Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lunika• 27 апреля 2019
12361
Ответ дляElektra
Даа, прям печаль у Петра Алексеевича.) После 5 лет ’успешного’ правления больше нигде не ждут. Только во Львове.

Кстати вот полезная информация для тех, кто жизни своей без Петра Алексеевича не представляет.)

’... в 16:00 в центре Львова, возле памятника Шевченко можно будет сделать селфи с действующим президентом’

Так что все желающие могут посетить Львов, чтобы взять интервью, высказать слова благодарности и поддерджки, сделать прощальное селфи с Порошенко.)

https://strana.ua/news/198562-poroshenko-srazu-pos...
Удалено администрацией...

Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12362
Ответ дляЮлія_Володимирівна
Удалено администрацией...
я таким ’зубожильім’ всегда желаю жить в реале так, как они плачутся
dgs21• 27 апреля 2019
12363
Ответ дляlunika
Удалено администрацией...
Расскажите хоть где платили, а то везде бываем и к сожалению ни одной копейки, одни только зефаны знают где платят, видать то по себе судите))) посмотрите как другие победивший президенты ведут, явно после выборов на отдых не сваливают, а уже начинают вникать в дела государственные, чтобы после инаугурации ка минимум везде принимать участие и решения
Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12364
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
до речі
з 1 травня буде знижка на газ, начебто на 300 грн., зі слів гройсмана
діючий през порох
да здравствует король!!!
Знижка якраз, дякуючи формулі, яку тут вище кляли
pollyteika• 27 апреля 2019
12365
Ответ дляlunika
Удалено администрацией...
mariya59• 27 апреля 2019
12366
Ответ дляLena_Lena123
пасочки печём) а вы ?
А я уже испекла.) Готовлюсь идти святить.)
dgs21• 27 апреля 2019
12367
Ответ дляlunika
Вот вот
Поехал бы
Да узнал про паспорта
А его несет туда, где больше всего запугать смогли
Ото там речь толкнет, да зрителей то сколько
Хотя и на передовой мог бы толкнуть речь
На передовой он то был очень много раз в отличие от зеканжидата за которого маму Римма может только вступаться.
dgs21• 27 апреля 2019
12368
Ответ дляElektra
Вы наверное о видео с названием ’Зеленский в Турции зажигает перед россиянами’? Не хотелось бы вас расстраивать, но вас опять обманули. Это просто вброс. Вам показали старый фрагмент выступления (2017 год), но поставили под ним новую дату. Ссылку на выступление не даю, так как у вас же в гугле не бан (правильно?). Думаю, вы сами найдете, если пожелаете. Если вдруг нужна помощь, обращайтесь.)

А вообще интересно, почему многоуважаемые почитатели Петра Алексеевича так легко верят вбросам и фейкам? Может это и есть причина того, что Петру Алексеевичу удалось набрать во втором туре аж целых 24%?)))
Да знаем. Ыи в клипе голый бегает по супермаркету и писюном по роялю ялозит, и томос термосом называет, и в сауне перед медведевым и янукович выступает, конечно все старое, но зато как ярко показывает что за человек)
Зимушказима• 27 апреля 2019
12369
Ответ дляlunika
вы сами себе адресуете цитаты
Ваш диалог сама с собою мне не интересен

dgs21• 27 апреля 2019
12370
Ответ дляElektra

Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12371
Ответ дляБелая котичка
Меня не волнует, когда и где он будет учиться - надеюсь с проблемами он успешно справится.... Если, конечно, ему никто препятствовать не будет....
Потому, стало бьіть, не представили... то ти дело бедному Зебене даже булаву спрятали.... чтобьі не покалечился , наверное...
mariya59• 27 апреля 2019
12372
Ответ дляZigmyn
Селфиться поедет ::))) а в это время русские паспорта выдают .. странно что не туда :)
Кстати да.... Действующий президент вроде он пока - ждем....
АргентинА• 27 апреля 2019
12373
Ответ дляvitavikaviktory
нет, не там
один из внефракционных депутатов вещал
председатель (или как там у них) партии ’Укроп’ был в некотором замешательстве от наглости гаранта
Ссылку можно? Ибо без нее - фейк!
мама Инна• 27 апреля 2019
12374
А я б создала отдельные темы для порохоботов и зеботов, чтоб не травмировать их тонкую душевную конституцию.
Юлія_Володимирівна• 27 апреля 2019
12375
Ответ дляЗимушказима
Удалено администрацией...
А тепер дивіться як цікаво зезе ’об’єднує’
Мої знайомі - теж як і ви прихильники зе - добкіна чи царьова за людей не сприймають. Вони відверто їх висміюють. І ніколи в житті не віддали б свого голосу за цих кандидатів. А ви б віддали.
У них з вами зовсім різні погляди на подальшу політику держави. Але ви і вони вибирають зе.
Парадокс
Mimaks• 27 апреля 2019
12376
Ответ дляlunika
Удалено администрацией...
Екатерина Щербак

Зеленський відвідав нараду спільно з СБУ з приводу військовополонених. Об´їхав всі нулі на фронті, щоб оцінити реальний стан речей на передовій. Поїхав в Закарпаття , щоб оцінити ситуацію навколо контрабанди через угорські і румунські кордони з якою так і не справився Москаль. Все це тому, що людина хоче включитися в процес керування зразу з великих обертів. Йому не байдужа доля країни

Точніше відвідав би, об´їхав би, поїхав би, але має дуже щільний концертний графік в Туреччині, тому не вийде.
Звикайте...
dgs21• 27 апреля 2019
12377
Ответ дляVaslek
Избранный президентом Украины Владимир Зеленский, который в субботу, 27 апреля, покинул территорию Украины, записал новое видеообращение, в котором призвал украинцев быть бдительными и не верить никаким людям, которые якобы «от Зеленского»
Вот так роликами и будет кормить и булаву ждать))
mariya59• 27 апреля 2019
12378
Ответ дляElektra

Без сомнения, я утром об этом писала... И, как я понимаю, партия его имени, ну или Солидарность, при выборах в Раду даже эти 24% вряд-ли наберет.....
lunika• 27 апреля 2019
12379
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...

dgs21• 27 апреля 2019
12380
Ответ дляVaslek
Зеленский и сектанты
Победивший в президентских выборах Владимир Зеленский открестился от всех ’решал’ и рассказал об этом в своем новом видеообращении.
’Всем привет! Я сейчас хочу вам рассказать про такую новую Секту под названием ’Мы люди Зеленского’. Мы от него пришли к вам... Сейчас ходят такие аферисты к мэрам, в облсоветы, к судьям, прокурорам, представителям малого и среднего или большого бизнеса. Они говорят, мол ’мы тут все решаем’. И что все теперь будет, ’как мы скажем’, ’нам мандат дал Зеленский’. Смотрите, таких аферистов очень много. Я никого не уполномачивал. И в будущем не собираюсь. Поэтому если к вам обратятся такие люди, пожалуйста, покажите им это видео. А еще лучше - снимите их на камеру. А еще лучше - обратитесь к правоохранительным органам. Мы можем победить эту гадость только вместе!’, - заявил Владимир Зеленский.
У парня четыре решалы это коломойский, фирташ, левочкин и медведчук
Волшебная лампа• 27 апреля 2019
12381
Ответ дляdgs21
артист ценен любыми ролями и да ..не так просто голым выступать
это мастерство
так что ярко приведенное показывает одно - талант
lunika• 27 апреля 2019
12382
Ответ дляdgs21
Надо было вам на республиканском спросить
Хотя там свозили добровольно принудительно
Брат видел бабусек, сказал что им по 300 грн дали, что б стояли на митинге, который был до дебатов
dgs21• 27 апреля 2019
12383
Ответ дляБелая котичка
Аки зелёным сверху покрыли?
Zarevna• 27 апреля 2019
12384
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Хаос уже произошел, когда большинство решило свергнуть того, кто реально знал как и мог противостоять рашке. А сейчас рашка этим пользуется, обостряя агрессию. Пока все идет ровно так, как мы говорили до выборов и слышали только смех и ’никакого Путина нет, то все пугалки’. Теперь наблюдаем раздачу паспортов. Остается только молиться
lunika• 27 апреля 2019
12385
Ответ дляdgs21
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 27 апреля 2019
12386
Ответ дляIshtar
ойоойой, я бы на вашем месте заволновалась... ведь вы живете в Украине, надеюсь? Почему вас волновал Порошенко и НЕ волнует Зеленский? Наивная вы наша...У вас/у нас все волнения впереди... я точно знаю
А чего им волноваться? Их первая ледЯ вон как трудилась, репостила призьівьі сдавать передвижение украинских войск, свой человек. То Порошенко бьіл гад, не допустил расползания новососсии, зарубил надеждьі на корню. Потому и ненавидят его люто
POVlinka• 27 апреля 2019
12387
Ответ дляШальная коклетка
Дьік для того и регился свеженький акк-нулевик))) а Вьі все картьі ’просветителю’ путаете
Удалено администрацией...
lunika• 27 апреля 2019
12388
Смотрю по NEWSONE

Мосийчук вещает про воров в кабмине
Этот тот который под следствием был
Сидит и глазом не моргнет воров обсуждает
Вот как они так могут???
dgs21• 27 апреля 2019
12389
Ответ дляВолшебная лампа
это мастерство
Так не спорю, но пусть он талант этот показывает там где должно проявляться он а именно на сцене в своих фильмах, выступлениях как актёра, ныне более
dgs21• 27 апреля 2019
12390
Ответ дляlunika
Так там луганский бабушек это показывал в прямом эфире, эти же бабушки под офисом зеленского против Порошенко митнинговали и спрашивали где деньги дают