Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
Зефаны такие, сегодня зелёные завтра голубые
... головне - помахати халявною ’морковкою’ перед носом, навіть у вигляді картинки

Tanuhochka• 22 апреля 2019
Ответ дляJuлия1978
Так везде грызня - на улице, рынке, Фейсбук я вообще молчу
может вы спецом такие направления для ушей и глаз выбираете? где только грызутся?
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляPole
А скільки таких тась в Україні, оййоооо....
ну... 72% від тих, що прийшли на вибори, як мінімум
MissisDK• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Девочки. а вы правда верите ,что ЗЕ будет 5 лет в кресле президента? Я почему то думаю. что он гораздо раньше сам уйдет... сделает то, для чего его поставили и самоустраниться....
Я думаю он будет самым лучшим президентом за все годы независимости Украины. Интуиция вот такая у меня.
sweet-sweet• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
с моего? Вы за мной следили в день выборов? Я вас расстрою... я не голосовала и зеленский - не мой кандидат.
для меня он тоже недоразумение. Налажает и про него буду писать. пока что лажал порох, потому его и обсуждаю.
Быстро вы переобулись!
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляПавлик Равлик
та ну, то дівчина шуткує)
Переплутала нік з іншим дописувачем)
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Я вам дорога, не стесняйтесь))) вы бегаете за мной по всей темке и проецируете личные фантомные боли. Скринить и читать вы не умеете так же как и отвечать за свои слова, видимо.
А потом адепты будут обижаться, что их неумными называют и не уважают))) Вот как можно всерьез воспринимать людей, которые элеметарно не могут прочесть несколько строчек, выхватывают триггеры и носятся потом как со знаменем.
Пс. -1 ’котенок’)))
Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
легитимный еще Порошенко и он пообещал в ближайшие дни, если ВР выдаст закон о языке, подписать его.
а что за закон?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляrybka21
ну я тоже похвастаюсь.
я он-лайн тесты прошлых лет за полчаса проходила на 160. это без творчого завдання. и проколы по литературе, по произведениям, которые мы не изучали.
школу закончила в 1986 году.
Я ЗНО сдавала в 2010 году
И по литературе сочинение тоже не писала, потому как я сочинения просто не умею писать.

MissisDK• 22 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
Зеленский будет продолжать все начинания Порошенко.
ЗЕФАНЫ! ТАК ВЫ ВСЕ-ТАКИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ПОРОШЕНКО!
Курите дальше )))))
lumonbka• 22 апреля 2019
Мнение украинского социолога, директора фонда ’Демократические инициативы’ Ирины Бекешкиной о победе Владимира Зеленского – в эфире ТВ ’Громадське’:

’Когда мы смотрели, по крайней мере, после первого тура состав избирателей Зеленского – они делятся. Они делятся так, как делится страна. На самом деле – это иллюзия объединения, это собственно следствие неопределенности. Каждый вообще в Зеленского вкладывает свои мечты, свои пожелания’, – сказала Бекешкина.
https://www.svoboda.org/a/29894307.html
Она отметила, что сейчас среди избирателей Зеленского 37% за членство в НАТО, 33% – за нейтральный статус и 6% за военный союз с Россией.

’Объединило страну это ’так дальше жить нельзя’. Это желание – определенный приговор политической системе, политической элите. А что касается положительной будущей программы, то тут скорее Украина осталась разобщенной’, – сказала социолог.

’Каждый вкладывает свой смысл в то, что он хочет. Но уже первые шаги Зеленского будут делить электорат’, – считает Бекешкина.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
ого, какой кульбит)))
А Ви думали)))
rybka21• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Я ЗНО сдавала в 2010 году
так там не сочинение, а так...эссе на 20 предложений.
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
Та смиритесь уже, вы проиграли. К прошлому возврата нет! Порох уже в прошлом.
Нет) Хотя я бы на его месте спаковала семью и весь наш маленький театр абсурда послала к чертям.
Durban• 22 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
Ну ниче не потеряем :)))
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
а что за закон?
не вникала
Это он сказал в прощальной речи
Takamaka• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
Поверьте, очень даже стыкуется
Вы за майдан, так понимаю, не простите. А остальная Украина за ´путинвведивойска´ и все, что за этим последовало, простит?
Прощение - вещь обоюдная.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Думаєте, Порошенко почав відчувати, що втрачає симпатії населення, і спеціально запустив всю цю кампанію, щоб люди вибрали Зеленського, щоб той натворив бід, і люди назад почали кликати Петю, як вже кликали Вітю? Фігассе Порошенко стратег 80 левела!
Ото стратег
Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
Быстро вы переобулись!
в смысле???? Я нигде не писала, что буду за ЗЕ голосовать) но и не скрывала ,что пороха люто ненавижу!
И если уж следите за мной, то тем новогодние поднимите, я там громче всех возмущалась. что зе в президенты идет)))

lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляrybka21
это для Вас эссе
А для меня это роман в 3 томах
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляrybka21
ну что, силами Советчицы результаты выборов уже отменили?
сутки уже грязь льете, где результат?
Де грязь? Народ приколюється просто
rybka21• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka

https://www.svoboda.org/a/29894307.html

соглашусь с госпожой социологом
sweet-sweet• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
Ну тарифы уменьшать уже точно ваш зеля не будет, так что ждут вас разочарования
И не только снизить. Тарифы надо поднять Иначе денежки
МВФ тю-тю. Посмотрим, что Зе будет дальше брехать.
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Я якраз у хорошму виграші, завдяки зеленцям, що купились на цяцьки-дульки від зеленоликого А Ви і далі ждіть від Зельки зниення тарифів і ’кінець епохи бідності’ Ждуна вам подарувати?
Сарказм на урвне 5 класса)
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Метрополии МП
Это этот же судья Вовк что и приват
Оленк@• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
не знал язык Азаров
А Зе знает
Не так хорошо, как Вы хотели бы, но он говорит на украинском языке
Нажаль, навіть ті, хто писали йому тексти для роликів в українській слабенькі. Одна фраза ’я звертаюся Петра Порошенко’ чого варта...
mamanya22• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
не знал язык Азаров
А Зе знает
я? я от него вообще ничего не хотела и хотеть не собиралась))
mamanya22• 22 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Не він перший у нас президент без знання мови
печаль
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
Тарифы и бедность - то такое. Мы ждём МИРА от него, вам этого не понять. Дразнитесь дальше - я понимаю, нервное это, так рассчитывали на победу ПО и тут такая засада ))))
Так насчет мира тоже было сказано, что быстро его не достичь. Те же Минские договоренности и Нормандский формат... Ждите...
rybka21• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Де грязь? Народ приколюється просто
ну я все полтораста страниц не осилила. а то, что читала - через пост гадости. хотя...у каждого свои приколы. некоторые супруги друг друга мутузят и матерят, ’чтоб не скучно’.