Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
13261
Ответ дляZarevna
Убрать капитана от руля, поставив туда актера и верить в.чудо. Это только умные и образованные люди так могут, да
не только актера, но и администратора.
Достаточно успешного администратора, пора бы это уже признать.
а политический опыт в условиях нашей страны, возможно, был бы только во вред... как шоры. вникшие по самое ’немогу’ в политические подковерные/кулуарные течения потом двигаются в заданном фарватере, чего не скажешь о дилетантах.
да, есть опасения относительно того, что кроме всепроникающей коррупции у нас еще и внешняя угроза присутствует. и эти две гадюки могут лить воду на мельницу друг друга, обслуживая взаимные интересы, но волков бояться - в лес не ходить.
мы рискнули и теперь остается только верить и надеяться.

frolik• 28 апреля 2019
13262
Ответ дляЦікавинка
Про психо- и нейролингвистику Ви маєте рацію. Все, що у нас відбулося й що ми маємо ’задоволення’ наразі спостерігати, - це лише якась мала частинка їх функцій, як варіант легкого та ефективного зомбування мас. Решта варіантів - поза розумінням пересічних індивідуумів. Читаю Ваші пости: Ви цікава, освічена, неординарна особа:) Хто Ви за фахом, коли не таємниця? ;)
Колега-філолог
, перекладач.
pollyteika• 28 апреля 2019
13263
Ответ дляvitavikaviktory
не только актера, но и администратора.
Взагалі, наш Вова найкращий, ні в кого такого нема
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
13264
Ответ дляpollyteika
Скільки можна одне і те саме?
я, кстате, очень хорошо понимаю опасения тех 25%, сама очкую))
прошла бы Юля, я бы отдала свой голос ей, как самой хитросделанной, хотя понимаю, что она ничего не ломала бы, а продолжала бы начинания попередников и ловила рыбку в мутной водице. Но мир, как мне кажется, она бы обеспечила. Не знаю какой ценой, но это уже вилами по воде.
у руля не Юля и нас ждут удивительные времена)
Гл@ша• 28 апреля 2019
13265
Ответ дляZigmyn
Почему многое сделал для Грузии .. мне он нравится
мені здаеться там американці дуже підсобили Грузії, тому вона й розквітла
Цікавинка• 28 апреля 2019
13266
Ответ дляZarevna
...До речі, ніколи не дивилась ’Слугу урода’, але ось щойно натрапила на її уривок... ТАКЕ антиукраїнське, сепаратистське лайно я мала обережність бачити лише в КісельовТВ. Це треш, панове. Реальний антиконституційний заклик до сепаратизму. Реально підсудна справа! Єдине, втішили коментарі до цього лайна, є ще адекватні люди в Україні.

https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/videos/...]-h-R&eid=ARBWQVH5il-hR9ZE4DR_7o5q9fO3lR2IwC3oDGYF2qVCjNFuLuQoCjhnMGS_xwb0iJVj1HVWKkBRKYBW
pollyteika• 28 апреля 2019
13267
Ответ дляvitavikaviktory
Одна справа непокоїтись, як за сина, який робить щось вперше, а інша зазделегідь поливати помиями і волати, нічого в тебе не вийде.
Цікавинка• 28 апреля 2019
13268
Ответ дляfrolik
Колега-філолог
, перекладач.
Ой, дуже приємно! Це було помітно))
pollyteika• 28 апреля 2019
13269
Ответ дляГл@ша
За Зеленським також стоять сили, потужніші ніж Коломойський, інакше б Порошенко скрутив його в дульку ще першого січня.

vitavikaviktory• 28 апреля 2019
13270
Ответ дляpollyteika
Порошенко как бы ’намекал’ на эти силы со всех бигбордов страны)
дяди Сэма на тех картинках не видела
avorkutta• 28 апреля 2019
13271
Ответ длямама Инна
А почему закона про мови боятся как черт ладана? Это не свиной грипп и даже не корь.
Я проходила атестацию по украинскому языку еще 2 года назад - абсолютно ничего сверхестественного. Получила сертификат.
вах, какой умный женщина, экзамен сдал!
При чём тут знание украинского? Потому что боятся запрета русского языка, ограничения Инфо на русском и много чего еще,связанного с русским, а во все не необходимости сдать экзамен по украинскому. Слышала от какого-то депутата по тв,что этот закон правильнее назвать не Закон о поддержке укрмовы, а Закон о запрете русского языка! И те,кто в детали вникал, понимают почему так правильнее
Басина• 28 апреля 2019
13272
Ответ дляavorkutta
Это каждый первый покупатель или каждый второй мяса на 2тысячи брал? Или каждый третий,или даже четвертый? И сколько среди них было пенсионеров,которых почти треть населения УКраины?
Сколько можно передергивать,пытаясь закупки на большие праздники преподносить как уровень благосостояния? Вот если бы люди обычно , без праздников,покупали мясо в таких количествах—тогда да,это показатель...А Ваш пример— это манипуляция и передергивание.
7 190 500 пенсионеров. Просто уточнение.
avorkutta• 28 апреля 2019
13273
Ответ дляя Кукарача
Так он и не получает страну в состоянии острого конфликта. Как думаете, если бы в 2014 ваш кандидат стал президентом, сколько погибших и раненых он бы науправлял?
Если бы да кабы в лесу выросли грибы...В какое русло идет такого рода дискуссия?
Мч• 28 апреля 2019
13274
Ответ дляpollyteika
Смотрю, для поклонников Петра вы еще тот раздражитель.
Басина• 28 апреля 2019
13275
Ответ дляavorkutta
Странно,а почему Вы Зе называете Сцы, если это какое По количеством своей мочи на анализы все рекорды побил? А про трусливрсть,в которой обвиняли Зе за уклон от дебатов, тоже миф развеял Зеленский,уделав гаранта на стадионе.
Уделал оскорблениями и фейками?)) Дооо! Маладец!
pollyteika• 28 апреля 2019
13276
Ответ дляvitavikaviktory
дяди Сэма на тех картинках не видела
Для мене це поки загадка, не думаю, що це Росіяни. Більше схоже на боротьбу західних кланів.
frolik• 28 апреля 2019
13277
Ответ дляZigmyn
Сейчас у него иммунитет , а потом пусть сидит на Украине :)))
Не на а в.
Мч• 28 апреля 2019
13278
Ответ дляЦікавинка

Кстати, вопрос. А почему в ранее приведенных постах вы выделяли Галычан на фоне других регионов? Разве везде не одинаковые люди живут??
frolik• 28 апреля 2019
13279
Ответ дляLudaSHOPSale
Я ро карту деления на сорта и как ее вводили .
Да это действительно очень сложно - и думаю далеко ушло от тех давних технологий , которые использовали Церкви или спецслужбы.
Посмотреть, те же месседжи через соцсети, телевидение. Стругацкому такое и не снилось. А
нлп для меня такой темный лес вообще.
Вообще все наши споры это есть результат нлп в той или иной мере.
вот-вот

pollyteika• 28 апреля 2019
13280
Ответ дляУшла и Пришла
Я їхній вирок
Мч• 28 апреля 2019
13281
Вопрос на засыпку. Как вернуть Крым Украине?
vs4angels• 28 апреля 2019
13282
Ответ дляЦікавинка

Хммм, интересно, в этом сериале как раз сепаратизм и осуждался, и показывалось к какой разрухе он приводит.
А в отрывке, в котором Вы привели, продемонстрировано, что люди из разных регионов все равно готовы помочь друг другу, несмотря на козни политиков.
Интересно, как Вы призыв к сепаратизму там увидели?
avorkutta• 28 апреля 2019
13283
Ответ дляСоображалочка
Я уже давала себе слово не тратить время на этого человека, я бы промолчала, и прошла дальше. Но когда понеслись откровенные провокационные посты, не промолчала, а зря.
Ваши скрины что должны подтвердить?? Провокации со стороны оппонента,чьи выcказывания Вы в скРине привели? Так если с ними познакомиться в контексте диалога,а не вырывать,как Вы сей час сделали,то там нет никакой провокации, ВООБЩЕ Нет! Ее слова о том,что ее уже тут ничего не удивляет к чему относились? К ее личному бану с комментарием со стороны администрации ресурса:’ Вы ничего не нарушаете,но на Ваши комменты много жалоб’.
Про то,что продолжать сеять раздор сегодня—на руку врагам страны,и что судя по темам в интернет-магазине вернете это продолжают делать 25%,а именно приверженцы По—это вообще-то очевидный факт,именно они продолжают поливать грязью И высмеивать сомнительные,на их взгляд,способности нового президента, при том,что он их еще фактически никак не проявил,ибо и в должность то не вступил, именно они продолжают обзывать проголосовпвших за Зе всякими умственно остальными, на разный лад...А приверженцы Зе уже спокойно отпраздновали победу и ждут,что будет дальше.
Мч• 28 апреля 2019
13284
Ответ дляpollyteika
Я їхній вирок
И как Зе говорит, добавить :’Крапка’
pollyteika• 28 апреля 2019
13285
Ответ дляvs4angels
Удалено администрацией...
pollyteika• 28 апреля 2019
13286
Ответ дляavorkutta
Дякую Вам
vs4angels• 28 апреля 2019
13287
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Поклонники Порошенко репостят те комментарии, которые им нужны. Если им написали, что там сепаратизм - они и будут это копипастить на всех ресурсах.
Одни и те же посты на всех площадках.
Нашла источник ’мудрых мыслей’, теперь тему читать вдвойне забавно, когда заранее знаешь, какой пост напишут (часто даже дословно), какие новые вбросы сделают
vs4angels• 28 апреля 2019
13288
Ответ дляavorkutta
Очень жду суда над Бирюковым
Takamaka• 28 апреля 2019
13289
Ответ для@Таша@
Слава богу, свершилось. все дрожат кто нечестно живет.
А вот поддерживаю конец эпохи коррупции, воровства, взяточничества, договорняков и неуплаты налогов, начиная с правительства и чиновников, заканчивая простыми людьми.
Очень жду, надеюсь, доживу.
Мч• 28 апреля 2019
13290
Вопрос. Почему в срочном порядке хотят ликвидировать Укроборонпром? Ваши мнения?