Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
АргентинА• 26 апреля 2019
10561
Ответ дляellllena.ua
Вы читать по-русски не умеете?)))) Я все книги покупаю на Лабиринте спонсирую экономику агрессора
И да, заезжая в Ашан, всегда захожу в книжный отдел. Представляете, люблю книги. И такое бывает.
Я бы не гордилась таким спонсорством..

Ilona Kolesnyk• 26 апреля 2019
10562
Ответ дляellllena.ua
А по факту, в книжном отделе Ашана найти русскоязычное издание нереально
БрехнЯ. На Нивий рік купляли книжки дітям й дуже сподобались пару книг з казками Андерсена. Гарно ілюстровані видання, але поскільки вони були російською не куптла. А були б українською взяла б не роздумуючи.
АргентинА• 26 апреля 2019
10563
Ответ дляellllena.ua
И писать ’жы’ ’шы’?
А уроки русского языка и литературы зачем в школе? Вот и выучит.. Их никто не отменяеет, представляете??????
dgs21• 26 апреля 2019
10564
Новоиспеченный гарант полетел в Турцию на отдых, уже устал)
Домовлялись бути відкритими. Так ось. Вилітаємо до Туреччини. Відвожу дітей на щорічний фестиваль «Весело». А сам за 2 дні назад. За 4 місяці ... перші вихідні. Всім бажаю тепла, здоров`я і норм. відпочинку !!!)))
екатериналуиза• 26 апреля 2019
10565
Ответ дляАргентинА
Я бы не гордилась таким спонсорством..
самое смешное,что те,кто волае по поводу принятого закона и ’деточка не будет знать русский’ ,сами пишут в основном неграмотно,а ведь им преподавали рус.язык в школе,а многие закончили рус.школы.
ellllena.ua• 26 апреля 2019
10566
Ответ дляАргентинА
Значит у вас нет выбора - придется-таки выучить госуд.язык. Лучше поздно, чем никогда.
Удалено администрацией...
АргентинА• 26 апреля 2019
10567
Ответ дляdgs21
Работничек, блин
antoninalav• 26 апреля 2019
10568
Ответ дляdgs21
Може «халтурка» є
ellllena.ua• 26 апреля 2019
10569
Ответ дляАргентинА
Я бы не гордилась таким спонсорством..
Ну не гордитесь

antoninalav• 26 апреля 2019
10570
Ответ дляdgs21
http://alvona.com/tours/346-mayskie-prazdniki-s-95...
ellllena.ua• 26 апреля 2019
10571
Ответ дляIlona Kolesnyk
Две русские книги из тысячи?))) А ну тогда конечно брехня
ellllena.ua• 26 апреля 2019
10572
Ответ дляАргентинА
С пятого класса? Один час в неделю? Да вы юморист, похлеще нашего нового президента)
Vi_kto• 26 апреля 2019
10573
Ответ дляvitavikaviktory
надо у тех, кто ролик с пианино постоянно просматривает уточнить некоторые анатомические моменты. Уж они точно в курсе
а вам опять, как и здесь
(10300 вчера в 20:37 Ответ для Vi_kto
Цитата:
он и свою программу пишет этим местом, потому и долго

а Вы как будто огорчаетесь, что Вам не дают подсмотреть за процессом) хотя бы в щелочку )
интересно посмотреть?
что такого особенного хотите увидеть?
аноним000000• 26 апреля 2019
10574
Ответ дляellllena.ua
В ’других’ книжных аналогичная ситуация. К моему прискорбию. В особенности это касается детской литературы.
я тоже люблю книжный в ашане, там цены чуть ли не дешевле, чем в самих издательствах, и не нужно ждать.
в ашан завозят 50 на 50: одни и те же книжки на русском и на украинском. поэтому то, что книг на русском нет, значит, что их разбирают быстрее. часто бывало такое, что мне нужна была книга на украинском, а были только на русском)
это тоже о книгах для детей.
ellllena.ua• 26 апреля 2019
10575
Ответ дляекатериналуиза
Это вы о чем? Или просто мысль проскочила?))))
АргентинА• 26 апреля 2019
10576
Члены ООН считают выдачу рос.паспортов прямой угрозой и призвали Россию воздержаться от действий, подрывающих Минские соглашения. Трансляция с встречи ООН... Россия как обычно сказала, что это гуманитарная помощь
Vi_kto• 26 апреля 2019
10577
он и там сам не смог
был с компанией
ellllena.ua• 26 апреля 2019
10578
Ответ дляаноним000000
это тоже о книгах для детей.
Это не про запорожский Ашан
Ilona Kolesnyk• 26 апреля 2019
10579
Ответ дляellllena.ua
До чого тут із тисячі. Навіть наш улюблений Всеволод Нестайко є в перекладі російською. Ми часто дітям книги купляєм.

ellllena.ua• 26 апреля 2019
10580
Ответ дляIlona Kolesnyk
До того, что чтобы найти русскоязычное издание нужно изрядно напрячься
аноним000000• 26 апреля 2019
10581
Ответ дляellllena.ua
Это не про запорожский Ашан
нет, я про киевский пишу, а вы о запорожском?
ну по идее система поставок должна быть одинаковая, но утверждать не буду
АргентинА• 26 апреля 2019
10582
Ответ дляantoninalav
Пипец...
И не дорого, ты глянь, всего 1500евро за турецкий концерт! Че электорат-то свой не позвал, как на стадион??? По-тихому всё...
Ilona Kolesnyk• 26 апреля 2019
10583
Ответ дляellllena.ua
Так самт як украіномовне. В Києві в ашані російськомовних, як на мене, більше. Видно попит на українську книгу більше.
Lena_Lena123• 26 апреля 2019
10584
Ответ дляellllena.ua
И? Моя дочь проучившись в украинской школе спокойно читает, пишет и общается на русском. А если у вас русскоговорящая семья, то вообще проблемы не вижу. Хуже когда дети вообще не понимают язык родной страны.
asjaua• 26 апреля 2019
10585
Ответ дляellllena.ua
Ой, прям таки, опять за прищемления плачь. Есть же куча мест где вы сможете наслаждаться русской речью во всех ее видах, зачем из себя жертву строить? Я в Лисичанске не смогла ребёнка в укр.мовну группу устроить- они существуют только на бумаге и в школе такая же фигня. Вот это настоящее ущемление государственного языка, а не книжка в какашане не досталась. В атб сходите, там их куча на русском.
Elektra• 26 апреля 2019
10586
Ответ дляАргентинА
Пипец...
После победы на выборах президента Украины лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский оставит проекты, в которых много лет был режиссером-постановщиком, ведущим и актером. А заменят бессменного руководителя коллектива уже известные зрителям звезды «Квартала».

http://kvartal95.com/news/30/novye-vedushchie-proe...
yellenna• 26 апреля 2019
10587
Ответ дляIlona Kolesnyk
Часто покупаю книги внуку. Русскоязычных изданий почти нет.... а может их просто быстро раскупают?
yellenna• 26 апреля 2019
10588
Ответ дляasjaua
У нас, в БЦеркви, в АТБ почти все детские книги на украинском..(((
asjaua• 26 апреля 2019
10589
Ответ дляyellenna
Давайте я в Бэцык, а вы в Лисик, ок? Я не смогла найти здесь ’Волшебник изумрудного города’ (дочке срочно загорелось) на украинском, пришлось на русском купить.
АргентинА• 26 апреля 2019
10590
Ответ дляElektra

Это очень приятная новость!
Значит едет в Турцию просто отдыхать...