Обсуждение
Ответ дляЦікавинка
Такою ненавистю до ’западенців’ та львів’ян палаєте лише Ви, ’девушка з Донецка’)) Ваш стиль навіть під анонімом вельми впізнаний, я вже неодноразово вам писала у відповідних темах.
Я из Киева и не раз об этом писала
нигде не писала про львовян и западную .. мне нравится их колорит .. не выдумывайте .. расслабьтесь и скушайте пасочку .. может вернёмся в тему ибо Шерлок с вас так себе
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
Ответ дляЦікавинка
Це лише питання, заспокойтесь, добродійко)) Смачної Паски!
та я вижу, Вы така спокийна, така спокийна, благостная вся такая и сами спокойны и других успокаиваете.
Взаимно. Смачного.
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
Ответ дляЦікавинка
А, ось воно що)) Дякую за привітання!
Я сёдня добрая, хоть мне и поднас..ли некоторые)))
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
Ответ для@Таша@
Слава богу, свершилось. все дрожат кто нечестно живет.
Еще не свершилось, но очень надеюсь, что у Зе все получится.
Хотя бы задумаются, кровосиси
Ответ дляZigmyn
Слышали , что Саакашвили хотят на генпрокурора .. жаль если это вброс .. было бы весело
не знаю для мене саакашвілі не видатна фігура, буде саакашвілі наприклад буде тупо відігруватись натих хто його муштрував, тобто було просто зведення рахунків не більше
Ответ дляZarevna
Почему происходит с паспортами именно сейчас, потому что страна уязвима именно сейчас в момент пересменки и с приходом полного дилетанта в военном вопросе и в управлении страной. И это ’предсказывали’ еще до выборов самые оычные люди, потому что это было очевидно, но как оказалось, не всем.
По поводу Зе вы как-то абстрактно. Вы не уверены? Правильно ли поняла, что вы просто ’верите’, потому что надежда умирает последней? Или может есть конкретика в его действиях? Точно ли достаточно человеку иметь комнду в шоу-бизнесе, чтоб суметь разрулить государственный конфликт и управлять страной?
Ваш профессиональный политик и дипломат за 5лет никак этотиуонфлмкт не разрулил,люди гибли и гибнут каждый день, разве этот значит —разрулил? И его вполне устраивает такая ситуация ,он за нее и на следующие 5лет агитировал, только мало адептов поддержало! Поэтому правильно,что люди выбрали другого, даже без полит.опыта, как показали реалии 5последних лет наличие этого опыта до самой ср...ки,сорри за французский,особене о когда на такой войне можно неплохо заработать, описывая ВСЕ на войну и ’кровожадного соседа’.
Пусть другой в таком случае попробует разрулить, желание у него по крайней мере есть!
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
Ответ дляZigmyn
та да) особенно, когда он инициирует дело против Коломойского и показательно таки доведет его до цугундера))
ото все повеселятся
Ответ дляZarevna
И да, мы можем только верить и надеятся,что у него получится! Быть уверенными могут быть или дураки или Господь Бог,только он ТОЧНО знает,как будет!
Ответ дляZarevna
ага, я слышала эту конспирологическую сказку, что разгонял мирных студентов не беркут, а Порох, ага
Разгонял беркут, но Яныку смелости не хватило на корню все пресечь! Вон в европейской Франции дубинками разогнали желтые жилеты,и ниче, это по демократически, никто Макрона не осуждает! И таких европейских примеров десятки, потому что должен быть Порядок, а не шваль,рвущаяся к власти. И сказку про мирных студентов тридцатилетних, знающих, что и Как кричать —оставьте при себе. Из бы под суд тогда отдать и спасли бы тысячи жизней на Донбасса, не говоря про потерю Крыма! Просто кому-то очень нетерпелрсь дорваться до власти,от которой сегодня и не оторвать—только ЭТО причина всех трагических последствий. Моё личное мнение,имеют на него полное право и причины.
НатальяШевч• 28 апреля 2019
Ответ дляZigmyn
Ой я сегодня добрая такая , не мучайтесь вот ЖК Лебединный можете пробить где это и связано ли это с Донецком :))
Ой и даже извините , мне не нужно
Не удивляйтесь, тут кто против - тот с Донбасса или России.
Ответ дляavorkutta
Утомляет читать ваши простыни заунывного обывательского мнения со штампами и обвинениями, сори. Честно, прочла только 1 предложение. Вопрос - как можно было разрулить? Ваше экспертное мнение диванного критика, плиз. Вам уже и зе сказал, что минские соглашения-оптимальный вариант., но нет же..Так чем он лучше в решении конфликта?
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Точно. Меня вообще всегда тут малороской называли
pollyteika• 28 апреля 2019
У мене теж, хороша новина)
Чічваркін привітав Зеленського і запропонував допомогу.
З огляду на те, що сьогодні він в Києві, можливо, йому відповіли
Ответ дляavorkutta
Убрать капитана от руля, поставив туда актера и верить в.чудо. Это только умные и образованные люди так могут, да
Ответ дляZigmyn
У меня уже три акка вы пропускаете новости
Да ладно Вам,меня то не касается.Сейчас гуляла с собакой-прошел дождик и тааак ароматы всего,что цветет раскрылись.Сирень уже зацвела
Вот это жизнь!...И даже двадцать аккаунтов и полсотни батлов в интернете не стоят и миллионной доли реальной жизни.Всех со светлым праздником и всем хорошего настроения!И Вам тоже!
Все....я уже пошла...мимо...
Ответ дляКукуша
Все....я уже пошла...мимо...
Удалено администрацией...
pollyteika• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Скільки можна одне і те саме?
Ответ дляavorkutta
Цитата:
Разгонял беркут, но Яныку смелости не хватило на корню все пресечь! Вон в европейской Франции дубинками разогнали желтые жилеты,и ниче, это по демократически, никто Макрона не осуждает! И таких европейских примеров десятки, потому что должен быть Порядок, а не шваль,рвущаяся к власти. И сказку про мирных студентов тридцатилетних, знающих, что и Как кричать —оставьте при себе. Из бы под суд тогда отдать и спасли бы тысячи жизней на Донбасса, не говоря про потерю Крыма! Просто кому-то очень нетерпелрсь дорваться до власти,от которой сегодня и не оторвать—только ЭТО причина всех трагических последствий. Моё личное мнение,имеют на него полное право и причины.[/ci
Отлично написано.
С праздником Вас.