Госпожа Белладонна• 21 апреля 2019
Муж выбрал такой путь
Поссорились с мужем из за его бывшей жены: она долго уже достает нас, живем 8 лет, но на днях узнала, что он был понаросказыывал ей все, что у нас дома, критиковал меня.это было давно, узнала я только сейчас, и так тошно стало от него: я для него и все и готовлю и переживаю за него, вещи покупаю, обеды на работу, всю себя отдаю а в итоге он меня обсырает оказывается не только с друзьями, коллегами(это я тоже недавно узнала, так как рекомендации они мне дают, когда я с ним говорю по телефону и тд) но и еще с бывшей своей, так тошно стало от него, от всей этой ситуации, уже неделю не разговариваем и вижу что вины своей он не видит, даже не думает извинится или наладить отношения после этого хотя у меня шок был. он знает об этом...Так больно и досадно, ведь я ему все рассказываю. а он оказывается не такой благородный как мне ранее казалось а обыкновенный балабол..Что бы вы делали на моем месте?
Молчавочка• 21 апреля 2019
Живите для себя, ни один мужчина не стоит слез и обид, не Стройте иллюзий, не очаровывайтесь, чтобы потом не разочаровываться.
Да и помните, что то как относитесь вы, ваш партнёр может относится вообще иначе
наКоблучках• 21 апреля 2019
Не зря же разводной... сочувствую вам(((( с праздником, не думайте о нем, думайте о себе!
Госпожа Белладонна
• 21 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
Я это умом- то понимаю, но всегда людей рядом привыкла выбирать сердцем, а не холодным рассчетом и переделать себя трудно((
Госпожа Белладонна
• 21 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Спасибо большое! Вас тоже с праздником!
Госпожа Белладонна
• 21 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
Причина развода с БЖ?
Если Вы с намеком, что я влезла в их семью, то это не тот случай.
Они развелись задолго до того, как мы с ним сошлись
Щас ухожу• 21 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
знаете, хорошего мужа никто не бросит.У меня всЕ.
обхожу этих бэушных десятой дорогой
Волшебная палочка• 21 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Неизвестно кому повезло.
Вы с ним это обсуждали?
Госпожа Белладонна
• 21 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
обхожу этих бэушных десятой дорогой
Может вы и правы
Щас ухожу• 21 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может вы и правы
Права!Вы недостучитесь, тут нежен грамотный психолог.вы должны что-то такое сделать, чтобы расквитаться.Баланс нужен.Иначе обида не пройдет, затаеные обиды= болезни.
Госпожа Белладонна
• 21 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Да меня честно говоря уже за эти годы болячки обсели из постоянных нервотрепок. А сразу все так мило было: казалось самый заботливый и нежный муж у меня... :(
Непогодка• 21 апреля 2019
советую не собирать ему обед на завтра
и не гладить вещи если вы вдруг гладите
а завтра еще и без ужина
и не гладить вещи если вы вдруг гладите
а завтра еще и без ужина
Волшебная палочка• 21 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
советую не собирать ему обед на завтра
и не гладить вещи если вы вдруг гладите
а завтра еще и без ужина
и не гладить вещи если вы вдруг гладите
а завтра еще и без ужина
Вы думаете так муж из гавнюка превратится в волшебного фея? ))
Непогодка• 21 апреля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
я думаю так хоть меньше обидно будет на тему ’я для него все, а он’
пускай посидит голодный и подумает
а то толку ему что автор обиделась раз она ему и дальше опу заносит на поворотах, ему пофиг он даже не заметил, так пускай заметит
пускай посидит голодный и подумает
Шкура Шуры• 21 апреля 2019
Недостойное поведение для человека, тем более он ваш близкий. Он надеюсь хоть знает причину вашего молчания. А то мужчины туповаты бывают, правда, он может думать что вы по другому вопросу обиделись. Ну а если точно знает из-за чего, дело нерадужно. Решите для себя, любите ли его, несмотря на его минусы. Готовы ли мириться с чем-то некрасивым в нем. Вы, идеализируя его, не видели его настоящего. И сейчас вот кое-что увидели, что не увидеть уже было невозможно. А может он и в других моментах такой себе. Вот такой неидеальный, в чем-то противный, где-то ужасный, решите насколько его любите и насколько он дорожит вами. Если есть хоть какое-то движение навстречу друг другу, а не в стороны, тогда есть шанс у отношений. Интересно, если ли какие-то качества, которые он в вас ценит, не критикует, доволен. Каков секс(им это важно) и хватает ли ему. Досуг, интересно ли ему с вами время проводить вместе и насколько он счастлив.
Госпожа Белладонна
• 21 апреля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Да, насчет того что мужчины намеков не понимают это вы правы, но он знает из за чего.
Госпожа Белладонна
• 21 апреля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Из всего, что я вижу, последнее время, вижу, что ему глубоко наплевать каково мне с ним, счастлива ли я... и менять что-то не собираеться((
я Кукарача• 21 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
обхожу этих бэушных десятой дорогой
всякое бывает в жизни... я знала великолепнейшего мужа и отца, которого бросила жена, которая его просто не любила, либо больше не любила, либо вообще не любила. и так бывает...
я Кукарача• 21 апреля 2019
Ответ дляШкура Шуры
и не слова о чувствах автора!!! Вы терпила? странный совет, все переживания только о штанах...
Котенок аки рысь• 21 апреля 2019
автор, вы изначально неправильно себя ведете - отдаю всю себя!! это огромная ошибка большинства женщин. не нужно вам себя отдавать. вам нужно быть полноценной цельной личностью, ценить и любить себя, тогда и муж вас будет ценить и любить. послушайте банально Сатью Даса, он объясняет простыми словами эти истины.
п.с. тему не читала, только ваш старт пост. ваша ошибка сразу бросилась в глаза.
Госпожа Белладонна
• 21 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Конечно я ценю себя и люблю, я хорошо одеваюсь, балую себя иногда.
Муж так не балует, в начале хоть цветы дарил сейчас вообще ничего. разве на д/р Если бы не ценила то и проблемы этой бы не было(
Видно он расслабил булки просто посчитал что и так сойдет(
Госпожа Белладонна
• 21 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Но Сатью Вашего послушаю. спасибо
Котенок аки рысь• 21 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, это так и есть. вы молодец, что понимаете проблему. я только с возрастом поняла и теперь по опыту своему сужу, как только начинаешь делать из него царя, забывая о себе, отдавать себя целиком, как сразу теряется интерес, уважение и забота. как только включаешь с%уку, ставишь себя в центр, так сразу мужчина вьется вокруг и пытается угодить. но тут важно знать меру. не забывать о своей роли. не забивать на него вообще (болт), а просто не стелиться целиком и полностью.
Любви вам!• 21 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
Причина развода с БЖ?
Наверное, обсуждал ее со всеми, кому послушать не лень.
А вы не понимаете, что дело не в БЖ, а в том, что мужчина - трепло и пустозвон, который не стесняется любимую женщину с каждым встречным пообсуждать?
Любви вам!• 21 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
советую не собирать ему обед на завтра
и не гладить вещи если вы вдруг гладите
а завтра еще и без ужина
и не гладить вещи если вы вдруг гладите
а завтра еще и без ужина
Тоже вариант, хоть будет смысл в его сплетнях) все равно бегает жалуется
СиренаФеоктистовна• 21 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это к тому, что из-за своего длинного языка он мой и с бж разойтись. Не каждый будет терпеть то, что муж всем обо всем рассказывает, ещё и в негативном свете. Зачем ему, такому суперклассному перцу жить с женщиной, которая типа такая плохая, что всем надо пожаловаться. Пусть звездует искать бахатую прынцессу, которая везде будет идеальна и согласиться заносить его жопу на поворотах. А вы найдете искреннего мужчину.
СиренаФеоктистовна• 21 апреля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Нет это ’если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите’:))