Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12211
Ответ дляВалькірія
ну да. решта всі і так це розуміють.
у них звук выключен.

pollyteika• 27 апреля 2019
12212
Ответ дляdgs21
От 30 млн избирателей 13 млн как не бери точно не обьединение
А-ха-ха, решта всі за Петра, просто не мали часу прийти на вибори)
nightwoman• 27 апреля 2019
12213
Ответ дляя Кукарача
Слив не засчитан)) Я уже писала - среди 73 нет единства, каждый красит разукраску в свой цвет)
А если бы 73% было за По?:))) Говорили бы так же?:))

Очень многие после выборов в 14 году мне отвечали, что голосовали за по только чтоб закончить войну и убрать безвластие тогда. Только сей аргумент и можно назвать ’сплочением’ , когда он набрал больше 50%.

Просто неприятно, когда большинство, 73% как никак, считают ’неадекватами’. Какой бы не был выбор моего народа я с уважением отношусь к нему, даже если выбор не совпадает с моим личным.
lia-lia• 27 апреля 2019
12214
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Зимушказима• 27 апреля 2019
12215
Ответ дляdgs21
Так ждём, осталось мало ещё с месяц, что тогда писать будете? Или вам рыбного жира чуток попить, витаминов поесть чтоб поумнее, раз на личности переходите
Удалено администрацией...
nightwoman• 27 апреля 2019
12216
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
А у меня сложилось другое впечатление:)) что как раз за по рвут горло, в фб невозможно зайти, пару человек всю ленту бесконечно спамят.... :))
Zigmyn• 27 апреля 2019
12217
Ответ дляnightwoman

Удалено администрацией...
Зимушказима• 27 апреля 2019
12218
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
А где к вам обращались на’ты’? Я не увидела.
lia-lia• 27 апреля 2019
12219
Ответ дляnightwoman
а у меня , а у меня,......

Tane4ka08• 27 апреля 2019
12220
Ответ дляZigmyn
Знаю и очень много считаю з/ пл им не нужна , прекрасно себя чувствуют без нее , за один год треха в Киеве с кап ремонтом и частный дом с ландшафтом куплены не на неё они умеют зарабатывать , а мы свой бизнес лохи не умеем Вот так и живэмО
Ну как-то так)
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12221
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
Tane4ka08• 27 апреля 2019
12222
Ответ дляvitavikaviktory
у меня вопрос к порошенкам
откуда вообще взялась эта цифра?
глянула программу, там ничего такого нет
Ну и хорошо, что нет такого обещания, но это инфа быстро расползлась по сети и Порох на дебатах подчеркнул, что Зеля такое обещал.
А вот где источник информации не знаю
Zarevna• 27 апреля 2019
12223
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
Будете так смеяться в лицо дончанам, которые прятались от взрывов. Ну или, не дай бог, когда это начнётся у вас дома.
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12224
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12225
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
от то ли дело за По надрываться, да?))
Басина• 27 апреля 2019
12226
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
Внимательно не пробовали слушать? Там было не ’сука православная’, там было ’сука, православный он!’
Zigmyn• 27 апреля 2019
12227
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...
Лично , что он думает о православии мы услышали !
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12228
Ответ дляTane4ka08
А вот где источник информации не знаю
видео любимца смотрите.ищите и найдете,не очень то вы знаете,что говорил ваш гарант.вполуха?
Zigmyn• 27 апреля 2019
12229
Ответ дляZarevna
На вас 22 -го нападали , вы отбились ?

екатериналуиза• 27 апреля 2019
12230
Ответ дляя Кукарача
по любасу уже мем и он мне нравится,хотя ,все равно молодец,в нервах был,а сказал правильно.
Басина• 27 апреля 2019
12231
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
Да-да. Особенно во Львовской области под прессингом - 99% за Зеленского в тюрьмах))
Марфа Вас• 27 апреля 2019
12232
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12233
Ответ дляZigmyn
басина выше вам уже ответила)))Внимательно не пробовали слушать? Там было не ’сука православная’, там было ’сука, православный он!’
Zigmyn• 27 апреля 2019
12234
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...
Не трудитесь .. я к вбросам равнодушна .. вы с Заревной 22-го отбились .. на вас нападали ??
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12235
Ответ дляZigmyn
чего вы переводите ,манипуляции ваше все.
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12236
Ответ дляя Кукарача
А Вы так готовы оправдать своего кумира, что даже запятую расслышали..

сейчас переслушала...
там было ’сука православная.. б**дь’
и эти люди запрещают Вове ковыряться в носу
Zigmyn• 27 апреля 2019
12237
Ответ дляекатериналуиза
Каждый трактует как ему хочется , но увы отношение к православным мы услышали , 73% слышали .
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12238
Ответ дляvitavikaviktory

сейчас переслушала...
там было ’сука православная.. б**дь’
Удалено администрацией...
lia-lia• 27 апреля 2019
12239
Зі святом Пасхи!
EllyM• 27 апреля 2019
12240
Ответ дляНатальяШевч
А где вы ее не получали до этого закона?
Или вы думаете, что сразу появится больше качественных книг и кино?
Так это не от языка зависит, а от других факторов, тем более и так почти везде дубляж есть. Даже в маке вам продают американские гамбургеры по-украински. Вас кто-то ущемлял? Нарушал права?
Все отлично шло, плавно и успехи есть, а этот закон - не для мови был принят в эти дни. Никто мне так и не ответил, что мешало его принять раньше? Только не нужно рассказывать, что это ооооочень длительный процесс.
Принятие закон сразу же после объявления упрощения процедуры выдачи паспортов явно для увеличения желающих и очень надеюсь, что это приведет к завершению войны, а не наоборот. Т.к. теперь стрелять туда - это риск попасть в человека с паспортом РФ.
Та елементарно, навіть кідстафф, сайт, немає українського варіанту.