Аноним Секретарь• 21 апреля 2019

Зайшла в інтертоп,це жах!

Черги кілометрові,а в середині жах,ще й деякі говорять хто мені найде мій розмір,продавці відкрито кажуть ніхто !!!Люди,що з вами ?
Автопортрет нурофена• 21 апреля 2019
Ответ длядЫнька
Была сегодня в интертопе. Людей....ну может человек 5 на весь магазин. Все нормально приносили/уносили. Купила 4 пары обуви. Цены как обычно в Интертопе.
Вы видимо даже не в курсе, что существует интертоп аутлет и чем он отличается)

Морожена_курка• 21 апреля 2019
В звичайному інтертопі сьогодні купляла.Пару чоловік ходить.Ажіотажу по 3 тис балетки не особо.Це аутлет,то таке
Н@Диете• 21 апреля 2019
В магазине ессо Дрим Таун
Слипоны ессо р.38 1199грн фото сейчас кину, на сайте их нет , в магазине есть
Н@Диете• 21 апреля 2019
Такие
Кюветчица• 22 апреля 2019
Ответ дляН@Диете
покажите какие за 560грн
Н@Диете• 22 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
фото
размер не большой?
Н@Диете• 22 апреля 2019
Нашла, да а стоили 1139грн
дЫнька• 22 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Видимо, да.
Дальше почитала тему и поняла )