Обсуждение
Tanuhochka• 22 апреля 2019
Ответ дляJuлия1978
Так везде грызня - на улице, рынке, Фейсбук я вообще молчу
может вы спецом такие направления для ушей и глаз выбираете? где только грызутся?
Ответ дляLady Bluz
Девочки. а вы правда верите ,что ЗЕ будет 5 лет в кресле президента? Я почему то думаю. что он гораздо раньше сам уйдет... сделает то, для чего его поставили и самоустраниться....
Я думаю он будет самым лучшим президентом за все годы независимости Украины. Интуиция вот такая у меня.
sweet-sweet• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
с моего? Вы за мной следили в день выборов? Я вас расстрою... я не голосовала и зеленский - не мой кандидат.
для меня он тоже недоразумение. Налажает и про него буду писать. пока что лажал порох, потому его и обсуждаю.
Быстро вы переобулись!
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Я вам дорога, не стесняйтесь))) вы бегаете за мной по всей темке и проецируете личные фантомные боли. Скринить и читать вы не умеете так же как и отвечать за свои слова, видимо.
А потом адепты будут обижаться, что их неумными называют и не уважают))) Вот как можно всерьез воспринимать людей, которые элеметарно не могут прочесть несколько строчек, выхватывают триггеры и носятся потом как со знаменем.
Пс. -1 ’котенок’)))
Ответ дляrybka21
ну я тоже похвастаюсь.
я он-лайн тесты прошлых лет за полчаса проходила на 160. это без творчого завдання. и проколы по литературе, по произведениям, которые мы не изучали.
школу закончила в 1986 году.
Я ЗНО сдавала в 2010 году
И по литературе сочинение тоже не писала, потому как я сочинения просто не умею писать.
Мнение украинского социолога, директора фонда ’Демократические инициативы’ Ирины Бекешкиной о победе Владимира Зеленского – в эфире ТВ ’Громадське’:
’Когда мы смотрели, по крайней мере, после первого тура состав избирателей Зеленского – они делятся. Они делятся так, как делится страна. На самом деле – это иллюзия объединения, это собственно следствие неопределенности. Каждый вообще в Зеленского вкладывает свои мечты, свои пожелания’, – сказала Бекешкина.
Она отметила, что сейчас среди избирателей Зеленского 37% за членство в НАТО, 33% – за нейтральный статус и 6% за военный союз с Россией.
’Объединило страну это ’так дальше жить нельзя’. Это желание – определенный приговор политической системе, политической элите. А что касается положительной будущей программы, то тут скорее Украина осталась разобщенной’, – сказала социолог.
’Каждый вкладывает свой смысл в то, что он хочет. Но уже первые шаги Зеленского будут делить электорат’, – считает Бекешкина.
Ответ дляznumi
Думаєте, Порошенко почав відчувати, що втрачає симпатії населення, і спеціально запустив всю цю кампанію, щоб люди вибрали Зеленського, щоб той натворив бід, і люди назад почали кликати Петю, як вже кликали Вітю? Фігассе Порошенко стратег 80 левела!

Ото стратег
Ответ дляlumonbka
соглашусь с госпожой социологом
sweet-sweet• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
Ну тарифы уменьшать уже точно ваш зеля не будет, так что ждут вас разочарования
И не только снизить. Тарифы надо поднять Иначе денежки
МВФ тю-тю. Посмотрим, что Зе будет дальше брехать.
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Я якраз у хорошму виграші, завдяки зеленцям, що купились на цяцьки-дульки від зеленоликого
А Ви і далі ждіть від Зельки зниення тарифів і ’кінець епохи бідності’
Ждуна вам подарувати?
Сарказм на урвне 5 класса)
Ответ дляMissisDK
Тарифы и бедность - то такое. Мы ждём МИРА от него, вам этого не понять. Дразнитесь дальше - я понимаю, нервное это, так рассчитывали на победу ПО и тут такая засада ))))
Так насчет мира тоже было сказано, что быстро его не достичь. Те же Минские договоренности и Нормандский формат... Ждите...