Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
екатериналуиза• 26 апреля 2019
11431
Ответ дляEllyM
На чому базуються ці надії?
так Томос ведь во всем виноват,как уберут,так и еда появится и бесплатное лечение.)))

Fresh• 26 апреля 2019
11432
Шо там утомлєний і без булави поїхало відпочивати?
То до Нормандського формату воно не готове, а сидіти і готовитись ? Ні?
olkaig• 26 апреля 2019
11433
Ответ дляEllyM
Нічого, голограму Зеленського на хліб будете намазувати.
Не факт. По крайней мере тепрпеть будем осознанее)))
екатериналуиза• 26 апреля 2019
11434
Ответ дляPavelolka
К чему этот вопрос мне? Увидите, будет Бойко, зуб даю. Вы еще не поняли, что вернулось?
только теперь бойко будет без вышек.
EllyM• 26 апреля 2019
11435
Ответ дляМстящий за Зайца
Не обращайте внимание, тут когда заканчиваются аргументы - переходят на личности.
Ви ж розумієте, що навіть якщо Зеленський дійсно розпочне реформи економіки, її результати будуть за енну кількість років, і вразливі верстви, такі, як пенсіонери, інваліди і т.д все-одно покращень не відчують?
Vi_kto• 26 апреля 2019
11436
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я кстати тоже слугу не смотрела, меня бесил этот сериал
мнение двоякое о Вове, но у меня рука бы отсохла ставить галочку за Петю
появился слабый лучик надежды на какие то перемены
томос меня не кормит и не лечит
так обратитесь за медицинской помощью к Ивану Охлобыстину
он такой же доктор, как Зеленский президент
екатериналуиза• 26 апреля 2019
11437
Ответ дляTammy21
Да. Я на эту говорящую зверушку периодически захожу посмотреть. Там все очень плохо. Если он раньше хоть как-то в рамках себя держал, то сейчас там мрак. То ли крышу окончательно снесло, то ли под аудиторию подстраивается...
я такое смотреть и слушать не могу(((((((((((
ebbi• 26 апреля 2019
11438
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот ’некий «ликбез» для преемника. У нас так же, президент должен рассказать, как работать с .....’
а что кому там сказал, предложил, пригласил....я не в курсе, сама не слышала
Вова например говорит что его не допускают к должности и палки тычут
Порох предложил помогать
ИТОГО
верь только глазам и ушам своим
ну хоть получила ответ на свой вопрос, спасибо
Кому и что Вова говоит?И где?Где то на просторах интернета?Его кто и где видел?Где то в каком то ролике Вова мельком перед отлетом в Турцию что то сказал?Это его избирателям,которые в инете не сидят,можно передать?Или в принципе,зачем оно им надо?Бред сивой кобылы?Я уже ему не верю-ни палкам,ни елкам,ни роликам...
Цікавинка• 26 апреля 2019
11439
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
потому что у меня туча других проблем
если хотите обо мне, без проблем
мне нужно оперировать оба глаза, я слепну
и тут сутками я уже очень давно не сижу

выписку тоже могу предоставить, вы ж в курсе, я без проблем
Я знаю про Ваші проблеми: про Ваш діабет та сина з ДЦП. Скажіть, Ви справді наївно сподіваєтесь, що маріонетка Бені Кололмойського, котрим ( обом!) насрати на Україну, здатна змінити Ваше скрутне фінансове становище, покращити соціальну політику стосовно людей з ОФМ, набудувати безбар’єрне середовище, втілити в життя дієві мед. реформи?! Ви в ЦЕ дійсно вірите?!

EllyM• 26 апреля 2019
11440
Ответ дляЦікавинка
От і я про це...
екатериналуиза• 26 апреля 2019
11441
Ответ дляЦікавинка
Знаєте, я повністю розумію Вашу ситуацію, тому що оргінічно відчуваю, що Вам доводиться переживати кожного дня та кожної миті. На це є об’єктивні причини, так. Але...Тетяно, Ви днями, практично цілодобово ’зависаєте’ на цьому форумі (якщо не знаходитесь в бані), це правда, це факт. То чому б не присвяти цей неосяжний вільний час на пошук роботи ( дистаційної, до прикладу)? Зараз сотні відповідних пропозицій, була б лише бажання та оплачений інет)) Вам не потрібна ’зайві’ гроші?
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 26 апреля 2019
11442
Ответ дляЦікавинка
Вітаю! ))))
опрометчевый поступок, ща по новой прийдется покупать,чтобы слушать гнусавого.
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11443
Ответ дляFresh
Ні, булаву дайте хлопчику
KrupinkaSs• 26 апреля 2019
11444
Ответ дляVi_kto
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11445
Ответ дляКукуша
вы так с меня спрашиваете, вроде я при Вове
и я никому не верю
а надежда умирает только вместе с туловищем
Tammy21• 26 апреля 2019
11446
Ответ дляекатериналуиза
Я вас понимаю. Сама с трудом его выношу даже в гомеопатических дозах.
ebbi• 26 апреля 2019
11447
Ответ дляУшла и Пришла
Причем здесь степень ответственности и 2 дня на Пасху в Турции?
Посмотрите, как работает наш парламент?? Это не они ли, часом, когда на Донбассе война, летали на Чемпионат Европы по футболу во Францию?))
Вове с них пример надо брать?Он же вроде говорил что то противоположное
или противоположное уже отменяется?маразм-говорим,что плохо,а потом этим плохо себя отмазываем.Ну и страна наша родимая
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11448
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 26 апреля 2019
11449
Ответ дляМстящий за Зайца
Не правда, много пенсионеров за него)))
На самом деле тут даже не так дело в возрасте, просто такая добродетель как честность и откровенность не частый гость наших правителей. Надоели абсолютно оторванные от реальности люди, живущие в своем параллельном мире. И как сказал Кравчук про По - воспринимающие страну как корпорацию.
вот кравчук бы все таки помолчал.(((((((чья бы корова мычала.

Инеска К• 26 апреля 2019
11450
Ответ дляTane4ka08
Ні, булаву дайте хлопчику
Ага,ролик про булаву снял,а про то что путя паспорта раздаёт-зассал.Одним словом ВоваСык.
sofiko1050• 26 апреля 2019
11451
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
darinka85• 26 апреля 2019
11452
Ответ дляКукуша
Так ниже плинтуса опустилось,что на з/п 10 тіс здесь через день фукали .Я не говорю,что в стране все на высшем уровне,до него нам еще не один десяток лет и только дурак расчитывает,что феи с палками существуют.Но у меня такое впечатление,что меня последние 3 месяца настойчиво убеждают,что я где то ниже плинтуса в щели уже умерла в нищете с голоду.Я говорю-я жива,а мне-тебе кажется....
Если 73 % проголосовавших против Петиных реформ, это о чем-то говорит. И еще, если бы президент с миллиардным состоянием сделал действительно полезные вещи ( например открыл клиники для онкобольных детей, распорядился, чтобы их лечили бесплатно, как это сделано в Белоруссии например), у меня лично возникло бы к нему уважение. А так, грести себе бабки лопатой в такой период тяжелый для страны, и не помочь действительно нуждающимся- фу, всех денег мира он с собой на тот свет не заберет. Как только запахнет жареным- помашет ручкой своим прибичникам и свалит подальше, нужны они ему сильно
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11453
Ответ дляЦікавинка
давайте уже оставим мою биографию, тема не обо мне
по теме
да, я очень надеюсь, что после всей этой заварухи дело сдвинеться с мёртвой точки
вот так наивно надеюсь в ЧУТЬ лучшее, а не в глобальное прекрастное
имею право в конце концов и закон не нарушаю
а глобально мне пофиг, я не доживу до светлого будущего, даже если прилетит волшебник в голубом вертолёте
я не за вашихнаших, я за справедливость
кумиров себе не создаю
Пороха ’нежно люблю’ ещё с 2014
всё, всем сорри, больше не отвечаю тут на сегодня
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11454
Ответ дляdarinka85
У нас в правительстве ни один человек не был обеспокоен людьми.
Тоже самое будет с Зе., еще хуже, там воспитание и интеллект хромает
vikahma09• 26 апреля 2019
11455
Ответ дляМстящий за Зайца
Маркетинг штука классная, но его на хлеб не намажешь. Люди живут ежедневно в реальном мире с реальными проблемами и даже еслиб он начал рассказывать про свои электронные госуслуги, то люди бы это обесценили, т.к. опять же не удовлетворены первоначальные потребности, как бы многим хочется называть это колбасой. Хотя тут не только об этом, еще и о безопастности и т.д. Никакая компания бы не смогла доказать, что это есть, а вы просто не способны рассмотреть.
Я например, очень оценила электронные госуслуги. У меня с ними получился контакт) И за это тоже отдала свой голос.
KrupinkaSs• 26 апреля 2019
11456
Ответ дляsofiko1050
Удалено администрацией...
KseniaKsenya• 26 апреля 2019
11457
Ответ дляVi_kto
Да харош уже вспоминать этот старый баян. Поживем-увидим, какой он президент. Пороха увидели во всей красе
екатериналуиза• 26 апреля 2019
11458
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Цікавинка• 26 апреля 2019
11459
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...
frolik• 26 апреля 2019
11460
Ответ дляEllyM
Михаил Федоров, куратор диджитал-кампании Зеленского:

- Как специалист по диджиталу, как считаете, в чем прокололась диджитал-кампания Порошенко?

- Он будет читать, чтобы все исправить? (смеется). Еще же впереди парламентские выборы.

Я считаю, что у него провал с коммуникацией. Он говорит не то, что для людей на самом деле важно, не о своих достижениях. Он это, вроде как, сам признал. Пытался несколько раз строить образы, не свойственные ему. Это не анализ нашей команды, а мое личное мнение. Хотя он очень системный политик, у которого есть системные решения, очень позитивные. С той же диджитализацией: есть ряд вещей, которые, оказывается, существуют, а я не знал, что они уже сделаны.

- Это вы про электронные госуслуги?

- Да. А еще какое-то агентство при Кабмине, которое подписывало стратегию развития цифровой экономики. Очень много всего делали, даже внедряли — и оно работало. Но об этом мало кто знал. Как маркетолог скажу, что нужно раскрывать сильные стороны своего продукта. Это были его сильные стороны, массовые, позитивные, интересные. А он шел с тремя месседжами, играл на страхе людей. Но есть и более интересные вещи, на базе которых нужно строить коммуникацию со своими избирателями. Многие могли бы узнать о нем много интересного за его избирательную кампанию и полюбить его заново
И это правда. Информационная политика и агиткампании, и вообще - жирный минус. Люди привыкли отовсюду слышать, какой он вор-стяжатель и т. п., и хорошего просто не замечают.