Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
не вставайте, раз принудительно стоите, а то ненароком нарушите закон
ну а вы получайте теперь удовольствие от того ,что происходит в стране. именно такие как вы тому виной. пожинайте...

lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Я тоже зашла почитать новости и офпнпрела от оскорблений ,которые порохоботы позволяют себе в сторону зевыборцев? Ну вам же глаза не колит? и так сойдет?
Ой какие у нас зевыборцы стали нежные и чувствительные. Ну ничего, привыкайте, вам это теперь слушать.
Zarevna• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
только в вашем воображении
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
э не) в этот раз разгребайте сами
так вас же не устраивает? или теперь знаете, что не получится устроить то ,что никто не спонсирует?
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
Запустил механизм янык, который резко сменил вектор направления движения страны.
Гл@ша• 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
карлос ?
дівчата ну що ж ви робите
LudaSHOPSale• 24 апреля 2019
Ответ дляГл@ша
та не рвіть так ви собі душу, все рівно курсу на вашу любу рашу не буде, як не буде й другої державної мови.І всього того чого ви так чекали довгих 5 років,
Так не расстраивай. Человек и так сказал что бежит до сих пор от майдана - вот и паспорта русские подоспели. Студенты виноваты
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы что
Я не спорю 5 лет об одной и той же теме.
Если Вам болить - не успокоитесь , ну так Ваша проблема. Без меня. Я зашла почитала Вас - вытаращила глаза и все. Я в такие дебри не полезу
меня почитать? ну спасибо.. какая честь
delf_09• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
В смысле? Какая на мне ответственность?
Читайте вище, якщо не розумієте то читайте ще)

Lena_Lena123• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Амнука расскажите чего и как? Я не в курсе что коломойский виноват что сбили боинг, правда чтоли
такая же правда как и Макрон рассказавший пранкерам ( от лица ЗЕ) о затягивании конфликта на Донбассе )))...Павлин Мавлин, выше писала. Интересно, кто то верит в этот абсурд?))
Pavlin_Mavlin• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Беня знает, похоже, кто там виноват.
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
То порошенко, теперь мы
delf_09• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Я? Вы бредите или намеренно лжете?)))
Не конкретно вам, а усім зевиборцям
Pavlin_Mavlin• 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
карлос ?
Помню этого хрена, но он в Киеве сидел.
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
lilop• 24 апреля 2019
А может мне здесь кто-то серьезно ответить: как вам финт Геращенко, когда она побежала кланяться перед стадионом. Неужели вам не противно было на нее смотреть? Искренне спрашиваю.
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
ну это уже оскорбление. Если вы хотите, то не судите по себе
Аквис• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
Я одна не могу читать этот словесный понос?
Т.е. я пять лет не была дома из-за майдановцев? Во как.
Феерично.
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Да, позвонили Макрону на мобильник, поздоровались на французском с криворожским акцентом, а он такой, о Вова приветик, я тебя узнал, сейчас тебе такого расскажу, ты не поверишь и давай вот так на французском пранкерам все тайны мировой политики выкладывать...

Гл@ша• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
біг це здоровя, хай бігає
LudaSHOPSale• 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
карлос ?
Карлос - диспетчер работал на днепропетровщине и руководил полетами оттуда? И там пропал? Коломойский виноват что пропал Карлос?
Zarevna• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
кто спонсирует ваш кремлевский бред?
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
это вы о себе? ну привыкайте
lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Я его не уважаю, ненависть к такой личности это слишком много.
Девушка, расслабьтесь немного, зе выиграл, радуйтесь, чего вы за нами бегаете и возмущаетесь, нас же меньше.
Вы до выборов так же порошенко во всех смертных грехах обвиняли а теперь такие нежные стали, дальше некуда.
Дело в том, что Рада завтра ограничит его полномочия. И все - начинай сначала. Никакой борьбы с коррупцией не предвидится. Кто-то очень сильно не хочет отдавать власть!!! Ваш любимчик Порошенко.
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
теперь я поняла где вы тонны оскорблений видите.
lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Зе обещал прекратить войну, теперь сказал что не может. Я считаю что он тоже решил наживаться на войне и крови. Точка
Он обещал? Серьезно? Прям обещал??? Ану дайте ссылку на его обещание.
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляdelf_09
Не конкретно вам, а усім зевиборцям
Удалено администрацией...
Алина-Полина• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
Мені здається, що треба бути або недалекою, або наївною, щоб гадати, що так звана лафа або по-вашому ’жили-не тужили’ при Янику могла ще довго тривати... То був насправді край! І вже тоді сліпий міг не побачити і не зрозуміти...
Може ви ще тоді були маленькою дівчинкою, що не бачили того? Чи вам так зручно було тоді не вникати, що очікувало Україну з тою політикою?Хіба не можете збагнути хоч трохи, що країна була на грані Повірте, навіть без Майдану були б нам непереливки. Мильний пузир мав ось-ось лопнути. Казна пуста, всі підприєства поврозтягували ще при Кучмі, продовжив його місію Яник. З подачі Путіна армія штучно ослаблювалась і врешті до 2013 вже її не було в нас. Гривня трималась при Янику та регіоналах вже так штучно....що далі нікуди. Кредити та ’снисхождения’ до хохлів з боку Рашки з приводу постачань газу за тою ціною рано чи пізно мали скінчитись. Або просто напросто пора було за них розрахуватись. В Криму, думаєте, так швидко можна було все захватити без ретельної підготовки? Ви розумієте, що там був розроблений роками план? В нас ослабили армію, зате в Росії всі роки посилювали і готували військових до нападу на молодшого брата у випадку його ’непослушания’. А ’непослушаніє’ - це без дозволу Царя зняти його людину і ’відітє лі’ вдруг захотіти того, хто не підходить йому... Як народ України взагалі міг бунтувати? Хто їм дозволяв чогось там хотіти...який ЄС і яке, не дай Боже, НАТО? Нам постійно втюкували вони про те, що ми ’слішком’ слабенькі і недорозвинені для того ЄС!
Ми й самі вже так багато років думали, правда? А оказалось же, що можна! Тільки треба було почекати, перелаштуватись, пройти ті шокові реформи і через років би ще 5 попробував би нам хто хоч тявкнути, що ми слабкі і не готові до ЄС!
Ну а після цих виборів дійсно беруть сумніви, а чи готові.... Не готові, в першу чергу, в голові. Мінтальність то не перебудувалась ще у всих. Мало рабами пробули, мало під гнітом совка побували....ще не всим дійшло.... Ну то добре, прийдеться тепер всим чекати, поки доростуть хоча б ще 25% нації та й тоді ще раз спробуємо...
lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...
Да почему???
sarfin• 24 апреля 2019
Итак, после избрания Зеленского на должность Президента:
1. Окружной админсуд признал национализацию Привата незаконной;
2. Янукович поздравил Зеленского и заявил, что собирается вернуться в Украину. Как до этого Портнов, Коломойский и другие;
3. Путин подписал указ об упрощении выдачи паспортов РФ жителям оккупированного Донбасса;
4. Кравчук предложил снять экономическую блокаду Крыма;
5. Королевская потребовала от Кабмина самораспуститься;
6. Люстрированный юрист Зеленского Богдан был замечен в Конституционном Суде, который скоро будет слушать дело об отмене Закона о люстрации;
7. Глава окружного админсуда, принявшего решение по Привату, заявил, что у Зеленского срок не до 27 мая, а до 14 июня, чтобы распустить Раду и наполнить ее своими людьми;
8. У Зеленского заявили, что судьи должны быть неприкосновенными.
Я перестаю успевать за этим праздником демократии.