Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
vitavikaviktory• 25 апреля 2019
о, веселые картинки поперли)) а потом придет кто нить элитный из меньшинства и начнет рассуждать, что поклонники Зе постят котиков
да да да, именно они и постят

Tane4ka08• 25 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
Команда Зеленского: Апаршин. (в этом месте передаю пламенный привет гриценковским поклонникам, это человек из его окружения. Чесних бильше)

1) Через пять лет боец на передовой будет получать от 30 000 гривен. Что я могу тут сказать... Если сейчас боец на передовой получает от 24 000, то значит прирост за пять лет - 6 000 гривен? Мощно, да. Правда у нас такой прирост был за последние 12 месяцев. Но - мы не ’команда Зеленского’.
2) ’На уточняющий вопрос о том, где взять эти деньги Апаршин ответил: ’Нет проблем, где их взять. Во-первых, сегодня в Министерстве обороны очень много избыточного имущества’. Он уточнил, что необходимости продавать что-то нет - можно передать и не тратить деньги на содержание, например, земель.’

- через пять лет.... то-есть перспектывы окончание боевый дейсвий они для себя не видят...

-денежное содержание военнослужаещего выплачивается из основного фонда бюджета. А деньги от аренды/продажи имущества поступают на спецфонд.
- денежное содержание закладывается исходя из размера бюджета МО, который утверждается Верховной Радой.
- все пять лет через суды команда Степан Полторак возвращала имущество, которое за бесценок разбазаривали... а теперь - хренак - и снова пришли ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ.

браво, команда Зе и команда Гриценко!!!!!

как же вас не хватало.....
Фух, мне страшно, что эти люди живут среди нас и их большинство, спасибо дорги избиратели Зе
Elektra• 25 апреля 2019
Ответ длямама Инна
А зачем министром? Он его премьер-министром не против назначить.
Первый раз слышу. Или это опять на основе чьих-то мнений и предположений? Вот, например, есть новость ’Политолог оценил шансы Порошенко стать премьер-министром. Это или что-то другое есть?
vitavikaviktory• 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Да, не выгодно... Иначе чего перепись переносилась на 2015, потом на 2016 год, а потом на 2020? Кто в этот период руководил страной?
дайте угадаю.
Зеленский?
Валькірія• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
неужели вы думаете, что вам, как гражданам своей страны, делает честь оскорблять своего президента, каким бы он ни был.
Критиковать да, но переходить на оскорбления, это уже совсем дно.
ну порошенка ж можна було обзивати. це що, подвійні стандарти?
yaGoda• 25 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
Хочу напомнить, что ПП еще до инаугурации метался вовсю: встреча с Обамой, рабдез ООН, начал сколачивать коалиции в поддержку Украины.
А это недоразумение только может его посты копипастить, вставляя два слова ’команда Зеленского’.
ПП мотался потому что на тот момент уже не было легитимного и кому то нужно было брать власть в свои руки. А сейчас ПП ещё не сложил свои полномочия, неужели так тяжело это понять не понимаю
katuy• 25 апреля 2019
Ответ дляOxi55
А давайте просто подумаем, как нам всем было бы лучше? Чего мы все хотим? Улучшения качества жизни для всех украинцев, независимо от политических убеждений.

Мое виденье ситуации на данный момент (!):

1. Крым.
Мы можем сколько угодно повторять мантру «Крым наш!», но реалии абсолютно противоположные. Крым не наш! И никогда в обозримом будущем нашим не будет!
Теперь главный вопрос. Либо мы смиряемся и признаем этот факт (и тогда имеем возможность двигаться и развивать оставшуюся страну дальше), либо продолжаем настаивать на «Крым наш!» и застряем в этом болоте еще на долгие годы.

2. Донбасс и Луганск.
Учитавыя выдачу паспортов РФ на территории ОРДЛО, можем констатировать факт, что эта территория также потеряна для Украины на долгие годы. Они никогда уже не вернуться в Украину на наших условиях. Опять же вопрос как быть дальше? Стоять на своем и продолжать вялотекущую войну? Которая, как мы все прекрасно понимаем, может закончиться только на условиях России. При этом, опять же понятно абсолютно, что ни о каком экономическом развитии страны в таких условиях не может быть и речи. Или принять этот факт, смириться, и пойти дальше, дав возможность всей оставшейся части Украины развиваться?

Мы можем сколько угодно кричать, что Украина единая и неделимая, но это остается лишь популистскими лозунгами. Сейчас, мне кажется, именно тот момент, когда надо принять действительность, перестать цепляться за прошлое, и начать думать о будущем. Отпустив Крым и ОРДЛО мы имеем все шансы развивать государство Украины и улучшить социально-экономическую ситуацию в стране. Продолжая цепляться за эти территории мы получим многолетнюю вялотекущую войну, и полное отсутствие развития. И это абсолютно не зависит от того, кто будет президентом, какие реформы будут и тп. Это политико-экономические законы, которые не позволяют воюющей стране развиваться.
подписываюсь под каждым словом, жаль вас многие так и не услышат
lia-lia• 25 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
гарна банкнота))))
дякую
Metelitsa• 25 апреля 2019
Ответ дляTane4ka08
да, еще го-де-то бегают гриценковские. Апаршин много лет работал с Груценко в Минобороны. вместе распродажи устраивали.

POVlinka• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
я пожаловалась на тот комментарий, потому как это переходит уже все границы.. в этой теме забанили многих за простые фотки П.А. (фотошопы-фотожабы), но зато Зеленского уже вдоль и впоперек промыли и обсосали, и никто их не банит.. я жалобу написала.. за слово в виде белого пушистого, написанного через 3,14 (завуалированного) забанили же , при чем оно никому не было адресовано, а просто так, я специально только что пролистала 20 первых страниц и посмотрела тех, у кого удалены сообщения - кто за Зе, в бане, кто за ПО и удалены сообщения в теме - не в бане!! шикарно просто.. а почему не банят вот такие откровенные оскорбления, как ’’*ебил’’, ’’прокладка’’ и т.д.?
Tory_82• 25 апреля 2019
Ответ дляPOVlinka
прокладка это оскорбительное слово? это метафора
ДашаБукина• 25 апреля 2019
Ответ дляPOVlinka
Удалено администрацией...
Сухогруз• 25 апреля 2019
Ответ дляPOVlinka
меня банили за другую точку зрения. я никогда никого не оскорбляю, даже анонимно. но банят нещадно все равно)
POVlinka• 25 апреля 2019
Ответ дляTory_82
смотря в каком контексте читать..всего вам наилучшего вы явно поняли о чем я написала.. если бы я написала, что пошла покупать прокладки - это одно дело, а если я скажу, что Таня - прокладка (имя как пример)- это совсем другое дело
lia-lia• 25 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
nataeva2010• 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
а ка в 2015 и 2016 проводить перепись если у на окупированы территории ?
lia-lia• 25 апреля 2019
як вам наш...?
ДашаБукина• 25 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
як вам наш...?
ахаха!
у меня еще такая есть
Metelitsa• 25 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
як вам наш...?
что-то не очень.

Elektra• 25 апреля 2019
Ответ дляЮжаночка
Он же говорил, что По нужно посадить/наказать за воровство. Стара влада обкрадала людей
На данный момент Порошенко занимает свою прежнюю должность и я думаю нет никакого смысла обсуждать то, чего нет, а именно назначение Порошенко на какую-либо другую должность.)
vitavikaviktory• 25 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
як вам наш...?
а этот вам как?
katuy• 25 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
++++++++ Да, такие темы будут появляться постоянно, особенно до осенних выборов в Раду.... И дестабилизировать ситуацию тоже будут, к сожалению.((
Что может предпринять Порошенко ради возвращения в президентское кресло
Украинская оппозиция - это конкурирующий клан, борющийся за власть. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал политолог Сергей Гайдай.
По мнению нашего собеседника, у Петра Порошенко уже готов план возвращения в президентское кресло, и он намерен планомерно его осуществлять.
«Во-первых, он очень неплохо овладел всеми государственными процедурами, у него достаточно специалистов, чтобы обеспечить нечто подобное. Во-вторых, он обладает серьезными способностями создавать информационные кампании, которые должны быть в основе такого возвращения», - отмечает эксперт.
По словам Гайдая, от Петра Порошенко следует ожидать «максимальной критики действующего президента Зеленского и попыток сконцентрироваться на всех его неудачах».
«Ну и, соответственно, Порошенко развернет кампанию по продвижению своей политической силы во власть», - отмечает наш собеседник.
«Традиционная и сильная оппозиция строится на идеологических основах. Украинская оппозиция - это конкурирующий клан, борющийся за власть», - добавляет политолог.
https://from-ua.com/news/490094-chto-mozhet-predpr...
Так вот, абзац: .....’от Петра Порошенко следует ожидать «максимальной критики действующего президента Зеленского и попыток сконцентрироваться на всех его неудачах» - мне кажется полностью объясняет большинство постов его адептов на этом форуме....
в точку. Как узнать его адептов? Они категорически против Зели, но чтобы не сделал порох, он святой. От них никогда не услышишь ни единого плохого слова в адрес пороха. Ни единого! П.С. сторонники Зели его критикуют
Валькірія• 25 апреля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
То есть, для вас люди в Донецке и Луганске - это бабуины?

Тогда Россия все делает правильно, на хрен такие соотечественники.
Нормальные люди за российскими паспортами не пойдут.
Соотечественников ищите в рф, кому надо росс паспорт - пожалуйста, чемодан-вокзал-россия, не надо нам у нас здесь россию устраивать.
POVlinka• 25 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
не переживайте, те, кто так или иначе сказали что-то против него - они забанены, и даже если не против него, но за Зе, они тоже забанены..а явные оскорбления Зе продолжаются вот уже больше 300 страниц
tanechka.t• 25 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
вот как ПА сделал все, чтобы появился Ze, буквально породил, если можно так сказать, так 25% сейчас делает все, чтобы появились реальные 73-75% электората, окрашенных в яркозеленый))
они для нас сделают больше, чем Коломойский для Зеленского) точно Вам говорю
Metelitsa• 25 апреля 2019
Ответ дляyaGoda
а неужели все ЗеКоманде тяжело понять, что выборы были президентскими, а не командными. команда... команда....
У них там что, искусственный интеллект тестируют производства Северная Корея?
Валькірія• 25 апреля 2019
Ответ дляPOVlinka
1200 страниц продолжались оскорбления порошенко. ну вы же сами задали стандарты.
хотя лично я не приветствую вообще никакие переходы на личности.
а банили и меня тоже.
tanechka.t• 25 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Я вообще хотела сиреневое, мне больше подходит по цветотипу. Но навязали зеленое, говорят сейчас есть только зеленое, пользуется спросом, все берут. Я уже готова примерить и посмотреть, слышу многие кто взял не жалуются. Но посылку или не отправили, или отправили в Израиль, а говорят еще ждут что с Австрии приедет какая то деталь, без которой зеленое не может работать. Я устала уже ждать это зеленое...
супер!!!
ДашаБукина• 25 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
а этот вам как?
ну хоть в бабу не переодевается и то хорошо
POVlinka• 25 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
а банили и меня тоже.
я на личности, кстати, и не переходила, вам ответила по-существу.