Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
delf_09• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
та ви що?? Навіть так, не поаернеться...
А як на рахунок того, що потрібно перестати стріляти... Ви вже в це не вірите??? Чи просто зливаєтесь, щоб не брати на себе відповідальнвсть?

lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Мы-то подождем. Главное, чтобы Путин дал Зеленскому время... События развиваются стремительно, пора бросать концерты, пора думать, как он всем советовал.
Ой божечк . Уже и путина приплели. Он то хоть знает, что наступать собирается?
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Не мешай людям бежать от майдана 5 лет . Все бегут. Наверное до сих пор выглядывают бендеровцев.
Удалено администрацией...
lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Бедный вова, пристали-отстали... он знал куда он полез, пусть отвечает. А то вы все до выборов орали что порох и за лампочки в подъезде должен отвечать, теперь и мы считаем что вовик тоже должен отвечать. А то даже видосика никакого не выпустит, дал бы путину 24 часа, чтобы отозвал свой указ про выдачу паспортов на Донбассе, что ли.
Порох должен был бороться с коррупцией а не возглавить ее. Точка.
Pavlin_Mavlin• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Еще тот ляпальщик
Хозяин земли днепропетровской, той самой, где бесследно исчез диспетчер, курирующий полет несчастного боинга.
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ок . студенты на майдане организовали референдум днр, спонсировали гиркина., обучали моторолу и гиви и т д
П вот вопрос лично к Вам, студенты виноваты в том что сбили малазийский боинг тоже? Их бук? С майдана? Да?
начнем с малого... Вы правда верите, что студенты волшебным образом именного тогда собрались?))) и не слышали о том, что музыканты, в том числе Руслана, заранее ретировались с места выступления?
Я думаю на эту тему нет смысла дискутировать.. тот кто хотел уже давно все понял. А вот некоторые до сих пор боятся глянуть правде в глаза.
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Да просто поражают комменты на этой странице))) еще ЗЕ не стал президентом, а уже тех, кто за него проголосовал клянут во все стороны.... пусть в своем глазу бревно поищут. вот и все. не терплю несправедливости!
Да, стал, он стал президентом, вы ж его выбрали, так радовались в воскресенье.
Чего же вы теперь, когда ему надо уже включаться в проблему и чтото перенимать, а не лигой смеха заниматься, рассказываете что он не президент.
Тоесть как на дебатах: ох так пороха попустил красавчик, он мой президент, а как озвучить позицию по очень важной для страны проблеме, так он еще не президент.
delf_09• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Та спаліть вже ту методичку, не актульно вже
LudaSHOPSale• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
Плоды- это Вы паспорт будете получать да? Ааа

екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Зашла почитать новости , называется
потрапила на ретранслятор с руссосми вдобленный цементом. Не вызжешь.
Удалено администрацией...
Zarevna• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
не вставайте, раз принудительно стоите, а то ненароком нарушите закон
lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляdelf_09
А вы не согласны с этим?
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Зашла почитать новости , называется
Я тоже зашла почитать новости и офпнпрела от оскорблений ,которые порохоботы позволяют себе в сторону зевыборцев? Ну вам же глаза не колит? и так сойдет?
Гл@ша• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 24 апреля 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Амнука расскажите чего и как? Я не в курсе что коломойский виноват что сбили боинг, правда чтоли
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляdominoha
смешная вы ))) что-то Флориды не видать ...
Удалено администрацией...
Zarevna• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
ну выйдите сейчас с мирным митингом против ЗЕ)) и посмотрим....
э не) в этот раз разгребайте сами
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Какой феерический бред... У Донбасса, к сожалению, никто не спрашивает, вернется он или нет. Его жители, как и вы, могут поблагодарить за это РФ.
Удалено администрацией...
delf_09• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
зевиборці

lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Господи. Сколбко пафоса. Никому не нуджного. Я ненавижу зеленского, он не хочет учится. Бла-бла. Серьезно: воспринимайте ситуацию проще.
Я его не уважаю, ненависть к такой личности это слишком много.
Девушка, расслабьтесь немного, зе выиграл, радуйтесь, чего вы за нами бегаете и возмущаетесь, нас же меньше.
Вы до выборов так же порошенко во всех смертных грехах обвиняли а теперь такие нежные стали, дальше некуда.
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляdelf_09
В смысле? Какая на мне ответственность?
LudaSHOPSale• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Вы что
Я не спорю 5 лет об одной и той же теме.
Если Вам болить - не успокоитесь , ну так Ваша проблема. Без меня. Я зашла почитала Вас - вытаращила глаза и все. Я в такие дебри не полезу
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Я? Вы бредите или намеренно лжете?)))
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Зе обещал прекратить войну, теперь сказал что не может. Я считаю что он тоже решил наживаться на войне и крови. Точка
Гл@ша• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
та не рвіть так ви собі душу, все рівно курсу на вашу любу рашу не буде, як не буде й другої державної мови.І всього того чого ви так чекали довгих 5 років,
LudaSHOPSale• 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...
Даешь 10 летку !!! Вследом после 5 летки)))
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ну может вы будете.. я не знаю
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
карлос ?