Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
Удалено администрацией...
ОГо. Я навязывала свое мнение всей Украине? Ниче се..... а я то думала, что просто общаюсь и снова прощайте

Mariikaa• 22 апреля 2019
rybka21• 22 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
И заметьте, я не порохобот. Петю никогда не любила
заметила.
LUNALU• 22 апреля 2019
Ответ дляavicber
То есть лично вы знаете историю УНР, и почему Зе сравнивают с Грушевским?
Историю Украины я лично знаю, вас это удивляет? Мой пост был не совсем о знаниях, вы этого не поняли?
Zarevna• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Не удивлюсь если будут активно искать и копать причины чтобы народ поднять снова и прийти к власти
Хлебом не корми, дай только подемонизировать Порошенка))
mamanya22• 22 апреля 2019
Ответ дляmarynka86
Ага, ну да. Оно ж очень трудно два дела одновременно делать. Жевать тщательно однозначно важнее и первостепеннее!
Напомнили..
’Мне нужна голова потому, что я в не ем’ ))
Тутуся_я• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Кажется все кто за Порошенка уезжают из страны)
Удалено администрацией...
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
вы какую-то должность ’хлебную’ занимаете?
Ilona Kolesnyk• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Все нормально, я теж останні роки трошечки почала втрачати вміння відрізняти реальність від шизофренії. Читаю - наче чухня якась, бути не може. А потім оппа - а це таки правда.
Ви ж помітили, що в цьому році 1 квітня як такого вже й було? Ніхто не жартував? Наїлися вже донесхочу ’мальчиков в трусиках’ настільки, що подібне (тобто фейки чи яскраве перекручування) вже просто не смішно.
Єсть таке.

Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
’Не берешь кредиты , и тарифы повышать не надо. ’
А чё смешного?
Повышение тарифов условия выдачи кредитов мвф
Если кредиты не берешь условия тебе не ставят, если конечно сами не решат загребать.
Почему в 10-13 тарифы практически не повышались?
Потому что сотрудничество с мвф было минимальным
IrinnkA• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Снова....! Да владеет ведь, и документ есть соответствующий. Называется аттестат об окончании школы. Так что если у вас есть претензии - озвучивайте их директору школы, выдавшему документ.
По новым правилам приема на госслужбу, мало иметь аттестат или диплом где вписан украинский язык. Имеет значение только если оценка ’отлично’, а если ’хорошо’, то нужно подтверждать знание украинского языка в специальных центрах. Сомневаюсь, Зе где-то что-то подтверждал или у него 5 в дипломе... Хотя мало ли как ему там оценки ставили и за что
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
Быстро вы переобулись!
та чудеса просто)))) а що буде після нинішнього фінта, що зниження тарифів не буде і війну теж не так просто закінчити? Як уже тепер не признаються?
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
А ПО его быстро достиг? О чём речь вообще - он даже не пытался. Война - мать родна. Мне кажется Зе более человечный что-ли и действительно хочет остановить братоубийственную войну. Надеюсь я не ошибаюсь.
Т.е. то, что эта пошесть не ползет дальше - это не важно? Все то же будет и при Зе: санкции, удержиаание позиций. До вывода войск рф еще очень далеко, если ничего не получится во время запланированной Порошенко встречи нормандской четверки. И если получится - то это заслуга Пороха.
Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Конечно. В предвыборных темах поклонники Зе постоянно пороха в высоких тарифах обвиняли. Это был один из аргументов, за что ненавидят По. Тут по тарифам и коммуналке целые батлы были.
Так он и виноват. не надо было соглашаться на кабальные условия мвф. Только обвинять пороха это не равно ждать, что тарифы снизят. Только дураку не понятно ,что мы уже в кабале и придется все долги и обязательства, взятые попередниками. теперь отдавать!
Takamaka• 22 апреля 2019
Ответ дляrybka21
ну так это каждые выборы. и не только выборы.
и не зависит от персоналий. выросли тарифы - виноват Главный.
Ну вот видите. Зеленский, если не снизит, тоже виноват будет.
екатериналуиза• 22 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
в развитых странах для получения гражданства нужен уровень А2, всего навсего
и баллотирующемуся в президенты ?
Durban• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
Администрация Советчицы. Банит за неугодные комментарии. Всё просто ))) Я Донеччанка, Донна Барбариска, Думай_те, Винтажная, Донниссимо, и ещё много чего. Нас ...... а мы крепчаем ))))
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Сарказм на урвне 5 класса)
аби не на рівні електорату Зелі
екатериналуиза• 22 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Ага, интервью НТН раздает. До сих пор развидеть не могу Зачем оно ему надо было на старости лет?
ну ,он типа мудрый старец.и учит всех жизни,тот еще фрукт(((

Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
ой, так вы тоже за мной следили?)) так может быть хоть кто-то в меня кинет скрином, где я пишу, что буду за ЗЕ голосовать?)))
iricha8• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
От тобі й на А чого ж тоді Порошенка до вчора кляли за тарифи?
Гройсман и кабинет министров,еще полгода минимум будут работать ..Гройсман человек По и вы это знаете..Посмотрим,что будет осенью и сейчас рано делать выводы..
Takamaka• 22 апреля 2019
Ответ дляТутуся_я
Удалено администрацией...
Конечно, нет. Времени не будет. Нужно будет на пенсии и социалку налоги отчислять. А для этого - много работать.
@анютка@• 22 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
У Авакова, кто рибудь диплом за 5 лет проверял??
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
Хорошу,не переживайте. А тепер буде ще краща
NNGG• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
эти деньги брали все предыдущие президенты. Так что Зе есть на кого валить, не волнуйтесь. За себя он, ясное дело, не ответит
Takamaka• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Все три тома предвыборной темы, я так понимаю, вы не читали. Просто комментировали.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
рада за вас)
Павлик Равлик• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
та вище вже сказали, що папєрєднікі винними будуть
Tory_82• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Ага, свалит на ,,попередников,,.
Zarevna• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Сегодня у меня весь день в гомерическом хохоте. Какой же эпичный зе-лохотрон сделали. 5 баллов) но я не думала, что так быстро устроят каминг аут и покажут фак))