26 апреля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Не хрестили. 2,5 дитині. В нас на ЗУ це рідкість. Один з родичів навіть назвав мою дитину антихристом . Крім цього проблем ніяких, з неадекватними і релігійними фанатиками стараємся не спілкуватися.
У вас хоть родственник,а у меня сына так моя мама назвала:((
Старших двоих крестили,а младшего-ну нет рядом людей которых я бы хотела видеть в кумовьях.для галочки нет желания