Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
nataeva2010• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Еще раз вопрос: президент имеет право заниматься бизнесом?
вы так и не уяснили что такое управлять бизнесом и что такое слепой траст ?? бизнесом Трампа тоже слепой траст управляет...

rybka21• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Пробачте, а де Ви побачили єдність?
Я, наприклад, спостерігаю лише яскравий розкол, якого вже не пам´ятаю хороших років 2-3.
на официальном сайте ЦИК
Venera-a52c• 22 апреля 2019
Ну я рада, что он выиграл. Зеленский мне намного больше нравится.
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляне Я
Порошенко пообещал вернуться на пост президента. опыт переворота есть,баблишка подзаработал,так что ....
Не удивлюсь если будут активно искать и копать причины чтобы народ поднять снова и прийти к власти
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Де то Ви таких матюків понабирались? Ото ’трастаєте’ тут
Траста твоїй матері!)))
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Тихо, тихо, ну трошки не вгадала людина момент зі спробою сарказму, не треба так реагувати.
Вибачте

Туди мої друзі пішли і я б пішла ,якби не діти . Тому перша реакція - образа
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Девочки. а вы правда верите ,что ЗЕ будет 5 лет в кресле президента? Я почему то думаю. что он гораздо раньше сам уйдет... сделает то, для чего его поставили и самоустраниться....
А хто саме і для чого його поставив, Ви знаєте?
От я - ні.
Це і лякає.
marynka86• 22 апреля 2019
Вот у меня терь трудность на ровном месте. Не могу слушать противный хрип Зе. По губам читать не умею. Подскажите добрые люди, шо там с «покращенням»? Уже началось? Тарифы снизили? Коррупцию побороли? Война закончилась?
Tory_82• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Люди уже сами сегодня пришли. Какие были этому причины?

Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляне Я
вот тоже не понимаю зачем ему уже это.. Здоровье не очень, обеднел... нервы.... в руках себя не держит.... Неужели такая страстная жажда наживы? Ну занимался бы уже своими конфетками. Сколько можно Украину обчищать?(((
nataeva2010• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Ага , и в 2005 развели когда пор , секретаря снбо обвинили в коррупции и он хотел подчинить суды снбо
Включайте голову, глупо не признавать факт того что Порошенко с 98 года в политике ,только увеличивает свое состояние и свои возможности и все время рвался в политику хоть на какую то должность!И его провал был на дебатах, ведь многие вопросы это именно компетенция президента, А он либо в договорняке был либо просто в сторонке стоял.
Тот же закон по янтарю, на него голосов не нашли , а на изменения в конституцию для Луценко нашли .
Вас совсем ослепила любовь к Пор?
Я не говорю что Зе будет Ангелом, но попробовать стоит
А судить можно будет уже через пару месяцев.
состояние Порошенко ументшилось в 1,5 раза - поинтересуйтесь официальными данными форбс -
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляПавлик Равлик
Удалено администрацией...
Я це знаю, бачу також на місцях аналогічне
Tory_82• 22 апреля 2019
Ответ дляmarynka86
Погодите, чуть выше писали что Конституцию уже нашли. Щас бутики дожуют вчерашние и сядут думать.
sweet-sweet• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Я всегда писала одно и тоже. хватит лгать!!! И не стройте из себя святошу)) Это вы по личкам бегаете и проклятия пишете, а тут строите из себя невинность))) играйтесь дальше. и мне НЕ пишите. С вами общаться ниже моего достоинства. адьёс
То, что я хочу сказать, пишу здесь. Читайте и завидуйте, что я имею мнение. А вы сначала одного кандидата поносили, теперь буду обещаете, что будете бомбить другого.
Он же еще ничего не сделал. Только забрал обратно свои обещания.
А вы уже подстраховку включили. Страшно за свой выбор?
Думать надо перед выбором, а не после !
не Я• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
Тарифы и бедность - то такое. Мы ждём МИРА от него, вам этого не понять. Дразнитесь дальше - я понимаю, нервное это, так рассчитывали на победу ПО и тут такая засада ))))
я ни за одного из кандидатов. с учетом проживания не в Украине,уже два год,считаю ,что и права голосовать у меня нет.
но,для того ,чтобы вытянуть Украину из трясины войны,нужно быть дальновидным политиком.увы,это не про новоизбранного президента.
он не политик,а Украина это не сцена.тут молится нужно,чтобы дров не наломал.
одно дело в фильме на велосипеде призеденьтить,а другое дело страной руководить .
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляОленк@
нема ніякого єдинства, не обманюйте себе. подивіться на карту голосування і все зрозумієте. Наприклад, в першому турі в моєму виборчому окрузі Зе навіть в трійку не ввійшов. Зараз проголосували за нього ті, хто голосували за інших кандидатів, але все одно Порошенко виграв і перший і другий тур в конкретному окрузі. Все-одно на заході досить велика підтримка Порошенка, на сході - більшість за Зе.
на западе была очень низкая явка. все в польшу уехали)
Павлик Равлик• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
я про незнакомых людей всякий бред не сочиняю.
Tory_82• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Зато Зе молодой и борзый. Вот только надо научиться на спихивать на болезнь детей свою некомпетентность.
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Так сколько их пришло?
А пол страны за Зе голосовали
Ну, выйти им наверно не тяжело будет если снова поднимут тарифы

Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
От я - ні.
Це і лякає.
Меня одинаково пугают оба кандидата. просто чувство безысходности давно.. к нему привыкла.
Но не думаю, что будет хуже, чем с ПО. а вот лучше ли? ну посмотрим.. другого выбора нет.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Идите .. там куча ваших в центре .. но только от своего имени :)))
Удалено администрацией...
NNGG• 22 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Ааааааа вы сделали мой вечер!!! Умница!!
спасибо. Но это не я. Это он, Зеля. Сутки прошли, а уже столько восторга у народа. Вот и у вас вечер удался)))))
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляnataeva2010
Да слышал уже сто раз
А в панаме сколько у него зарыто знаете?
И за бугром , в Америке?)
Отож
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляне Я
’опыт переворота ’? Порошенко организовал
Майдан, ’сбросил’ Крым, вооружил ’шахтеров’ чтобы президентом стать?
Что вы пишете?...
marynka86• 22 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Ага, ну да. Оно ж очень трудно два дела одновременно делать. Жевать тщательно однозначно важнее и первостепеннее!
Ilona Kolesnyk• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
Не смішно. Але нехай у всіх все буде так як вони цього бажають.
Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
Думать надо перед выбором, а не после !
Вам завидовать? Да упаси Боже помните ,что я вам в личке ответила? вот так и будет!
Takamaka• 22 апреля 2019
Ответ дляnataeva2010
так уже ж заявил Данилюк сегодня, что тарифы это не компетенция президента
Я об этом , собственно, писала.
Просто одна девушка сказала, что никто и не ждал понижения тарфов, оказывается.
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Потому что Гройсман с пор в одной связке
И кредиты по миру набирают тоже вместе
А кредиты дают за повышение тарифов
Не берешь кредиты , и тарифы повышать не надо.
А чтобы кредиты не брать с коррупцией разобраться надо, с гфс и таможкой для начала.
А то там везде сидят даже после конкурсов такие как продан и насировы
’Не берешь кредиты , и тарифы повышать не надо. ’
Tory_82• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Так сколько их пришло?
А пол страны за Зе голосовали
Лиха беда начало...