Под пытками• 21 апреля 2019

Я считаю что это не уважение, он говорит, что сама надумала

Есть отношения с мужчиной, несколько месяцев. Вчера утром он предложил после работы ( я работаю по субботам), сходить в кафе. Ну как пригласил, спросил не хочу ли я сходить, я ответила ок. Вечером уже после работы от него тишина. Я пошла домой. Сегодня днём вижу его и он мне говорит, что был вчера в кафе со своей сестрой, мол сестра его пригласила. Я в шоке немного с ситуации. Начала на него наезжать. Говорю ты странный? А написать мне и предупредить, что у тебя планы поменялись, не судьба? А если я сидела и ждала когда ты за мной заедешь??? Он говорит, что не подумал. Мол, прости. Но я считаю что это неуважение, предложить сходить вместе, а потом морознуться и пойти с сестрой. Говорит, сестра рассталась с парнем и пригласила его с ней сходить, чтоб отвлечься. Я не против, ок. Но у тебя что рук нет мне написать??? Я обиделась на него, наорала. Он попросил прощения. Но я не могу успокоиться. Что это за неуважение такое?
Он не видит проблемы и считает, что я себе что-то надумала... Что я сделала из мухи слона. А я сказала что впредь с его стороны такую херню терпеть не буду , он сказал что впредь, если для меня это так важно, он будет мне писать и предупреждать. Сидит и ржёт!! Ну это нормально???
Показушница• 21 апреля 2019
он не прав, но орать не стоит

УжеВотДа• 21 апреля 2019
Кхм... почти мой муж в других ситуациях. Но у нас с ним за плечами годы брака, а тут конфетно-букетный период... мне бы такое отношение тоже не понравилось.
Кумушка• 21 апреля 2019
Вы договорились, вечером тишина..... и вы пошли домой?
А позвонить, уточнить это тоже унизительно?
Холодная каша• 21 апреля 2019
по сколько вам лет? что такое отношение?по 20-ть ?
автор Под пытками • 21 апреля 2019
Ответ дляКумушка
Ну я сама ему никогда не звоню и не пишу. Дело в том, что мы встречаемся, но это как-то вроде пока неофициально
автор Под пытками • 21 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Мне 30, ему 29
Кофр для ноги• 21 апреля 2019
Сестра?))) И вы в это верите?
Дама с заначкой• 21 апреля 2019
Но вы же гордо пишите,есть отношения с мужчиной,а на деле есть чувак который ходит к вам на потрахушки и болт на вас ложит когда ему не удобно,в историю с сестрой может поверить совсем уж наивная лохушка,встречался с другой с 100%,а вы просто так ,про запас...
Холодная каша• 21 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Мне 30, ему 29
Взрослые люди.Но как то с его стороны очень все несерьезно и не охотно

Дама с заначкой• 21 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Сестра?))) И вы в это верите?
Вот и я об этом,клеил другую,чувак в поиске,автор так,для здоровья,но она наивна до безобразия,вряд ли сможет снять уже навешанную на нее лапшу.
Кривая спроса• 21 апреля 2019
Он был не с сестрой, а с другой бабой?
Гарачый Шыкалад• 21 апреля 2019
А вы вообще не созваниваетесь ни разу за день, что не знаете кто чем занят? У вас не отношения.
Гарачый Шыкалад• 21 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Т.е. вы это сами себе придумали, что вы встречаетесь? Секс был?
Аноним Секретарь• 21 апреля 2019
Да, он не прав. Извинился, сказал, что не подумал, что впредь будет предупреждать.
Что ещё вы хотите?
автор Под пытками • 21 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Сестра?))) И вы в это верите?
Там действительно сестра была, ей 23, у них очень теплые отношения и она постоянно с ним куда-то ходит. Вчера она рассталась с парнем и она захотела с братом поговорить и отвлечься.
Ширли-Мырли• 21 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Сестра?))) И вы в это верите?
Теперь это называется сестра))
Таракашечка• 21 апреля 2019
детский сад. Ну не сообразил он. тормознул. А вы чего ему не перезвонили, если договаривались встретиься а он не появился?
Меня прет))• 21 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Мне 30, ему 29
он придурок
истинно говорю вам
Меня прет))• 21 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Сестра?))) И вы в это верите?
кстати вот да

Жена сантехника• 21 апреля 2019
Мама дарагая,да вы истеричка,мадам.))
котопёс• 21 апреля 2019
Автор, мужик не прав, но и вы со странностями. Позвонили бы и спросили встреча в силе или нет. А так из ничего проблему сделали
Ms. При теле• 21 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Ему на вас плавать, это факт
Колдунья-вещунья• 21 апреля 2019
Снимайте лапшу, нет никакой сестры
4есотка• 22 апреля 2019
С такими претензиями и ожиданиями,что вам все должны - вы ещё долго не сможете построить нормальных отношений. Ситуация самая рядовая, вы же не на морозе его ждали на улице, время и место он не назначил, так, между прочим позвал, потом его отвлекли, и он просто забыл, но вы могли бы написать хотя бы, мол, зая, а во сколько встречаемся?