Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 1
Zigmyn• 28 апреля 2019
13201
Ответ дляElektra
Может вернетесь к обсуждению Зеленского?

Вот новости.)

’У команді новообраного президента Володимира Зеленського підтримали позов про заборону виїзду з України чинному главі держави Петру Порошенку та його оточенню.

https://uk.etcetera.media/vibori-u-zelenskogo-pidt...
Сейчас у него иммунитет , а потом пусть сидит на Украине :)))

Zigmyn• 28 апреля 2019
13202
Ответ дляКукуша
Что Вы несете?Во всей этой теме на 440 страниц я Вам всего лишь один раз ответила на пост о перекрашенных,когда Вас сильно занесло.О чем мне вообще с Вами разговаривать,если Вы так строчили,что даже не заметили,что ответили мне на прямой вопрос к свежезабаненной durban,неожиданно появившись в теме,в которой Вас до этого не было.Конечно,Вам после этого неинтересно меня трогать
Меня никогда не заносит , а вас да
Цікавинка• 28 апреля 2019
13203
Ответ дляZigmyn
Это ваш « наклеп» и переход на личности , я же говорю не тема пошла , а какшкометание (( было конечно .. но сейчас вообще жесть :)))
Ще раз: ВИБАЧИТИСЬ не хочете, Durban?
ebbi• 28 апреля 2019
13204
Ответ дляZigmyn
Меня никогда не заносит , а вас да
Вот разве можно иметь два акка,имея такую память?Вы ж мне написали-’на этом беседу с вами закончили , поэтому вообще не трогаю вас ибо не интересно стало . Запомните это’.Еще и фонарем помахали...А сами забыли?
olly_bijou• 28 апреля 2019
13205
Ответ дляElektra
Шоу «Магия» создавала российская компания «ВайТ Медиа» Тимура Вайнштейна в 2011 году для телеканала «Россия 1». Со-ведушей выступила Татьяна Лазарева.

Судя по всему телеканал выкупил права на шоу. Почему НТВ решил показывать это шоу именно сейчас — неизвестно.

https://inforesist.org/rossijskij-ntv-pokazhet-sho...
’Зеленский не будет вести шоу на НТВ после инагурации. По закону не может этого делать. Но это не помешает россиянам запустить записанные ранее шоу в записи и анонсировать что их будет вести действующий президент Украины, чтоб унизить институт президентства Украины. Мечта имперца - он пьет пиво перед ТВ, а его развлекает президент непокорной Украины. И если Зеленский не подаст на них в суд, то так и будет обтекать. И все 73% вместе с ним.’
Роман Доник
pollyteika• 28 апреля 2019
13206
Ответ дляЦікавинка
Ще раз: ВИБАЧИТИСЬ не хочете, Durban?
Удалено администрацией...
EllyM• 28 апреля 2019
13207
Ответ дляElektra

Вот новости.)

У ФБ нічого не бачу на їхній сторінці. Нехай спробують заборонити, сумніваюсь, що щось вийде.
pollyteika• 28 апреля 2019
13208
Ответ дляolly_bijou
Роман Доник
Удалено администрацией...
EllyM• 28 апреля 2019
13209
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Перехід на особистості, провокування сварок, обговорення дій адміністрації

Zigmyn• 28 апреля 2019
13210
Ответ дляКукуша
Мать моя женщина ну вы и « даёте « Вот не хочу бана .. не отвечаю .. идите мимо
EllyM• 28 апреля 2019
13211
Це я на вас скаржусь, набридли вже срачі тут розводити. Маєте проблеми-пишіть адміністрації, що вас ображають, пишіть у приват, а не тут тему засмічуйте
LudaSHOPSale• 28 апреля 2019
13212
Ответ дляfrolik
Я не вникала насчёт технологий. Но хочу сказать, что наши представления о технологиях и как они работают - это примерно как представления школьника об устройстве ядерного реактора. Есть наверняка много открытий в психо- и нейролингвистике, которые не афишируются и используются не в мирных целях.
Я ро карту деления на сорта и как ее вводили .
Да это действительно очень сложно - и думаю далеко ушло от тех давних технологий , которые использовали Церкви или спецслужбы.
Посмотреть, те же месседжи через соцсети, телевидение. Стругацкому такое и не снилось. А
нлп для меня такой темный лес вообще.
Вообще все наши споры это есть результат нлп в той или иной мере.
Zigmyn• 28 апреля 2019
13213
Ответ дляЦікавинка
Ще раз: ВИБАЧИТИСЬ не хочете, Durban?
Удалено администрацией...
ebbi• 28 апреля 2019
13214
Ответ дляZigmyn
так уже ж ответили...
Цікавинка• 28 апреля 2019
13215
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Цікавинка• 28 апреля 2019
13216
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
До слова, це теж Ви?))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1649690
Zarevna• 28 апреля 2019
13217
Ответ дляavorkutta
Вы цифры где такие видели??? 2018-это первый год,когда пошла положительная динамика макропоказателей экономики, и то,если такими темпами,то до уровня 2013года нам еще ползти больше 10лет!!!!
Количество выдавшего населения,которое НЕ может найти достойную работу на Украине—это при Порохе достигло катастрофических масштабов, а это огромные проблемы для страны через 5—10лет....
Опять по кругу начинаете. Уже выкладывали показатели положительной динамики за эти годы. И сравнение ввп с 13г и прочее. И про оккупацию, и пустой бюджет 2014. Про достойную работу это вы вообще загнули, видимо по себе статистику придумали. В общем не интересна ваша субъективщина
Гл@ша• 28 апреля 2019
13218
Ответ дляКукуша
Вы сейчас разговариваете с человеком ,глупо попалившемся на втором аккаунте в одной из частей этой темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1685126
Вспомнились слова из анекдота - ’ и эти люди запрещают мне ковырятся
в носу’
Zigmyn• 28 апреля 2019
13219
Ответ дляЦікавинка
До слова, це теж Ви?))))

Да я и как вы меня нашли то Шерлок

pollyteika• 28 апреля 2019
13220
Ответ дляЦікавинка
Удалено администрацией...
Цікавинка• 28 апреля 2019
13221
...Сьогодні Велике Свято, Свято, що має вселити в серця умиротворення та спокій. Завітала сюди, аби привітати всіх, натомість тітки з купою акаунтів ллють бруд, навіть не замислючись про своє богохульство. Цікаво, а створення лівих акаунтів не карається баном?)
Zigmyn• 28 апреля 2019
13222
Ответ дляКукуша
У меня уже три акка вы пропускаете новости
Цікавинка• 28 апреля 2019
13223
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Ну, Ви ж заскрінили мою тезу про те, що я НЕ маю бажання з вами розмовляти. На будь-які теми, до слова. Все. Крапка.
pollyteika• 28 апреля 2019
13224
Ответ дляЦікавинка
Таки всіх, чи лише Люду?)
Можливо хотіли сказати, з Великоднем, вас люди, тоді вибачайте
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
13225
Ответ дляЦікавинка
И Вас У меня уже третий акк. Админы сказали, что оставляют только последний
pollyteika• 28 апреля 2019
13226
Ответ дляЦікавинка
Зі мною не хочете, а про мене залюбки
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
13227
Ответ дляЦікавинка
Вы не замечаете, что Вы сами себе противоречите?
где умиротворение и спокий, и где охота на клонов и попытки шантажировать баном?
Цікавинка• 28 апреля 2019
13228
Ответ дляZigmyn
Да я и как вы меня нашли то Шерлок
Такою ненавистю до ’западенців’ та львів’ян палаєте лише Ви, ’девушка з Донецка’)) Ваш стиль навіть під анонімом вельми впізнаний, я вже неодноразово вам писала у відповідних темах.
Цікавинка• 28 апреля 2019
13229
Ответ дляKseniaKsenya
А, ось воно що)) Дякую за привітання!
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
13230
Ответ дляvitavikaviktory
Я сделала вид, что не заметила