Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
ДашаБукина• 25 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Я вообще хотела сиреневое, мне больше подходит по цветотипу. Но навязали зеленое, говорят сейчас есть только зеленое, пользуется спросом, все берут. Я уже готова примерить и посмотреть, слышу многие кто взял не жалуются. Но посылку или не отправили, или отправили в Израиль, а говорят еще ждут что с Австрии приедет какая то деталь, без которой зеленое не может работать. Я устала уже ждать это зеленое...
не жалуются, потому что еще не одевали зеленое, вот пусть поносят и тогда посмотрим.

Аноли_и• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
так не существует электората зе, есть только проголосовавшие против пети
поэтому никто ничего делать не собирается, ну ’снесут’ зе раньше срока или не раньше, так никто истерик катать не будет, в отличие от поклонников провалившегося петра
какая же я с вами согласная. Читаю и диву даюсь: люди рвут попы, доказывая что вся биомасса в размере 74 % тупы и глупы, выставляя Зе какие то требования уже сейчас, рассказывая как все плохо... Люди, ау, проголосовали против Пети, а не за Вову, поймите это. А для Вовы это хороший урок, потому что и с ним может быть такое и намного быстрее чем с Петром. Вообще, президентов нужно менять потому что власть меняет человека и он всегда должен помнить про то что может получить по заслугам. Не справится Зе- вынесут и его. Я вообще не понимаю зачем создавать себе кумиров? Те кто работает и зарабатывает- молодцы, продолжайте в том же духе. Те кто не умеет зарабатывать- надеются что смогут жить на ту зарплату, которую они могут заработать. Вот и все. Нет ни хороших ни плохих. Люди всегда всего лишь люди. И укоры про то что кто то умеет думать головой, а не желудком- я вам отвечу- хорошо думать головой когда желудок сытый. Хорошо быть патриотом когда не думаешь что купить- лекарства или заплатить коммуналку .. все, ухожу из темы, читаю одно и тоже, из пустого в порожнее, надоело.Всем добра. Пете пока)
Metelitsa• 25 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
С Вовы уже три дня не стесняясь спрашивают)
каждая петросянша отметившись в теме считает своим долгом уточнить не отвалили еще 4000 учителям и не снизилась ли коммуналка
Хочу напомнить, что ПП еще до инаугурации метался вовсю: встреча с Обамой, рабдез ООН, начал сколачивать коалиции в поддержку Украины.
А это недоразумение только может его посты копипастить, вставляя два слова ’команда Зеленского’.
Elektra• 25 апреля 2019
Ответ длямама Инна
Extra fuer Sie:
’Мені здається, що людина, у якої такий високий статус президента України, мені здається, що та допомога, яку він мені запропонував, – він сказав, що я завжди готовий помогти порадою, – мені задається, це серйозна допомога, і я готовий дійсно звернутися до Петра Олексійовича, коли мені знадобиться допомога, чому ні?… Ви хочете, щоб я його кимось назначив? Тоді я звернусь обов’язково до суспільства, якщо мені суспільство мені скаже, що воно хоче бачити Порошенка на тій чи іншій посаді, то може бути, я не знаю. Але мені здається, що це не сьогоднішнє рішення кадрове’
— Володимир Зеленський
https://ua.news/ua/bryfing-zelenskogo-pro-movu-vij...
Выдержки из интервью Зеленского вы рассматриваете как факт «залучення Петро Порошенко до сфери міжнародної політики України, в т.ч. його призначення на посаду міністра закордонних справ»?)))

Может речь просто о том, что Зеленский (в случае необходимости) не откажется от предложенной Порошенко помощи? И если вдруг общество пожелает видеть Порошенко на какой-либо должности, то ’всё может быть’?
Марфа Вас• 25 апреля 2019
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
Потому, что таки снимут главу КС ? Или очередная байка ?
Южаночка• 25 апреля 2019
Ответ дляnonno4ka
Он, Сергей иванов, не является оф спикером «команды»
Я выше писала, что ни за тех, ни за тех. Мне тоже режет «команда зеленского». Сразу двоякие ассоциации из темы «я и моя молодая команда»
По предвыборной компании уже все увидели, что у этих ребят вообще нестандартный подход, что они ломают все стереотипы полит элиты. Кстати, команда сразу предупредила, что много будет общаться и обращаться к людям подобным образом. Я пока не понимаю- хорошо это или плохо время покажет
Заниматься популизмом и внушением - это стандартный подход.
dreamsunny• 25 апреля 2019
Ответ дляTane4ka08
Мне это нравится)
При чем здесь ПП?
Может дело в сложившейся ситуации на Востоке Украины и в целом?
Уверена, что с другим Президентом ситуация могла бы измениться только в худшую.сторону.
Причем ПП?
погуглите, что пишут эксперты на этот счет)))

Вот, первое, что пишут украинские СМИ на этот счет:

’По нашим данным, хорошо будет, если перепись покажет, что без учета оккупированных территорий Донбасса и Крыма, на территории Украины будет жить 35 миллионов,
– сказал аналитик Украинского института будущего Игар Тышкевич.

Перечислить украинцев планировали еще в 2011 году. Однако, ссылаясь на нехватку средств, тогдашняя власть ее не провела, а перенесла на 2003 год, потом на 2015, 2016 и в конце концов на 2020. Однако, вопрос не только в цене. Накануне любых выборов проводить перепись – невыгодно тем, кто при власти.’
lia-lia• 25 апреля 2019
Южаночка• 25 апреля 2019
Ответ дляElektra
А может афиша ’свидетельствует’ о том, что её просто забыли (или не посчитали нужным) заменить? Зеленский в своем интервью сказал, что ему найдут замену, а ’Квартал 95’ на днях сообщил уже запланировал концерты без Зеленского. Полно новостей на эту тему. Можете поискать, если интересно.
Он будет ведущим. Купите билет и проверите.

мама Инна• 25 апреля 2019
Ответ дляElektra

Нет времени и желания искать вам все цитаты вашего лидера по этому вопросу. Но вам и Иванов не то, и цитата Зеленского не то.
Вам радоваться нужно, что воплотились ваши мечты, а вы здесь палочкой ковыряете.
tata35• 25 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
фото
Я бачу Ви портрет Президента вже на стіну повісили. Гарненький.
Metelitsa• 25 апреля 2019
Команда Зеленского: Апаршин. (в этом месте передаю пламенный привет гриценковским поклонникам, это человек из его окружения. Чесних бильше)

1) Через пять лет боец на передовой будет получать от 30 000 гривен. Что я могу тут сказать... Если сейчас боец на передовой получает от 24 000, то значит прирост за пять лет - 6 000 гривен? Мощно, да. Правда у нас такой прирост был за последние 12 месяцев. Но - мы не ’команда Зеленского’.
2) ’На уточняющий вопрос о том, где взять эти деньги Апаршин ответил: ’Нет проблем, где их взять. Во-первых, сегодня в Министерстве обороны очень много избыточного имущества’. Он уточнил, что необходимости продавать что-то нет - можно передать и не тратить деньги на содержание, например, земель.’

- через пять лет.... то-есть перспектывы окончание боевый дейсвий они для себя не видят...

-денежное содержание военнослужаещего выплачивается из основного фонда бюджета. А деньги от аренды/продажи имущества поступают на спецфонд.
- денежное содержание закладывается исходя из размера бюджета МО, который утверждается Верховной Радой.
- все пять лет через суды команда Степан Полторак возвращала имущество, которое за бесценок разбазаривали... а теперь - хренак - и снова пришли ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ.

браво, команда Зе и команда Гриценко!!!!!

как же вас не хватало.....
olly_bijou• 25 апреля 2019
Ответ дляnonno4ka
Обязательно выйдет. У него уже нет выбора. А пока последний выход вашего.... очень жаль, что вы читаете между строк...
ждем выхода Вовы)))
тут должна быть фотка зеленого ждуна
frolik• 25 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Было анонсировано, причём дата была объявлена, почему бы и не поинтересоваться.
nonno4ka• 25 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Это ж его каналы?
Если я не ошибаюсь и дружественные ему.
Мы смеемся, а теперь минутка саморекламы.
Девушки, например мое заблуждение было в том что я , думаю и не только я, воспринимала телеканал как непредвзятый правдивый источник. Тем более уентральные каналы. А они ж все действительно принадлежат физическим людям которые принимают активное участие в политическом перетягивании одеяла. И если начать воспринимать эти каналы так же как каналы блогеров ютюбовских, сразу все становится проще и понятнее. Эту девочку посмотрела, этого мальчика послушала. Что вы думаете про это?
Честно, я не в курсе где чей канал, кроме интера и плюсов. Но, вы абсолютно правы, все они кому-то принадлежат, и явно не Васе из жэка.
Что касается блогеров и остальной нечести. Они такие же независимые, как и местные боты, которые кричат, что строчат здесь за бесплатно. Но это необходимость нынешнего времени для агитации молодого избирателя.
Видела краем глаза на каком-то ток-шоу риторики некого мч Олешко. Что сказать, если наша молодежь смотрит его видео- это оооочень печально. Ему правильно сказал, кажется добкин, что лучше бы мальчик шёл работать. Руками. Головой не сильная его сторона.
frolik• 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
начнем с того, что у нас войну ’войной’ так никто и не назвал.... называли по-разному, сначала было АТО...да и военное положение ввели в конце 2018 года и совсем не в тех областях, где стреляют... очень много вопросов к По на этот счет...
А вопросов по поводу ВП к Раде у вас нет?
Sentjabrinka• 25 апреля 2019
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
неужели вы думаете, что вам, как гражданам своей страны, делает честь оскорблять своего президента, каким бы он ни был.
Критиковать да, но переходить на оскорбления, это уже совсем дно.
Metelitsa• 25 апреля 2019
Ответ дляfrolik
по этому поводу нашла
Metelitsa• 25 апреля 2019
Ответ дляfrolik
не прикрепилось

дубль 2

ВОТ!!

Elektra• 25 апреля 2019
Ответ длямама Инна
Не стоит тратить зря время на поиски) Нет никаких цитат Зеленского по поводу назначения Порошенко ’міністром закордонних справ’.
Южаночка• 25 апреля 2019
Ответ дляElektra

Он же говорил, что По нужно посадить/наказать за воровство. Стара влада обкрадала людей
lia-lia• 25 апреля 2019
дівчата подивіться що я вчора купила. У 1917-1920р. українці програли росіянам війну не збройну, а, перш за все, інформаційну. На фото знищена гривня. З 1923р. до 26 грудня 1991р. нам нав´язали рублі.
мама Инна• 25 апреля 2019
Ответ дляElektra
А зачем министром? Он его премьер-министром не против назначить.
Metelitsa• 25 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
гарна банкнота))))
Tane4ka08• 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Причем ПП?

Я же опять задаю один вопрос, можете ответить причем здесь ПП?
vitavikaviktory• 25 апреля 2019
Ответ дляnonno4ka
так и местная элита и по совместительству мозгчестьисовесть нации этого пана Олешко до дыр пересмотрела и другим советовала)
у этого недоразумения более 100 000 подписчиков
ДашаБукина• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
ой, да перестаньте, пороха можно, а зебобу нет? с чего это?
Tory_82• 25 апреля 2019
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
РЖУ В ГОЛОС!!
dreamsunny• 25 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Сравнивать данные с чем будете? С данными до Второй Мировой? О чем Вы? Порошенко не выгодно людей пересчитать....это ж надо к такому прийти...
Да, не выгодно... Иначе чего перепись переносилась на 2015, потом на 2016 год, а потом на 2020? Кто в этот период руководил страной?
frolik• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Стоп. Я не поддерживаю оскорбления и метания какашками, но хотела бы поинтересоваться:

1. Если речь о каких-то действиях или хотя бы заявлениях со стороны Зе - то он ещё не Президент, потому что не было инаугурации. Если речь об обзываниях - то он уже Президент и нельзя?

2. Когда гражданин страны (неважно, политик, уборщица или комик) называет свою страну проституткой - это позволительно. Когда этот же человек откровенно оскорбляет Президента и Парламент (чего стоит один ’Шляшко’) - это позволительно. Когда этого же человека называют прокладкой - это оскорбление?
Заранее спасибо за ответ.