Уси-пуськи• 21 апреля 2019
это просто ТРЫНДЕЦ!!!
у меня кошка каннадский сфинкс, пришла весна, просит любви.
договорились с одними хозяевами (по объявлению с олх), звонили они, скидывали фото своего кота и характеристику, все устроило, договорились, что вязка за котенка.
сегодня приехали со стриженным дворовым котом!
я всякое в жизни видала, но такое!
понятно, что по факту видно, но само поведение хозяев возмутительно!
я всякое в жизни видала, но такое!
Дую ветер• 22 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Только в шерсти. Не говорите ерунду. Другое дело, что сфинксы есть дончаки и канадцы. Но это две совершенно разные породы. Там и головы и уши разные и лапы и корпус. И у одних ген отсутствия шерсти рецессивный, а у других доминантный ( если, конечно, вам это о чем-то говорит)
Ну поумничали, молодец:)) Пирожок возьмите:)
Уси-пуськи
• 22 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Он на Вас зуб имеет судя по мордахе и зеленоглазому прищуру из-под лба.
Блины со смайликами• 22 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Нет, буду вашу бредятину молча слушать))))
Дую ветер• 22 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Да как хотите. Алабай и такса тоже отличаются небольшим колличеством генов, тоже одного вида и тоже могут между собой размножаться, как и лысый кот с дворовым стриженным. Но почему-то в этом случае люди видят разницу. А вы пересказали первую попавшуюся ссыль из гугла и рассказываете, что канадский сфинкс и обычный дворовой кот отличается лишь одним геном, который отвечает за рост шерсти. Ну смешно, простите.
katya-lucky• 22 апреля 2019
Странный подход владельца кошки-сфинкса.
Исходя из того, что у породы есть проблема с сердцем, первым делом Вы проверяете свою кошку у кардиолога.
Вторым делом Вы подбираете кота-партнера исходя из того, какие кровные линии есть у него в родословной. И при наличии документов о том, что у него тоже проверено сердце. Не мешало бы еще иметь подтверждение того, что кот проверен на fiv, felv.
Ну а для Вас, походу, абы подешевле было :(
А потом удивляются, почему породистые животные типа такие болезненные.
Блины со смайликами• 22 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Внимательно прочитайте мой предыдущий пост. Не показывайте себя полной невежей.
Дую ветер• 22 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У лысиков и не лысиков не только в шерсти отличия. У них и форма головы другая, и ушки, и все-все-все, как по мне. Их не перепутаешь, даже если шерстяного проэпилировать в салоне:)))
Только в шерсти. Не говорите ерунду. Другое дело, что сфинксы есть дончаки и канадцы. Но это две совершенно разные породы. Там и головы и уши разные и лапы и корпус. И у одних ген отсутствия шерсти рецессивный, а у других доминантный.
Ну вот Вы доказываете, что у лысых и не лысых отличия только в шерсти. И тут же говорите, что даже между разными породами сфинксов есть различия. И в форме головы, и в корпусе и т.п. Уж определитесь.
Блины со смайликами• 22 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Вы нормальная? Есть две породы сфинксов! Канадцы и донские! А есть еще и питерболд!
У дончаков есть лысые и браши. И они абсолютно одинаковые по экстерьеру, различия только в степени облысения!
Канадцы и дончаки разные по экстерьеру. Разный корпус, лапы, ыорма головы, уши и т.д....и у них разные гены облысения. У одного доминантный у другого рецессивный.
Поэтому полностью лысый как лягушка может быть только донской сфинкс. У канадца всегда есть пушок. Больше его или меньше зависит от линии разведения, но он есть всегда!
Так вам понятнее???
Барышня кисельная!• 22 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Котики сексу хотят, яйца обрезать - это же не по мужски:)) и девочку ему не вызовешь...
Самое смешное, что еще и невесту помоднее выбрали :)