Я Главная• 21 апреля 2019
Похвальный лист при каких оценках дают?
Девочки кто знает похвальный лист при каких оценках дают, оценивают по тематичным или текущим или годовам? Спасибо!
Н@Диете• 21 апреля 2019
ОМГ
Купите в любом магазине канцелярии, подпишите и будет вам похвальный лист вашего ребенка.
Невидимка• 21 апреля 2019
Ответ дляЛапка
о, спрошу тут, серебряная медаль это при каких условиях?
За 10-11 клас - не більше двох 9 і з двох предметів ( семестрові, річні, ДПА)
ZaRaZa• 21 апреля 2019
Моему сыну не дали провальный из-за поведения ’задов.’ ( бегал на переменах и подскакивал малая рукой на уроках чтобы ответить). А по сути учителя не устраивало, что ребенок не боялся не и задавал неудобные вопросы по теме на уроках)
Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
зачастую это родители только так думают. Слышала я ’неудобные’ вопросы, ага.
Невидимка• 21 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Он был отличником и не дали? В каком году это было?