Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Tammy21• 26 апреля 2019
11401
Ответ дляPavelolka
Это ж колойского говорушка.
Да. Я на эту говорящую зверушку периодически захожу посмотреть. Там все очень плохо. Если он раньше хоть как-то в рамках себя держал, то сейчас там мрак. То ли крышу окончательно снесло, то ли под аудиторию подстраивается...

Цікавинка• 26 апреля 2019
11402
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
лично про меня, всё мимо
ну вот абсолютно всё
а зубожиння я без ящика ощущаю
Знаєте, я повністю розумію Вашу ситуацію, тому що оргінічно відчуваю, що Вам доводиться переживати кожного дня та кожної миті. На це є об’єктивні причини, так. Але...Тетяно, Ви днями, практично цілодобово ’зависаєте’ на цьому форумі (якщо не знаходитесь в бані), це правда, це факт. То чому б не присвяти цей неосяжний вільний час на пошук роботи ( дистаційної, до прикладу)? Зараз сотні відповідних пропозицій, була б лише бажання та оплачений інет)) Вам не потрібна ’зайві’ гроші?
Инеска К• 26 апреля 2019
11403
Ответ дляavicber
Читай-те
При чем тут что читает и пишет порох?
Речь о зе.
Что вы все набросились на ребёнка? Слава богу, что Порох ещё рулит, а не этот! Вы что, хотите, чтобы шут гороховый начал косячить раньше срока? Улетел- и х.. с ним.
Цікавинка• 26 апреля 2019
11404
Ответ дляZigmyn
Именно из за ПП я продала все телевизоры , чтоб не видеть и не слышать года два назад :)))
Вітаю! ))))
olkaig• 26 апреля 2019
11405
Ответ дляEllyM
Михаил Федоров, куратор диджитал-кампании Зеленского:

- Как специалист по диджиталу, как считаете, в чем прокололась диджитал-кампания Порошенко?

- Он будет читать, чтобы все исправить? (смеется). Еще же впереди парламентские выборы.

Я считаю, что у него провал с коммуникацией. Он говорит не то, что для людей на самом деле важно, не о своих достижениях. Он это, вроде как, сам признал. Пытался несколько раз строить образы, не свойственные ему. Это не анализ нашей команды, а мое личное мнение. Хотя он очень системный политик, у которого есть системные решения, очень позитивные. С той же диджитализацией: есть ряд вещей, которые, оказывается, существуют, а я не знал, что они уже сделаны.

- Это вы про электронные госуслуги?

- Да. А еще какое-то агентство при Кабмине, которое подписывало стратегию развития цифровой экономики. Очень много всего делали, даже внедряли — и оно работало. Но об этом мало кто знал. Как маркетолог скажу, что нужно раскрывать сильные стороны своего продукта. Это были его сильные стороны, массовые, позитивные, интересные. А он шел с тремя месседжами, играл на страхе людей. Но есть и более интересные вещи, на базе которых нужно строить коммуникацию со своими избирателями. Многие могли бы узнать о нем много интересного за его избирательную кампанию и полюбить его заново
Маркетинг штука классная, но его на хлеб не намажешь. Люди живут ежедневно в реальном мире с реальными проблемами и даже еслиб он начал рассказывать про свои электронные госуслуги, то люди бы это обесценили, т.к. опять же не удовлетворены первоначальные потребности, как бы многим хочется называть это колбасой. Хотя тут не только об этом, еще и о безопастности и т.д. Никакая компания бы не смогла доказать, что это есть, а вы просто не способны рассмотреть.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11406
Ответ дляsofiko1050
фото
я знаю что такое неизлечимые болезни и безденежье
Pavelolka• 26 апреля 2019
11407
Ответ дляИнеска К

Кстати, только что прочитала три версии журналистов.
1. Устал, полетел отдохнуть
2. Съемки 95 квартала, все надеются, что мозгов хватит не сниматься
3. Полет к коломойскому с пересадкой
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11408
Ответ дляPavelolka
Это ж вы надеетесь
да, надеюсь
нельзя?
надеюсь на какое то улучшение
Zigmyn• 26 апреля 2019
11409
Ответ дляPavelolka
а его что круглосуточно по всем каналам крутили? Или как синичку этой темой заставляли, прям заставляли слушать и хлопать.
Круглосуточно , ну такое ж неприятное ((( слушаешь и понимаешь пустая болтовня .. как в универе что то не сделал и воду начинаешь лить ни о чем ...

_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11410
Ответ дляZarevna
прям чувствуется, что заявление от компетентного специалиста из области управления государством и информационной политики ..спасибо, очень помогли разобраться
кто и где вам такое сказал?
я как все, сижу балаболю
sofiko1050• 26 апреля 2019
11411
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
sofiko1050• 26 апреля 2019
11412
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11413
Ответ дляЦікавинка
потому что у меня туча других проблем
если хотите обо мне, без проблем
мне нужно оперировать оба глаза, я слепну
и тут сутками я уже очень давно не сижу

выписку тоже могу предоставить, вы ж в курсе, я без проблем
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11414
Ответ дляsofiko1050
Удалено администрацией...
нет не знаете
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11415
Ответ дляsofiko1050
Удалено администрацией...
и это мимо
ИринаК1976• 26 апреля 2019
11416
Зеленский стал победителем, потому что молодой красивый спортивный парень, с креативной агитационной программой через сети интернет. За него пошла голосовать вся молодежь.
А Порошенко предпенсионного возраста, со старой всем надоевшей программой в виде длинных проповедей, это уже все неинтересно и скучно.
Раньше голосовать ходили в основном люди старшего и пенсионного возраста и выбирали подобных себе. На эти выборы пришла молодежь, поэтому победил Зе.
ebbi• 26 апреля 2019
11417
Ответ дляИнеска К
Это же ужас просто, что проклятая хунта творит! Фашисты! Взяли, понимаешь, мальчика, маленького такого, несмышлёныша, русскоговорящего, в трусиках, и выбрали в президенты! И с тех пор его никто не видел...
Невже з’їли?а брешуть на весь світ,’что на море’?
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11418
раз темка перешла в темку имени меня, я откланяюсь
всем спасибо за общение
и да, только время покажет кто ’прав’
Кирикова• 26 апреля 2019
11419
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Это знают многие не вы одна, поверьте.

екатериналуиза• 26 апреля 2019
11420
Ответ дляZigmyn
а можно было просто переключить канал))) утюг тоже продали?
olkaig• 26 апреля 2019
11421
Ответ дляИринаК1976
Не правда, много пенсионеров за него)))
На самом деле тут даже не так дело в возрасте, просто такая добродетель как честность и откровенность не частый гость наших правителей. Надоели абсолютно оторванные от реальности люди, живущие в своем параллельном мире. И как сказал Кравчук про По - воспринимающие страну как корпорацию.
ali_kat• 26 апреля 2019
11422
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да, надеюсь
нельзя?
надеюсь на какое то улучшение
Улучшение - это что в вашем понимании? Когда что-то дадут? Ахаха 3 раза. Бесплатно никто ничего не даст. Ну, может, какие-то крохи подкинут с барского стола, как дворовым голубям. Для поднятия духа, так сказать. Чтоб пели дифирамбы царю и боярам. Мол, ну и что с того, что копейки подкинули, за то нашару и на дороге не валяется. И то, подкинут не всем. За 27 года независимости можно было бы уже понять, что благосостояние каждого гражданина зависит от него самого.
olkaig• 26 апреля 2019
11423
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
всем спасибо за общение
и да, только время покажет кто ’прав’
Не обращайте внимание, тут когда заканчиваются аргументы - переходят на личности.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11424
Ответ дляМстящий за Зайца
KrupinkaSs• 26 апреля 2019
11425
Ответ дляsofiko1050
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 26 апреля 2019
11426
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
чойто мне его ждать? я мужа с работы жду
так он вас все таки кормит и лечит?или это должен был делать порох?а теперь зе ?
ebbi• 26 апреля 2019
11427
Ответ дляdarinka85
За Томос, безвиз, что там еще? А благосостояние народа опустилось ниже плинтуса, кому нужны эти псевдодостижения?
Так ниже плинтуса опустилось,что на з/п 10 тіс здесь через день фукали .Я не говорю,что в стране все на высшем уровне,до него нам еще не один десяток лет и только дурак расчитывает,что феи с палками существуют.Но у меня такое впечатление,что меня последние 3 месяца настойчиво убеждают,что я где то ниже плинтуса в щели уже умерла в нищете с голоду.Я говорю-я жива,а мне-тебе кажется....
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11428
Ответ дляMyrta
Я на сегодняшний момент вообще не понимаю зачем люди голосовали за Зе?! Он, так же как и По, сказал, что курс на ЕС и НАТО, мова - надо конечно, Минские договоренности - супер, ничего другого предложить и нельзя, за тарифы он также не отвечает и войну также не закончит. И так можно продолжать до бесконечности. Т.е. по факту ничего менять он и не собирается. Зачем тогда было менять По на него?!
Президент прежде всего отвечает за международную политику. И именно в этом По лучший, это признают даже его завзятые оппоненты.
Главнокомандующий - опять же именно в этом По лучше во много раз.

Сейчас сторонники Зе скажут : ’ Он честный, не замечен в коррупции и тп.’ ТАК ВЕДЬ НЕТ!!! НЕ ЧЕСТНЫЙ (уже сразу, до выборов) - его связи с Коломойским, его оффшоры (чего это он решил, что налоги платить на Украине не надо?!), куча недвижимости незадекларированной и пр. И в выводе денег из Привата успел поучаствовать. И это все когда он еще был ’простым мальчиком’.
Вы только представьте чего он сможет наворотить, когда станет президентом?!
Вы это никому не докажите, они все зомбированные
Я со своими знакомыми стараюсь не поднимать эту тему, невозможно слушать.
EllyM• 26 апреля 2019
11429
Ответ дляМстящий за Зайца
Нічого, голограму Зеленського на хліб будете намазувати.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11430
Ответ дляекатериналуиза
создайте тему обо мне и я всем на всё отвечу