Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Marisha_skaya• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Если пор и его рада сейчас под шумок законы примет чтобы ограничить максимум Зе, А осенью пройдет в Раду и будет блокировать его инициативы
Этот вариант более реальный
Ничего пэпэ не сделает уже. Останется ли он в укр. политикуме тоже вопрос. Поэтому долго говорить, что кто-то мешает, не получится.

Takamaka• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Не-не погодите Я то как раз никого ни к кому не зачисляла. Это вы написали про какую-то четверть )))
https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp300pt001f01=72...
Иначе спорить будете до ручки.
vs4angels• 23 апреля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Как можно кого- то заставить..Если человек глуп,то он глуп до конца!!Там було не менее 10 тЫс человек.Мы с детьми и внуками то же ходили.Меня то же можете считать порохоботом’На громадських засадах’Ну неужели людям тяжело понять,что думающая публика на то она и думающая,что знает ,что будет завтра..при одном или при другом президенте..Одним из первых нашего нового п РЕЗИДЕНТА поздравил Кадыров,Маня Захарова,ну и вечно ЛИгитиВный..Ну что тут скажешь?..Нет слов одни эмоции..
А Вы слова и действия разделяйте. ПП все боялись (по его словам), но при этом закрыли дело по экс-министру Януковича Злочевскому (Коля хороший мальчик), а Ахметов (регулярный ночной гость в АП) увеличил цену своего угля по формуле Роттердам плюс с 600 грн до 2000 грн.
А так да - на словах критикуют. Не бросайте меня в терновый куст (с)
Takamaka• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрастеньки
25% у кормушки которые боятся сокращений как огня , потому что кроме как сидеть ровно на попе ничего не умеют .
Вы очень и очень ошибаетесь.
КузнецOFF• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Удалено администрацией...
Гуглом попользуйтесь, Марков как раз об этом рассказывал.

Ссылки раньше вставлял, а теперь мне лень.
Оленк@• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
подскажите пожалуйста а как осуществлялся сбор митинга на прощание с Плрошенко. Мне не попадались ни посты в ФБ и инсте, ни объявления. Как всё происходило?
Я вже писала, людина просто створила подію в ФБ. https://www.facebook.com/events/2324910590893400/?...
Terramiss• 23 апреля 2019
Ответ дляОленк@
Комік Зе просто мовчав, а в 2019 році вже значно зрозуміліша ситуація, ніж була в 2014.
Нет он не молчал. Ну сколько можно неправду говорить. Послушайте его пресс конференцию сразу после выборов. Он сказал что будет делать все возможное.
Так если сейчас все зрозумило, то почему ж результатов так и нет?
Marisha_skaya• 23 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
А Вы уже определились, надеюсь?
На парламентские с котами в мешке?
Ilona Kolesnyk• 23 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Я, честно, несколько раз переслушала это, в попытке понять, о чем речь... Все тщетно. Что имелось ввиду - известно лишь одному Зеленскому...
Я теж його мову на слух не сприймаю. Але чогось думала, що це лиш моя проблема, а виявилось ні.

sweet-sweet• 23 апреля 2019
Ответ дляTory_82
До осени ждать долго. А я собралась квартиру покупать. Теперь что делать для меня вопрос. В подвешенном состоянии. Политика По мне была понятна.
Зачем вам та квартира, вложите деньги с умом. Вместо квартиры снимите фильм, крутите по соцсетям, может вас выберут на высокую должность.
avicber• 23 апреля 2019
https://www.instagram.com/p/BwluRuqn731F-ZKpO8MInR...

Это что? Я во всех темах говорила, что не верю, что Зе наркоман.... Но эти глаза...
Terramiss• 23 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
зекомандас пугать нападением не будет,но и войну они не прекратят.
Это просто замечательно что вы уже наперед все знаете. Что еще можете предсказать?
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Удалено администрацией...
Опечатку? Сразу прошу прощения.
’возмите ’ - это как? Не опечатка?
Татьяна 4ка• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрастеньки
Вы сохраните , не понимаю что держит здесь людей которые не любят своих соотечественников и поливают их грязью
Я вас лично грязью не поливала. Выбор Зе это выбор еще не всех граждан, другие имеют свое, отдельное от вашего мнение и право выбора.
Маслинка• 23 апреля 2019
Ответ дляОленк@
а как они зашли, там же закрытая территрия?
КузнецOFF• 23 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Т.е. о подобном развитии событий он даже не догадывался, да?
очень недальновидное было заявление, надо признать
Так очень недальновидно было назвать украинцев ’тупыми хахлами’, а страну которой хочешь порулить - ’немецкой порноактрисой’.
И тем не менее, ’маємо те що маємо!’

Так что, берите ваши большие ложки и черпайте побольше, а я в сторонке постою, понаблюдаю!

Хотя, вот смотрю на некоторые комментарии и ’комментаторов’, и складывается впечатление что в большинстве своём ’Ко-Манда’ и не ошибалась с определениями...
sweet-sweet• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Откуда вы взяли, что он смотрит в сторону России? Из пропаганды?
Ну да, он в России делал свой бизнес, а в перерыве между гастролями стал президентом Украины. Один глаз на запад, другой выколол.
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
А хутін такий:
’Война, стоп! Раз-два!’

И по говноящику новости в стиле: ’Тупые хахлы - не такие уж и тупые, а даже мышебратья! Всем любить и жаловать!’
О, это вы.
Жаль что с вами на 1000$ никто не поспорил.
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
зачем мне предсказывать,слушайте и смотрите говорящую голову разумкова.))))

Оленк@• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Він мовчав до виборів, а всі собі придумували і вірили в те що хотіли. Кандидат повинен озвучувати свої плани і можливості ще перед голосуванням, чи Ви не згідні? Я вважаю великим результатом хоча б те, що мобілізацій вже кілька років немає, немає дефіциту, +-стабільний курс валют, і це в країні, де йде війна.
Tory_82• 23 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
У меня должность и так хорошая.
Takamaka• 23 апреля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
По этому принципу людей уже начали разьединять. Если при любом президенте, по большому счету, норм и мнение, но отличается, то значит мелкая сошка на госслужбе.
Вы не понимаете, им, ´светлым и правильным´ , постоянно нужен объект для травли. Это еще с союза ´надбання´ - враги народа. Они скоро эти 25% вне закона объявят. А так - да, страна объединилась.
Terramiss• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Иначе спорить будете до ручки.
Девушка вы прикалываетесь?
Зачем вы мне ссылку дали ? Может сами посмотрите на нее для начала ? Там цифра какая стоит - 18 лямов. А электората у нас скольк? Подскажу - 30 )
Ну ок если вам так хочется то пусть будет за по четверть электората. Тогда за зе 3/4 ) звучит еще убедительнее не находите? ))
dgs21• 23 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
зефаны думайте про своего нового лидера нации, кто кого боялся это не имеет отношения к сегодняшнему выбору, если б сейчас остался Порошенко тогда б вы правильно может быть критиковали, но уже надо критиковать другого, переключаемся плавно
vitavikaviktory• 23 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
И тем не менее, ’маємо те що маємо!’

Вы слились, переведя стрелки.
Впрочем, ожидаемо.
sweet-sweet• 23 апреля 2019
Ответ дляirina906
Никто не сел в лужу. Вы о чем? Это был простой популизм или другими словами лохотрон.
Жизнь - театр и люди в нем актеры!
Terramiss• 23 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF

Вообще все равно кто такой Марков.
Но видимо для вас он более значительная фигура чем скажем наблюдатели ООН
Tory_82• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
Может среди ваших друзей нет поклонников По, потому и не попадались. Я видела.
Оленк@• 23 апреля 2019
Ответ дляМаслинка
Ногами) Напевне, ПП дав вказівку пустити, чи думаєте, йому неприємно було почути ’дякую’. Та і яка різниця, людини змирилася з поразкою, готова працювати далі, і це теж викликає повагу.
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
У Порошенко нет большинства в парламенте и не было
Была коалиция, но вряд ли Порошенко руководит Тимошенко и Ляшко
Ляшко человек Ахметова
От этого и отталкивайтесь.