Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
vikahma09• 26 апреля 2019
11461
Ответ дляИринаК1976
Зеленский стал победителем, потому что молодой красивый спортивный парень, с креативной агитационной программой через сети интернет. За него пошла голосовать вся молодежь.
А Порошенко предпенсионного возраста, со старой всем надоевшей программой в виде длинных проповедей, это уже все неинтересно и скучно.
Раньше голосовать ходили в основном люди старшего и пенсионного возраста и выбирали подобных себе. На эти выборы пришла молодежь, поэтому победил Зе.
Это супер аргументы! Вы этим сделали всех! Молодежь за спортивного парнишу, пенсия за пенсионера! Глубокий анализ.)

KrupinkaSs• 26 апреля 2019
11462
Ответ дляdarinka85
Если 73 % проголосовавших против Петиных реформ, это о чем-то говорит. И еще, если бы президент с миллиардным состоянием сделал действительно полезные вещи ( например открыл клиники для онкобольных детей, распорядился, чтобы их лечили бесплатно, как это сделано в Белоруссии например), у меня лично возникло бы к нему уважение. А так, грести себе бабки лопатой в такой период тяжелый для страны, и не помочь действительно нуждающимся- фу, всех денег мира он с собой на тот свет не заберет. Как только запахнет жареным- помашет ручкой своим прибичникам и свалит подальше, нужны они ему сильно
Удалено администрацией...
Vi_kto• 26 апреля 2019
11463
Ответ дляKseniaKsenya
Да харош уже вспоминать этот старый баян. Поживем-увидим, какой он президент. Пороха увидели во всей красе
та Зе пока недопрезидент, а все и так уже многое увидели
olkaig• 26 апреля 2019
11464
Ответ дляEllyM
Ви ж розумієте, що навіть якщо Зеленський дійсно розпочне реформи економіки, її результати будуть за енну кількість років, і вразливі верстви, такі, як пенсіонери, інваліди і т.д все-одно покращень не відчують?
Понимаю. Не жду. Также как и при По не жлала, с той разницей - что близость с мирскими я не наблюдала, человек жил в своей реальности, систематически запугивая и разделяя общество, что не есть ново.
Психология манипулирования во всей красе.
Зе - это не 100% уверенность, это надежда, но и не ва-банк как тут пишут. Ну и все таки многое решает Парламент, который тоже нуждается в людях думающих о людях.
KrupinkaSs• 26 апреля 2019
11465
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...
А ваши высказывания только на позитив здесь всех настраивают?
olkaig• 26 апреля 2019
11466
Ответ дляvikahma09
Я например, очень оценила электронные госуслуги. У меня с ними получился контакт) И за это тоже отдала свой голос.
Я почти уверена, что новый президент их не отменит))) у него даже не будет на это прав) но этого мало оказалось для меня чтобы отдать голос)
екатериналуиза• 26 апреля 2019
11467
Ответ дляЦікавинка
Удалено администрацией...
в дебаты лезть не стоит,если собирается деморализовывать противника своими неприятностями.
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11468
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
У меня встречный вопрос! Почему Зе заговорил о 4 тыс.$ для учителей и ни слова о больных детях и немощных стариках?
Почему я налогоплательщик и таких как я миллионы должны отдать свои деньги на з/п училкам, а не деткам??
Зе-Бээ забыл спросить у народа?
vikahma09• 26 апреля 2019
11469
Ответ дляEllyM
Нет!
Он обещал с 22! Я жду

Vi_kto• 26 апреля 2019
11470
Ответ дляМстящий за Зайца
вы думаете, в Турции о людях Украины думается лучше?
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11471
Ответ дляекатериналуиза
я ответила на картинку, которая была кинута в мой адрес
не вами, если что
за ценный совет благодарю
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11472
Ответ дляTane4ka08
Зе-Бээ забыл спросить у народа?
содержание ВР и всей компашки не интересует?
екатериналуиза• 26 апреля 2019
11473
Ответ дляKrupinkaSs
я ж не жду сочувствия.
KrupinkaSs• 26 апреля 2019
11474
Ответ дляTane4ka08
Зе-Бээ забыл спросить у народа?
А учителя уже получают такую зарплату?Петя вон тоже атошникам по тысяче в день обещал..и что?
ebbi• 26 апреля 2019
11475
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы так с меня спрашиваете, вроде я при Вове
и я никому не верю
а надежда умирает только вместе с туловищем
Надежда умирает с головой-когда голова умерла,то и надежды уже нет,и тело на ноги не поставить
sofiko1050• 26 апреля 2019
11476
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 26 апреля 2019
11477
Ответ дляTane4ka08
Зе-Бээ забыл спросить у народа?
узбагойтесь.учителя тоже ничего не получат.
KrupinkaSs• 26 апреля 2019
11478
Ответ дляекатериналуиза
я ж не жду сочувствия.
Удалено администрацией...
Vaslek• 26 апреля 2019
11479
Ответ дляZarevna
да, он все это время работал и сделал больше, чем предыдущие до него. И ошибка его в том, что допускал грязь и ложь против себя. И понял, что нужно было вести информационную политику слишком поздно.
Хейтеры, они такие. Им никто не угодит. И здесь их дофига. В Польше например вообще запрещено публично хаять власть. А у нас даже Порошенко, который сделал за 5 лет больше чем все президенты вместе взятые, и того обгадили как хотели.

_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
11480
Ответ дляКукуша
да?
ну в нашем гиблом деле роли не играет
olkaig• 26 апреля 2019
11481
Ответ дляVi_kto
Неожидано, согласна чтобы вот так кандидат в президенты отчитывался о каждой своей поездке. За 5 лет я не получила ни одного отчета от По, поэтому на контрасте хороший повод поманипулировать оппонентам. Взять ту же Геращенко - она часто пишет куда и с кем она ездит? Или только может осуждать? Великая деятельница. Мне это напоминает Ю - вона працюЭ.
KseniaKsenya• 26 апреля 2019
11482
Ответ дляKrupinkaSs
Когда газ был по 3,15 Петя вещал, что не дозволить таких цен. Три раза ахаха
ebbi• 26 апреля 2019
11483
Ответ дляекатериналуиза
вот кравчук бы все таки помолчал.(((((((чья бы корова мычала.
Кравчук,наверное,искренне полагает,что мы забыли при ком сберкнижки за ночь превратились в макулатуру
Vi_kto• 26 апреля 2019
11484
Ответ дляTane4ka08
Зе-Бээ забыл спросить у народа?
у него же отец преподаватель
папа за сыночку попросил, а он папе поднимет
KrupinkaSs• 26 апреля 2019
11485
Ответ дляsofiko1050
Удалено администрацией...
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11486
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Он же сказал,заберет деньги у олигархов и отдаст учителям. Я против и таких миллионы. Народ хочет увидеть покарщення в виде дорог, социального обеспечения, лечения людей, качественных продуктов, очищения воздуха, морей, рек, свалок и т.д т.д. Меня з/п учителей никак не волнуют.
sofiko1050• 26 апреля 2019
11487
Vaslek• 26 апреля 2019
11488
Ответ дляМстящий за Зайца
Он еще не президент. И да, он предупреждал, что будет повляться на ТВ редко, еще перед выборами. Так что никакого подвоха нет.
Та вы шо? На гастролях с кварталом значит мог появляться повсеместно. А как в президенты пропихнулся, так уйдет в подполье?.
На масляную рожу Разумкова уже тошно смотреть.
olkaig• 26 апреля 2019
11489
Ответ дляVaslek
Ну и говор))) я в таком стиле не умею отвечать, а в другом - вы не поймете
sofiko1050• 26 апреля 2019
11490
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Симон Петлюра: “Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки українські гниди”