21 апреля 2019

это просто ТРЫНДЕЦ!!!

у меня кошка каннадский сфинкс, пришла весна, просит любви.
договорились с одними хозяевами (по объявлению с олх), звонили они, скидывали фото своего кота и характеристику, все устроило, договорились, что вязка за котенка.
сегодня приехали со стриженным дворовым котом!
я всякое в жизни видала, но такое!
понятно, что по факту видно, но само поведение хозяев возмутительно!
показать весь текст
задумчивая мордочка 21 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
теперь через клуб, буду звонить в понедельник.
там документы, подбор, глядишь к пятнице согласуют свидание.
удачи и красивых котят))
автор Уси-пуськи 21 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
удачи и красивых котят))
благодарю!
МисисПропер 21 апреля 2019
Сочуствую конечно , но спасибо , повеселили . Желаю найти достойного жениха кецюне Вашей .
автор Уси-пуськи 21 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
Сочуствую конечно , но спасибо , повеселили . Желаю найти достойного жениха кецюне Вашей .
спасибо!
Баба на горошине 21 апреля 2019
тролль. кота не приводят кошке, она не только не ’даст’, но может и покалечить самца
Астоновитесь! 21 апреля 2019
АВТОР ТРОЛЛЬ -ВРАНЬЁ где фото которые вам высылали?? В студию давайте))
Астоновитесь! 21 апреля 2019
’’скидывали фото своего кота’’’ГДЕ ЭТИ ФОТО??
Ифигения 21 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
’’скидывали фото своего кота’’’ГДЕ ЭТИ ФОТО??
автор, же ответила, что фото были стырены с сети.
Спрошу_ка_я_у_мужа 21 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
это первая вязка, я хотела, чтобы кошке было меньше стресса. я не думаю, что в 100% случаях привозят кошку + сама в этом деле новичок
просто у вас кот пометить все может но можно и так
Ответ дляМЧСница
Тролляка
Уже не знают,что придумать
+1000
Та ту та 21 апреля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А есть фото стриженого кота? Хотелось бы глянуть похож ли на того за кого выдавали?
Я своего сегодня обстригла
автор Уси-пуськи 21 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Я своего сегодня обстригла
тот будто под машинку
Моська-слон 21 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Я своего сегодня обстригла
Он таааак смотрит, что я бы боялась ложиться спать...
Пургену мне 21 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Он таааак смотрит, что я бы боялась ложиться спать...
Точняк!
Дую ветер 21 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну так сфинксы разные бывают) Этот вероятно был браш. Зря выгнали))))
У лысиков и не лысиков не только в шерсти отличия. У них и форма головы другая, и ушки, и все-все-все, как по мне. Их не перепутаешь, даже если шерстяного проэпилировать в салоне:)))
Дую ветер 21 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Так вам деньги нужно или счастливая кошка?
А котят потом куда? В коробку и под подъезд? Породистых хоть раздать можно.
Срочнокпсихологу 21 апреля 2019
Трындец котят полудохлых по помойкам вылавливать после ’весны и любви’, а так норм.
Срочнокпсихологу 21 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
А котят потом куда? В коробку и под подъезд? Породистых хоть раздать можно.
А порода далеко не гарантия. Они же вяжут по объявлениям, получают хилое потомство, которое лечить и поддерживать-маленькое состояние и породистые плюшки присоединяются к дворянинам.
Барышня кисельная! 21 апреля 2019
И никто не задал самый главный вопрос:
Так а зачем они кота постригли и на ’любовь’ привезли?
Дую ветер 21 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А порода далеко не гарантия. Они же вяжут по объявлениям, получают хилое потомство, которое лечить и поддерживать-маленькое состояние и породистые плюшки присоединяются к дворянинам.
Как-то не очень приятно, когда ищешь на вязку определенную характеристику, а из тебя сделали полную дуру и приперли твоему любимцу на вязку непонятно что. Это как у посредника заказываешь сапоги Корса, а получаешь тапочки, ещё и убеждают,что впереди лето, тапки лучше.
Дую ветер 21 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
И никто не задал самый главный вопрос:
Так а зачем они кота постригли и на ’любовь’ привезли?
Котики сексу хотят, яйца обрезать - это же не по мужски:)) и девочку ему не вызовешь...
Срочнокпсихологу 21 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Как-то не очень приятно, когда ищешь на вязку определенную характеристику, а из тебя сделали полную дуру и приперли твоему любимцу на вязку непонятно что. Это как у посредника заказываешь сапоги Корса, а получаешь тапочки, ещё и убеждают,что впереди лето, тапки лучше.
Да это все понятно) Просто я изначально очень настороженно отношусь к плодителям, которые из себя заводчиков строят.
Блины со смайликами 21 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
У лысиков и не лысиков не только в шерсти отличия. У них и форма головы другая, и ушки, и все-все-все, как по мне. Их не перепутаешь, даже если шерстяного проэпилировать в салоне:)))
Только в шерсти. Не говорите ерунду. Другое дело, что сфинксы есть дончаки и канадцы. Но это две совершенно разные породы. Там и головы и уши разные и лапы и корпус. И у одних ген отсутствия шерсти рецессивный, а у других доминантный ( если, конечно, вам это о чем-то говорит)
Кто крайний? 21 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
теперь точно через клуб! есть документы, как подрастет сказали обращайтесь. смущала волокита, они делают договор, чтобы потом не было претензий.
Вообще-то кота на вязку не возят, кошек привозят к коту, даже в другие города к титулованным возят.
Если что, я владелица кота, вязки как положено: письменный договор, невесты с документами и прививками...
Кто крайний? 21 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
это первая вязка, я хотела, чтобы кошке было меньше стресса. я не думаю, что в 100% случаях привозят кошку + сама в этом деле новичок
Ну так послушайте профи. Это коты в стрессе на чужой территории могут не повязать. Кошка в течке в 99% сама в позу становится и просится.
автор Уси-пуськи 21 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Как-то не очень приятно, когда ищешь на вязку определенную характеристику, а из тебя сделали полную дуру и приперли твоему любимцу на вязку непонятно что. Это как у посредника заказываешь сапоги Корса, а получаешь тапочки, ещё и убеждают,что впереди лето, тапки лучше.
точно! лучше и не скажешь!
автор Уси-пуськи 21 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
Ну так послушайте профи. Это коты в стрессе на чужой территории могут не повязать. Кошка в течке в 99% сама в позу становится и просится.
слушаю, после такого цирка тем более.
я дала объявление, позвонили, договорились, что приедут сами, я и обрадовалась, что кошку травмировать не надо. особо не вникала даже, хотя, стоило. результат - на лицо.
Кто крайний? 22 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
слушаю, после такого цирка тем более.
я дала объявление, позвонили, договорились, что приедут сами, я и обрадовалась, что кошку травмировать не надо. особо не вникала даже, хотя, стоило. результат - на лицо.
Сочувствую. Но обычно я родослювную высылаю, без №, хозяевам кошки. Плюс у нас есть с выставок заключения экспертов, номинашки, розетки. Ветпаспорт перед вязкой друг у друга проверяем, договор подписываем. Всё как положено.
Щепотка_совести 22 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Я своего сегодня обстригла
Он на Вас зуб имеет судя по мордахе и зеленоглазому прищуру из-под лба.
Щепотка_совести 22 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
У лысиков и не лысиков не только в шерсти отличия. У них и форма головы другая, и ушки, и все-все-все, как по мне. Их не перепутаешь, даже если шерстяного проэпилировать в салоне:)))
Во-во. Лысики мне напоминают летучих мышей. Почему? Не знаю.