Обсуждение
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
вы какую-то должность ’хлебную’ занимаете?
Ilona Kolesnyk• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Все нормально, я теж останні роки трошечки почала втрачати вміння відрізняти реальність від шизофренії. Читаю - наче чухня якась, бути не може. А потім оппа - а це таки правда.

Ви ж помітили, що в цьому році 1 квітня як такого вже й було? Ніхто не жартував? Наїлися вже донесхочу ’мальчиков в трусиках’ настільки, що подібне (тобто фейки чи яскраве перекручування) вже просто не смішно.

Єсть таке.

Ответ дляTammy21
’Не берешь кредиты , и тарифы повышать не надо. ’
А чё смешного?
Повышение тарифов условия выдачи кредитов мвф
Если кредиты не берешь условия тебе не ставят, если конечно сами не решат загребать.
Почему в 10-13 тарифы практически не повышались?
Потому что сотрудничество с мвф было минимальным
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Снова....! Да владеет ведь, и документ есть соответствующий. Называется аттестат об окончании школы. Так что если у вас есть претензии - озвучивайте их директору школы, выдавшему документ.
По новым правилам приема на госслужбу, мало иметь аттестат или диплом где вписан украинский язык. Имеет значение только если оценка ’отлично’, а если ’хорошо’, то нужно подтверждать знание украинского языка в специальных центрах. Сомневаюсь, Зе где-то что-то подтверждал или у него 5 в дипломе... Хотя мало ли как ему там оценки ставили и за что
Ответ дляMissisDK
А ПО его быстро достиг? О чём речь вообще - он даже не пытался. Война - мать родна. Мне кажется Зе более человечный что-ли и действительно хочет остановить братоубийственную войну. Надеюсь я не ошибаюсь.
Т.е. то, что эта пошесть не ползет дальше - это не важно? Все то же будет и при Зе: санкции, удержиаание позиций. До вывода войск рф еще очень далеко, если ничего не получится во время запланированной Порошенко встречи нормандской четверки. И если получится - то это заслуга Пороха.
Ответ дляСоображалочка
Конечно. В предвыборных темах поклонники Зе постоянно пороха в высоких тарифах обвиняли. Это был один из аргументов, за что ненавидят По. Тут по тарифам и коммуналке целые батлы были.
Так он и виноват. не надо было соглашаться на кабальные условия мвф. Только обвинять пороха это не равно ждать, что тарифы снизят. Только дураку не понятно ,что мы уже в кабале и придется все долги и обязательства, взятые попередниками. теперь отдавать!
екатериналуиза• 22 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
в развитых странах для получения гражданства нужен уровень А2, всего навсего
и баллотирующемуся в президенты ?
екатериналуиза• 22 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Ага, интервью НТН раздает. До сих пор развидеть не могу
Зачем оно ему надо было на старости лет?
ну ,он типа мудрый старец.и учит всех жизни,тот еще фрукт(((
Ответ дляОль_Вія
та чудеса просто)))) а що буде після нинішнього фінта, що зниження тарифів не буде і війну теж не так просто закінчити? Як уже тепер не признаються?
ой, так вы тоже за мной следили?)) так может быть хоть кто-то в меня кинет скрином, где я пишу, что буду за ЗЕ голосовать?)))
Ответ дляIrinnkA
У Авакова, кто рибудь диплом за 5 лет проверял??
Ответ дляLady Bluz
эти деньги брали все предыдущие президенты. Так что Зе есть на кого валить, не волнуйтесь. За себя он, ясное дело, не ответит
Ответ дляLady Bluz
Все три тома предвыборной темы, я так понимаю, вы не читали. Просто комментировали.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Хорошу,не переживайте. А тепер буде ще краща
рада за вас)
Павлик Равлик• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну вот видите. Зеленский, если не снизит, тоже виноват будет.
та вище вже сказали, що папєрєднікі винними будуть
Ответ дляСоображалочка
Сегодня у меня весь день в гомерическом хохоте. Какой же эпичный зе-лохотрон сделали. 5 баллов) но я не думала, что так быстро устроят каминг аут и покажут фак))