Обсуждение
LudaSHOPSale• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
ну это уже оскорбление. Если вы хотите, то не судите по себе
Вы мне выше ответили, что паспорта- это результат и что вы бежите от майдана.
Итог диалога вот и все
Lena_Lena123• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Да, позвонили Макрону на мобильник, поздоровались на французском с криворожским акцентом, а он такой, о Вова приветик, я тебя узнал, сейчас тебе такого расскажу, ты не поверишь
и давай вот так на французском пранкерам все тайны мировой политики выкладывать...

такую же картинку представила
LudaSHOPSale• 24 апреля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я одна не могу читать этот словесный понос?
Т.е. я пять лет не была дома из-за майдановцев? Во как.
Феерично.
Сейчас глаза откроют. Далеко не уходи
Brichka_04• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Слушайте, если Путин собирается напасть, значит тем более мы должны объединиться вокруг зеленского. Коломойский смог отстоять Днепропетровщину. А Порошенко что смог? Илловайск?
Вы серьёзно? Ну, то есть то, что ребята сдерживают их ещё на территории Донецкой и Луганской области - это та, фигня?
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Карлос - диспетчер работал на днепропетровщине и руководил полетами оттуда? И там пропал? Коломойский виноват что пропал Карлос?

был в киеве,потом беня его перевез на днепропетровщину и там он пропал.че не ясно?))
Lena_Lena123• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Дело в том, что Рада завтра ограничит его полномочия. И все - начинай сначала. Никакой борьбы с коррупцией не предвидится. Кто-то очень сильно не хочет отдавать власть!!! Ваш любимчик Порошенко.
Упс, вас обманули? А вы действительно верили, что ему доверят управление страной?
Ответ дляВалькірія
Коломойський УЖЕ думає. Уже йдуть переговори повним ходом, яку шушваль і яких запліснявілих регіоналів нам впарить. уже пруть налічку в Україну для взяток і договорняків. Буде дуже складно(.
+еще снимут парочку сериалов. Ведь технология сработала, так что ждем летом сериалы.
Ответ дляlilop
Если будет как в иловайске, когда зайдет регулярная рос.армия...объединение вокруг Зеленского совершенно ничего не даст, будет обьявлено ВП, закрыты границы, и всем придется воевать :(
LudaSHOPSale• 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
ааа
Ответ дляlilop
Ну так а почему вы не пойдкете не защитите вашего президента? Почему не выйдете на протест с плакатами какой коварный порох?
Почему не покажете раде что вы сила и не позволите обидеть вашего президента?
Или всё сто можете это обливать помоями пороха и так называемых порохоботов
Ответ дляLady Bluz
Я тоже зашла почитать новости и офпнпрела от оскорблений ,которые порохоботы позволяют себе в сторону зевыборцев? Ну вам же глаза не колит? и так сойдет?
Я так понимаю,это эти 25% ’элиты’ так усердно грязью поливают президента?тоже в шоке: сейчас в теме грязи больше,чем раньше. Самое ужасное,что некоторые ,ведь, реальные люди.... даже страшно,что столько яда может быть. Этот шабаш будет до осени продолжаться или все 5 лет?и 21 апреля каждый год будет ’встреча выпускников’ ?
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Да почему???
ладно.еще раз.чтобы официально ввести войска для защиты граждан рассии.
Ответ дляLady Bluz
начнем с малого... Вы правда верите, что студенты волшебным образом именного тогда собрались?))) и не слышали о том, что музыканты, в том числе Руслана, заранее ретировались с места выступления?
Я думаю на эту тему нет смысла дискутировать.. тот кто хотел уже давно все понял. А вот некоторые до сих пор боятся глянуть правде в глаза.
Вы, может, не в курсе, но студенты тоже собирались расходиться в ближайшее время. В одном вы совершенно точно правы: с вами дискутировать бесполезно.
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
такую же картинку представила
да.и обмывать кости предыдущему презу.
Olga Zelenyak• 24 апреля 2019
Ответ дляfibinika
А что вас удивляет?
Что-то новое происходит, доселе не виданное?
Никогда такого не было и вот опять?
Ответ дляlilop
Ну так объединяйтесь, кто вам на дает. Но опять выйдет меньшинство, которому не пофиг, а вы на диванах семки будете плевать и ждать что кто-то за вас чтото сделает.
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
ну що ж ви так? ви хіба забули що у вас тут роль чемної дівчини зе? Які какашки? весь мій допис вам складений виключно на ваших відповідях в темах про зе, про мову про дружбу з рашею, жодного домислу лише факти. так що є гарна пісня групи тнмк’дзеркало’ там є слова ’ бреши мені дзеркало, бреши і далі’ Й наостанок не смійте прикриватись смертями наших хлопців
аноним000000• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
ну пока не было озвучено, что есть такая необходимость или что путин напасть собирается.
пока зекоманда просто сожалеет, что данный указ путина ну никак не приближает нас к прекращению огня, увы :(
ну, может, следующий путинский указ приблизит. подождем, штош)
Brichka_04• 24 апреля 2019
О чём спорить, если все, кроме народа, видят, что Зеленский откровенно слабый политик, не говоря уже о таком звании, как главнокомандующий. На Порошенко гонят, то есть за что, НО боялся его Путин, не боялся, но отдавал ложное его внешнеполитической деятельности и влиянию, пусть и через не хочу самих европейский деятелей, поэтому пять лет не торопился паспорта выдавать. Даже вот, такая как бы для территориальной целостности Украины новости серьёзная и где Зеленский? А нет Зеленского, есть его Розумков не пойми кто он кстати, то глава предвыборной компании, то? КТО? А мы всё сидим и спорим здесь, не о чём спорить. Страх один, что пока Зеленский выберется из кустиков уже не будет ни Украины, ничего. Я лично очень злюсь на его отсутствие, это просто по свински и в первую очередь по свински по отношению к 73% избирателей, которые поверили в него, попу рвут, чтобы оправдать его отсутствие.
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Ответ дляlenny_k
Это позиция не его, а какой-то его команды. Ну, люди, вы реально считаете что какое-то непонятное облако людей должно озвучивать позицию фактически президента?
Они все пять лет будут вместо него говорить?
Это и пугает, где новоизбранный кандидат? Почему не принимает участия в происходящем?
Помню Ющенко во втором туре проигравший выскочил положил руку на Конституцию и понеслась..... Все прежние президенты были активны еще до своей инаугурации.
Где Владимир Александрович????
Pavlin_Mavlin• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k

Наслаждайтесь тайнами мировой политики :)