Обсуждение
Ответ дляДашаБукина
тогда зачем вы так переживаете что вова трусы или прокладка? Это проблемы вовы, вова теперь обязан убедить своих граждан, что это не так, что он ’просто порядочный человек’
а если я назову По такими словами - вы тоже нормально отреагируете? дайте для начала Вове вступить в должность главнокомандующего, потом будете обзывать, по делам его, и то, не через день правления
Ответ дляМстящий за Зайца
Девушки, кто разбирается в политике, разъясните.
1. почему мовний закон приняли только сейчас?
2. есть ли теоретические риски еще большего раскола общества, тогда как даже на этом ресурсе 80% тем и комментов на русском?
3. что делать тем людям, для которых выучить быстро язык чтобы не потерять работу или устроиться на новую проблематично?
4. есть ли связь между заявлением о выдаче паспортов РФ и последующим законом, который явно не мотивирует на неполучение?
5. как система штрафов, как будет происходить контроль во всех сферах, где это коснется?
Прошу ответить только по существу, без оскорблений и язвительности, т.к. меня действительно волнуют эти вопросы.
дали три роки на перестройку. Тобто за три роки потрібно буде вивчити мову, як на мене нічого складного. Вдома можете розмовляти хоч івриті ніхто вас за це карати не буде
Ответ дляasjaua
Проверила и не только я, а десятки тысяч людей успели отскринить её тот пост и даже снять видео где история ее новостей листается.
Зачем тогда продолжаете постить фейки? Раз проверяете, оригинальный пост-репост тоже нашли? с ее комментом, а не выгодно обрезанный фейкометами?
Ответ дляPOVlinka
Вот спасибо, дали нам разрешение, не через день. А через два можно уже будет? Он подготовится?
Ответ дляPavelolka
А вы знаете историю, которая произошла до съемки?
Порох был у военных. И ему предложили выстрелить из какого-то там орудия. Только забыли предупредить об отдаче. По притулился к объективу, выстрелил и ему прямо в глаз хафигачила сильнейшая отдача. Лицо отекло, лились слезы, но после этого еще было запланирована речь. Вот в таком виде ему пришлось продолжать встречу.
Это еще хорошо, что мужчинчик он так сказать корпулентный. А будь на его месте кто помельче - улетел бы вместе с этой отдачей, искали б где-нибудь в Израиле)
Ответ дляvitavikaviktory
так и местная элита и по совместительству мозгчестьисовесть нации этого пана Олешко до дыр пересмотрела и другим советовала)
у этого недоразумения более 100 000 подписчиков
капец! Как говорит моя подружка, это и есть узкий круг ограниченных людей.
Olga Zelenyak• 25 апреля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Если вам действительно хочется разобраться, хотя формулировка вопросов вызывает сомнения некоторые, то ссылка
Это законопроект не приняли сегодня вдруг, сегодня его во втором чтении рассмотрели.
Этому предшествовал длительный процесс доработки и поиска компромиссов по его содержанию
Ответ дляМстящий за Зайца
Отвечу по существу и кратко: после выдачи паспортов на оккупированных территориях ждите продвижение орды дальше на Юг и на Запад. Ну и то, что у ваших мужчин появится возможность теперь по-настоящему стать ’уставшим от войны’, это более реально, чем до выборов.
О ценах на АЗС, надеюсь, Вам тоже известно?
А ещё с меня тут ржали месяц назад, когда я говорил о том, что сделал запасы всего возможного на будущее!? Ну-ну!
Кушайте-кушайте!
Ответ дляКузнецOFF
Кушайте-кушайте!
По существу ни на одни вопрос)))
Уважаемая администрация сайта, почему сторонников Зе вы баните, а сторонников По - просто удаляете комменты?
вот 2 человека
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47570185 - за По, коммент удален, человек не забанен
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47569206-1 - против По, коммент удален, человек забанен, при чем она ничего унизительного и не писала, я читаю комментарии всех присутствующих
Зачем сеете сами вражду даже на этом сайте? Почему такое разделение?
вот 2 человека
Ответ дляPavelolka
Спасибо, не знала об этом, хотя на фото Порошенко выглядит нормально, просто очень уставшим. Главное, что нужно понимать адептам Зеленского, что должность президента - это каторжный труд и жизнь в постоянном стрессе. Все укр президенты к окончанию своей каденции выглядели сильно постаревшими. Исключение - янек легитимыч, но там думать нечем было, поэтому так. Так что если у Зеленского есть хоть какое-то понимание ситуации и готовность работать в реальном режиме президента, то выглядеть он будет уже через непродолжительное время очень и очень уставшим... Разница между фотографиями всего 5 лет.
Ответ дляМстящий за Зайца
Что такое страна в состоянии войны и терракты под боком я знаю, так что оставьте ваши приемы при себе. Нет, это не Россия и не Украина, гораздо дальше.
Мне нравится, когда соседи Игоря Валерьича, раздают советы обустройства жизни ’где-то там на севере’.
Ответ дляМстящий за Зайца
Я не з огляду на ’велике знання’ політики можу сказати, а як я бачу.
1. Зараз, щоб нарешти прийняти важливі закони, які вже не перший рік є приводом спекуляцій.
2. Нема особливих ризиків, бо коли закон прийнятий то поступово всі заспокояться, як заспокоїлись з декомунізацією, з тим чи війна в нас з Росією чи ні... Тобто коли вже є визначенність, суспільство заспокоюєься. А спілкуватись в побуті будуть як зручніше.
3. Будь який закон вступає в дію не одразу, а має свій термін що дає людям час на підготовку.
4. Нема. Це окремі процеси. Але кому треба, зв´язок завжди знайдуть.
5 Про штрафи особисто я не чула, якщо є десь посилання про це то дайте будь ласка почитати.
Ответ дляoksanav
Некоторые любят постить то фото, показывая, что он там пьяный (( надо зелю сохранить с выпученными беньками в ответочку))
НикиточкА___• 25 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
люди, которые получат паспорта рф, в донецке сидеть не будут, они поедут в россию и там будут пускать свои корни. Так что меньше народу - больше кислороду
так и земли тю-тю(
Ответ дляssvetkass
Спасибо.
Ответ дляElektra
Не стоит тратить зря время на поиски) Нет никаких цитат Зеленского по поводу назначения Порошенко ’міністром закордонних справ’.
Так так и писали - рассматривает и кандидатуру По. Что не так? И вполне возможно П будет на какой-то из должностей. Не исключено.
Ответ дляPOVlinka
вот 2 человека
Ну знаете, утверждать, что на востоке гражданская война..
Там вон в языковой теме еще жду бана для одной. Оказывается мовный закон - это фашизм. С такими речами надо бан вечный выдавать и за поребрик.